Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю себе дом в Киево-Святош., Васильковском р-не

upss

Рекомендовані повідомлення

Это абсолютно не так.

Сейчас есть объекты в Киеве, где торг в районе 30-35 тыс при заявленной 160-209.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зачем мне сбрасывать Вам ВСЕ страницы договора? Я переслал первую- в которой и указана цена покупки дома- 130 000, о чем собственно и был спор-что это неправда. Я в доказательство своей правоты сбросил доказательство- страницу договора, в которой прописана общая цена покупки дома.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зачем мне сбрасывать Вам ВСЕ страницы договора? Я переслал первую- в которой и указана цена покупки дома- 130 000, о чем собственно и был спор-что это неправда. Я в доказательство своей правоты сбросил доказательство- страницу договора, в которой прописана общая цена покупки дома.

 

Доказательство - договор, не уклоняйтесь, Ваш коньяк давно ждет Вас!

 

Фамилии, адреса и прочее соотрите в фотошопе, они мне не нужны.

 

Потому что это не договор, а макулатура, если нет других страниц. В той бумажке что вы мне прислали, укаазано что каждая сторона может послать другую, в любой момент. По этой бумаге даже куклу "барби" ребенку не купите, не то что бы дом.

 

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стоп... у нас суть спора в чем заключалась? В Вашем неверии в цену 130 000 за указанный объект. При чем здесь остальное? :) Договор стандартный...если он настолько важен в остальном-я сброшу вечером. Но! СУТИ ЭТО НЕ МЕНЯЕТ. :) Цена 130 000. Не 160, не 180, не 145. 130 000 у.е.! И это-главное. Так что я все честно выиграл.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стоп... у нас суть спора в чем заключалась? В Вашем неверии в цену 130 000 за указанный объект. При чем здесь остальное? :) Договор стандартный...если он настолько важен в остальном-я сброшу вечером. Но! СУТИ ЭТО НЕ МЕНЯЕТ. :) Цена 130 000. Не 160, не 180, не 145. 130 000 у.е.! И это-главное. Так что я все честно выиграл.

 

Уважаемый, Вас разводят. Это "писулька", а не договор. :( Если действительно хотите купить дом, покажите эту бумагу любому юристу, иначе продав свою квартиру рискуете останетесь без крыши над головой.

 

Позвоните хозяину или брокеру с другого номера телефона и договоритесь о просмотре "почти Вашего" дома, и будьте уверены Вам пойдут на встречу.

 

:beer:

 

Добавлено через 7 минут

Сейчас есть объекты в Киеве, где торг в районе 30-35 тыс при заявленной 160-209.

 

Есть, и это правильная продажа.

 

Заведома подымается цена на уровень с которого можно устроить хороший торг. Что бы сделать покупателя "счастливым". "Как круто мы сторговали!" - говорят после сделки покупатели.

 

Классная книга по этой теме, которая поможет сэкономить не одну сотню долларов в год: Гэвин Кеннеди "Договорится можно обо всем". kniga.biz.ua/book/speaking/-1/1516/

 

 

:beer:

Змінено користувачем Иван Иванов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

красавчик, и дом купил и конину вымутил :good::lol:

 

Rira bien, qui rira le dernier

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Как круто мы сторговали!"

Это всё понятно, но скидывают предварительно (по телефону) и это предполагает ещё торг после просмотра, так как на просмотре вылазит куча вопросов и нюансов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это всё понятно, но скидывают предварительно (по телефону) и это предполагает ещё торг после просмотра, так как на просмотре вылазит куча вопросов и нюансов.

 

Так делают плохие продавцы. Пользуйтесь этим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, Вас разводят. Это "писулька", а не договор. :( Если действительно хотите купить дом, покажите эту бумагу любому юристу, иначе продав свою квартиру рискуете останетесь без крыши над головой.

 

Позвоните хозяину или брокеру с другого номера телефона и договоритесь о просмотре "почти Вашего" дома, и будьте уверены Вам пойдут на встречу.

