Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю себе дом в Киево-Святош., Васильковском р-не

upss

Рекомендовані повідомлення

Требования к дому:

- под чистовую отделку или с ремонтом (идеально)

- обязательное наличие всех коммуникаций (свет, вода, газ, канализация)и разводки всех коммуникаций в доме

- до 20 км от Киева

- район : Киево-святошинский (от Боярки и ближе к Вите Почтовой) или Васильковский (Чабаны, Круглик, Крушинка, Мархалевка, Борисов, Путровка и т.п.)

- отсутствие рядом больших заводов, фабрик, ВВЛЭП и т.п.

- дата постройки : не старше 5ти лет.

- площадь: 170-220 кв.м

- нормальный подъезд к дому.

- наличие общественного транспорта поблизости.

- земля от 6-ти соток и больше (оптимально 10)

- не интересуют дома из силикатного кирпича, "каркасные" технологии, недострои и проблемные постройки без коммуникаций.

- не интересуют таунхаузы, дачи, дома в чистом поле.

- цена до 130 тысяч.

- или обмен на квартиру в Киеве с нашей доплатой (2-х к., Теремки-1)

Все предложения или в личку, или на мыло: upss1@bigmir.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за эти деньги получится или таунхаус, или старше 5-ти лет или маленький или далеко :D

сам себе долго искал в данном бюджете.. лучшее что находил это 130 метров дублекс на 4 сотках

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я не спешу никуда особо... :) предложения есть и не мало на самом деле. Езжу, смотрю. Кому то не горит продавать по низким ценам, а кому то прижало. Цены очень разные есть.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Все, тема закрыта. Дом найден.

 

расскажите подробности? :rolleyes: интересно

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иван Иванов: Полная чушь! значительно-это насколько? 130 000-вот цена. За нее и будем брать. Это- значительно дороже??? :))))

 

з.ы. 8.3 сотки, дом 205 квадратов, 2 этажа, кирпич с утеплителем, короед, чистовая, газ, свет, вода, гараж, отмостка, ворота, калитка, забор, 4 жилые комнаты, в 3-х из них+гардеробные. 2 с\у, котел, батареи. Поклеить обои и постелить ламинат. Поставить двери, мебель. Всё. Доволен шослон. :)))

1.jpg.6a6be3f2657fe7431e43c4db9d566b55.jpg

2.jpg.ade1708f16e2e99f60a8c28d21e29331.jpg

3.jpg.125910f42ed67aaaaa71db0a68bce6b9.jpg

20121027_152924.thumb.jpg.88a78758d1a2b849f9f5a5ab0315f8cb.jpg

20121027_152715.thumb.jpg.7401d5211f21df617cc0dec03ad748a0.jpg

Змінено користувачем upss
  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

www.country.ua/buy/house/192734.html

 

точно, Березанщина/Путровка :-)

сразу делайте аудит крыши, данный застройщик грешит холодной мансардой

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

точно, Березанщина/Путровка :-)

сразу делайте аудит крыши, данный застройщик грешит холодной мансардой

Татьяна5 Березанщина. :)

А откуда такая инфа? аудит сделаю, только вот лестницы там к сож-нию нет-залезть на чердак.:Search:

Да...и нужен хороший спец по укладке плитки-ламината на ближайшее время... Может насоветуете/?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5 Березанщина. :)

А откуда такая инфа? аудит сделаю, только вот лестницы там к сож-нию нет-залезть на чердак.:Search:

Да...и нужен хороший спец по укладке плитки-ламината на ближайшее время... Может насоветуете/?

 

судя по объяве - они готовы скинуть 30 тык? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искренне рад за вас! Мои поздравления!

 

Но все же я твердо уверен в своем предмете разговора.

 

24 км от Киева - что на 20% дальше поставленной задачи и 160.000$, что изначально выше начального бюджета на 25%.

 

Готов поставить бутылку Хеннеси что дом будет/был куплен значительно дороже!

