Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где лучше покупать сантехнику???

iralym

Рекомендовані повідомлення

Нужно скупится на дом и на квартиру по сантехнике: ванная, 3 унитаза, 5 умывальников, гидромасажный бокс, 6 смесителей... ну и кучу других мелочей среднего сегмента по цене.

 

Подскажите фирму где можно хорошо скупится, по приемлемой цене.

Спасибо:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно скупится на дом и на квартиру по сантехнике: ванная, 3 унитаза, 5 умывальников, гидромасажный бокс, 6 смесителей... ну и кучу других мелочей среднего сегмента по цене.

 

Подскажите фирму где можно хорошо скупится, по приемлемой цене.

Спасибо:good:

 

брал на Гермесе года 4 назад.приехать надо сказать - я строитель-дизайнер дайте дилерскую цену на пробу хочу начать с Вами работать - 30%

Ванная неплохие равак унитазы сersanit только польского завода, jika чешские вроде.Совет на трубках соединительных и смесителях не экономить .

Смесители только грохе-хастгрохе или орас - в эпиц акции часто хорошие в газетах на грохе идут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, об эпицентре, слышала там тоже можно ссылаясь на то что ты дизайнер получить неплохую скидку. Да и промониторив цены, например на ванную КОЛО, убедилась что в эпицентре она значительно дешевле нежели у других.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, об эпицентре, слышала там тоже можно ссылаясь на то что ты дизайнер получить неплохую скидку. Да и промониторив цены, например на ванную КОЛО, убедилась что в эпицентре она значительно дешевле нежели у других.

 

maybe попробуйте :) у меня тогда не получилось.Они сейчас по акционной рознице в газетенках своих всех рвут по строительной тематике, хотя надо очень тщательно фильтровать, откровенного китацкого дешевого ширпотреба немало возят.Во всем нельзя быть профи :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...