Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Замена всей электрики в панельной 3-шке

tatko

Рекомендовані повідомлення

Требуются електромонтажные услуги!!! Работа без наворотов (электрожалюзей, умных домов, подсветок басейнов, и т.д.)

Квартира панельная новая (естессно стены бетонные), без ремонта (только набран каркас гипсового потолка) 95% потолка будет гипс и 95% стен будут штукатуриться - так что штроб для проводов нужно будет делать не много, (взависимости от предложеной цены на штробу и штробление отверствий для подрозетников (около 110штук) возможно эту работу будут выполнять мои рабочие которые будут делать ремонт) нужно завести и развести по новому електричество (розетки и освещение), отдельно выходы на 4 кондея, ТВ и Интенрнет, теплый пол - около 27 метров кв., монтаж светодиодной полосы, Разводка будет с "коробками" (без всяких комутаций в розеточных блоках), провода будут "пробрасываться" по каркасу гипсового потолка, будет монтаж ящика на 24 автомата, установка диф.реле.

порядок сотрудничества - сбрасываете мне на мыло или СМС-кой свой почтовый эл. адрес, я сбрасываю свои схемы размещения электропотребителей и план квартиры, вы делаете предварительный просчет по работе и материалам, встречаемся, оговариваем ньюансы, договор и за работу!!!

контактировать можно в любое время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...