:beer:

О чем сейчас мы спорим? :o Суть вопроса и преткновения- в цене была? Что еще мы сейчас обсуждаем? Юридические тонкости? Какая Вам разница, что и как я покупать буду? Цена в договоре указана? Указана! По ней и будет покупаться! Не дороже. Вопросы есть? Ж-) Коньяк-на бочку! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы будем обсуждать абсолютно все что связано с домом который вы так хотите и юридические моменты в том числе.

 

Вы меня не слышите.

 

Вы дали залог, а дом все равно в продаже, прозвоните брокеров и хозяина которые продают его. Какой же это залог? Это залох! :)

Это - разводняк.

 

Мне на выходных в доме сфотографировать коньяк?

 

Остальные страницы договора не забудьте скинуть. Если конечно они существуют..в чем я очень сомневаюсь.

 

Напоминаю!!

 

Что Вы дом не купите за озвученную цифру. В этом и вся суть спора.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, чем все кончится...

 

Пьянкой надеюсь :)

 

Эх, жаль Шахтер проиграл.. Старались..

Змінено користувачем Иван Иванов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользуйтесь этим.

С удовольствием, но даже за 200 ерунду предлагают. Может выстрелит нормальный вариант, надо держать руку на пульсе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы будем обсуждать абсолютно все что связано с домом который вы так хотите и юридические моменты в том числе.

Вы меня не слышите.

Вы дали залог, а дом все равно в продаже, прозвоните брокеров и хозяина которые продают его. Какой же это залог? Это залох! :)

Это - разводняк.

Мне на выходных в доме сфотографировать коньяк?

Остальные страницы договора не забудьте скинуть. Если конечно они существуют..в чем я очень сомневаюсь.

Напоминаю!!

Что Вы дом не купите за озвученную цифру. В этом и вся суть спора.

 

Разводняк- в чём? Вы никогда не читали договоров задатка? Они как правило-стандартны. Дается залог, пока оформляются документы, назначается крайний срок заключения сделки-в договоре прописаны сроки, суммы залога, общей суммы продажи и условия разрыва договора, по которым продавец компенсит двойную сумму залога, если отказывается продать за озвученные 130 000. Не слышал еще, чтобы в договоре залога прописывался запрет на разрыв договора или продажу другому покупателю на усмотрение продавца-да, он имеет право на это. Но -тогда он попадает на бабло. После этого Если дом не продается мне по указанной цене-продавец возвращает мне двойную сумму залога, а это немало получится...и ему нет смысла экономического это делать. Чем вы так недовольны-я действительно понять не могу. Какие проблемы-едьте, фотографируйте коньяк в доме-что это меняет? Условий договора это не нарушает никаким боком-любой может поехать и посмотреть дом, какие проблемы. :)

На выходных могу лично показать договор, чтоб вы наконец то успокоились и перестали во всем сомневаться. Ну и в обмен надеюсь получить то, что так опрометчиво вы здесь предложили, а теперь пытаетесь всячески не отдать... :))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что договоров залога оформлял больше сотни, я знаю предмет разговора. То что написали вы, договором залога назвать нельзя. В нем нет даже подписей сторон.

 

Вы третий день уклоняетесь предоставить договор. Теперь к выходным оттягиваете.

 

Хочу внести ясность в то, что происходит.

 

Риск.

 

Как говорил выше, мне коньяка не жалко для хороших людей. Кроме того, пока не закончился спор, приглашаю Вас распить одну за мой счет! Но, теперь хочу указать на то, чем рискуете Вы. Не подписав грамотный договор залога, а получив "писульку" от агента, собрались купить дом. Даже пару дней назад поставили на продажу квартиру своей семьи, которая появилась в разделе продажи квартир нашего форума. Я пытаюсь Вам указать на то, что в сделках такого масштаба, халатность в отношении к юридической стороне может привести к фатальным последствиям. Да, возможно все пройдет как Вы и хотели. Но, пускать все на самотек, продавая квартиру, при этом юридически не быть уверенным в предмете сделки.. Слабо.. Очень слабо.

Змінено користувачем Иван Иванов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иван Иванов мы третий день говорим о разных вещах...

