Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу соседа на покупку уч. в Мархалевке угловой.

Tomik3

Рекомендовані повідомлення

Есть угловой уч. в Мархалевке, 10 соток угловой. Может кого заинтересует совмесная покупка по 5 сот? (Покупаю для себя). Комуникации есть, продают по 3000 сотка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1704d41c7f91.jpg

Его если чесно ещё не смотрела, но усиленно сейчас ищу участок именно в мархалевке, 10 соток для меня много, вот и ищу сопокупателя..

 

Добавлено через 12 минут

Да и стоимость нормального уч. минимум 2,5-3т за сотку....*10... дорого, а 5 мне вполне бы хватило, может у кого-то есть ещё варианты...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня друзья живут в Мархалевке... за лето был та больше 10 раз! место очень нравится, правда там со светом очень большие проблемы... тоже изредка просматриваю объявы о продаже, правда ниже 4 в хорошем месте не попадались(((
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Село очень хорошее, ищу именно в нем, и не дороже 3000 сотка:(..

Вчера смотрела - 10 сот. за 12000 вроде совсем дешево ..но газ метров 500:(, и в яру,

а вы какой ищете? (в смысле по площади )?

 

Добавлено через 3 минуты

А со светом там были проблемы в этом году пару раз летом вроде из за того, что подключали небезысвесный хлебзавод сына янук-ча..:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Село очень хорошее, ищу именно в нем, и не дороже 3000 сотка:(..

Вчера смотрела - 10 сот. за 12000 вроде совсем дешево ..но газ метров 500:(, и в яру,

а вы какой ищете? (в смысле по площади )?

 

Добавлено через 3 минуты

А со светом там были проблемы в этом году пару раз летом вроде из за того, что подключали небезысвесный хлебзавод сына янук-ча..:)

 

проблема электричества там уже больше 5 лет так точно, мощностей не хватает на уже существующее к-во пользователей...

 

у меня нет ограничения к соткам смотрю от 6-15... также разговаривал с соседом друзей, у него 45 соток и так получилось, что больше половины ему ненужны... у него 3 акта (там нарезка по 15 соток, участки квадратные и двухсторонние) - это мой идеальный вариант, такой участок есть возможность делить...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про проблемы со светом за 3 года не слышала (стройка там была по-работе), может был просто беспроблемный участок..

А на где именно у того соседа уч. и почем он продаёт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может был просто беспроблемный участок..

 

сколько будет стоить 1квт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...