 

Добавлено через 15 минут

судя по объяве - они готовы скинуть 30 тык? :shock:

 

Это абсолютно не так. Хотя если дадите хозяину дома ответ на вопрос: "почему этот дом должен стоить 130.000"?

 

Торг конечно будет, 150.000 легко, ниже тоже возможно. Вопрос уже будет в оформлении, налогах и прочие затраты..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иван Иванов -наверное вы знаете больше, чем я... :)))) с учетом того, что задаток уже внесен.

 

Добавлено через 32 секунды

судя по объяве - они готовы скинуть 30 тык? :shock:

 

да. а почему нет? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

да. а почему нет? :)

 

наперед поздравлять нельзя, потому пока воздержусь. :)

 

Но меня это очень удивило, учитывая то, что дом строился "на продажу", как я понимаю.

Либо продавцу нужны срочно деньги, либо качество не на высоте. Надеюсь, что все-таки первое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наперед поздравлять нельзя, потому пока воздержусь. :)

 

Но меня это очень удивило, учитывая то, что дом строился "на продажу", как я понимаю.

Либо продавцу нужны срочно деньги, либо качество не на высоте. Надеюсь, что все-таки первое.

именно первое. С качеством дома все в порядке.:beer:

За два месяца моих поисков я сталкивался и не с такими скидками, поверьте.;) И они не всегда были связаны с плохим качеством или проблемными моментами, хотя и такие были конечно. Просто зачастую возникала ситуация, когда предлагали за цену, существенно низшую, чем изначально заявлялась. Но как правило-что то да было не так, как мы себе наметили-крайне редко встречал объекты, в которых сочетались бы все искомые параметры. В данном же случае- меня всё устраивает на 99%.

Радоваться пока не буду раньше времени, пока не оформлю всё документально. : Добре:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох..я очень много наслышался и насмотрелся в этой жизни что бы верить всему что пишут.

 

Готов передать бутылку Хеннеси! (при предоставлении копии договора залога или подписанного основного договора) :beer::friends::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5 Березанщина.

А откуда такая инфа? аудит сделаю, только вот лестницы там к сож-нию нет-залезть на чердак.

Да...и нужен хороший спец по укладке плитки-ламината на ближайшее время... Может насоветуете/?

 

Березанщина в 1 км от Путровки :-)

 

У этого застройщика оч много аналогичных домов в той части, в частности в Крушинке. Документы по дому, скорее всего, 2008-2009 года.

Откуда инфо - знаю людей, который купили аналогичные дома (предвещая вопрос - не настолько в отношениях с этими людьми, что бы давать контакты, но Вам достаточно зайти в гости к соседям на соседних улицах - все дома оч узнаваемы). Еще есть момент со здоровенными однокамерными окнами на северную сторону - просто обратите на это внимание.

 

В общем - дом на свои деньги :-). Брать можно, но просто проверьте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5 Спасибо за подсказки!

 

Добавлено через 1 минуту

Ох..я очень много наслышался и насмотрелся в этой жизни что бы верить всему что пишут.

 

Готов передать бутылку Хеннеси! (при предоставлении копии договора залога или подписанного основного договора) :beer::friends::beer:

куда копию сбросить? :D Хеннеси я люблю. Можете покупать и готовить к отправке.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иван Иванов

Так я не вижу-куда прислать скан договора залога-я хочу получить свой Хеннеси! :)

Раз написали-надо держать слово! Ж-):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у меня же телефон в подписи :)

 

Скинул почту в л/с :beer:

 

скан сброшен. Жду место-время встречи- готов к принятию озвученного куняка. :beer:;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скан сброшен. Жду место-время встречи- готов к принятию озвученного куняка. :beer:;)

 

Всему свое время!

 

Коньячок давно готов и ждет своего владельца купившего домик! Надеюсь мой коньяк у вас тоже готов?

 

Для хороших людей никогда не жалко!

 

Спасибо получил, но только первую страницу. Остальные забыли? :beer:

hennessy-V.S.2.thumb.jpg.12ea9ac3dd8a8a2b9e99cea0bc21e081.jpg

Змінено користувачем Иван Иванов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...