Изначально, вопрос поднялся с другого: см. сообщение № 19 и №20:

"...и 160.000$, что изначально выше начального бюджета на 25%.

Готов поставить бутылку Хеннеси что дом будет/был куплен значительно дороже. судя по объяве - они готовы скинуть 30 тык?

Это абсолютно не так. Хотя если дадите хозяину дома ответ на вопрос: "почему этот дом должен стоить 130.000"?

Торг конечно будет, 150.000 легко, ниже тоже возможно.!

"...Ох..я очень много наслышался и насмотрелся в этой жизни что бы верить всему что пишут.

Готов передать бутылку Хеннеси! (при предоставлении копии договора залога или подписанного основного договора).

 

Что нужно еще обсуждать? :) Прочтите свои же слова еще раз. Юридические тонкости-они не относятся к предмету спора. Договор? Я его вам пришлю целиком, или покажу лично-как удобнее, если это так вам важно. Сути это не меняет никоим образом! Весь вопрос изначально сводился к тому- что по-вашему НЕ МОЖЕТ этот дом продаваться за 130 000 и я говорю неправду. Я в подтверждение своей правоты сбросил вам на почту первую страницу договора-в которой черным по-белому прописана цена продажи. По-вашему, этого недостаточно? Хорошо-сброшу оставшиеся две страницы (заметьте-вы и тут косвенно меня обвиняете во лжи, написав в посте № 37 "...Остальные страницы договора не забудьте скинуть. Если конечно они существуют..в чем я очень сомневаюсь.

 

Так вот - давайте поставим все точки над i , т.к. меня уже немного напрягать начинает этот бесконечный кардебалет.

Ваше:

1. Готов поставить бутылку Хеннеси что дом будет/был куплен значительно дороже.

2. Готов передать бутылку Хеннеси! (при предоставлении копии договора залога).

 

Мое:

3. Я присылаю оставшиеся две страницы.

4. Я получаю озвученный выше бонус за свою правоту-в договоре прописана цифра 130 000, не 145 000, не 150 000!

 

Всё остальное- никому не интересная казуистика, никаким боком не относящиеся к сути вопроса. Юридические тонкости, риски, целесообразности и фатальные последствия - оставим, это никого, кроме меня, не касается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда закончится спор буду решать я. Предоставьте факты.

 

Вместо Вашего "балагана лучше" бы уже давно договор прислали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда закончится спор буду решать я. Предоставьте факты.

 

Вместо Вашего "балагана лучше" бы уже давно договор прислали.

 

ловите. в почте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

upss, извините, что вклиниваюсь, но...я не могу понять Вашего недовольства.

Человек (Иван Иванов), как по мне, пытается Вам помочь, чтобы не "кинули", а Вы, вместо того, чтобы поблагодарить, злитесь.

 

Меня со скважиной подвели и развели и если бы кто-то вовремя что-то посоветовал, подсказал, я была бы признательна. Теперь же я понимаю, что верить надо очень осторожно....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порадуйтесь за человека ! Понятно, что проф.застройщику или просто самостроителю, которые знают, сколько сил и денег требует стройка, такие сделки портят настроение. Но цены бывают разные. Дом не машина, которую на 20% дешевле можно за день перекупу продать. Я 7 месяцев искал дом , и чего только не насмотрелся. Апофеозом был огромный дом с ремонтом на Борщаговке. Так навскидку тысяч на 350-400, а по старым ценам на все 700, учитывая площадь и место. Стоял 350, потом 280. Когда приехал смотреть (а показывал мальчик из офиса хозяев) выяснилось, что был куплен как вложение денег. А теперь стал головной болью - недвижимость не профиль хозяина. Короче на предложение в 200 тыс. сказали - а х.р с ним, ну его в ж.пу. Только мне такие хоромы были ни к чему.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только мне такие хоромы были ни к чему.

О, это интересно. Дайте координаты, если остались пожалуйста. Я за 200 смотрю-ничего нормального пока нет.

В итоге: вы нашли дом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуня- я вовсе не злюсь. То, что советуют и т.д., это отлично. Оно всегда полезно. В любом случае-на почту все сбросил, надеюсь-теперь все ОК. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...