Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продал бы 4к в ЖК Чайка

Alex M

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

 

Планирую неспешно продать 4к квартиру (2 спальни, большая гостиная с панорамными окнами, кухня, совмещенная со столовой, 2 санузла). Общая площадь квартиры -115кв.м2. Сделан хороший ремонт в 2010-2011 году.*

 

Вопрос, в первую очередь, к риелторам и специалистам рынка недвижимости: есть ли сейчас платежеспособный спрос на этот ЖК? Во сколько оценивают квадрат с ремонтом? Цену застройщика я на сайте видел, но в данной квартире есть ряд плюсов по сравнению с новыми домами: первый, и самый главный, в том, что подъезд полностью заселен (не придется пару лет слушать перфораторы и дышать пылью), второй - отличное расположение квартиры (5 этаж, трехсторонняя, с видом из панорамных окон на сосны и частный сектор, а не на соседний новострой).*

 

Если кого- то заинтересует, могу выслать фото на e-mail. Буду благодарен за дельные советы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Планирую неспешно продать 4к квартиру (2 спальни, большая гостиная с панорамными окнами, кухня, совмещенная со столовой, 2 санузла). Общая площадь квартиры -115кв.м2. Сделан хороший ремонт в 2010-2011 году.*

 

Вопрос, в первую очередь, к риелторам и специалистам рынка недвижимости: есть ли сейчас платежеспособный спрос на этот ЖК? Во сколько оценивают квадрат с ремонтом? Цену застройщика я на сайте видел, но в данной квартире есть ряд плюсов по сравнению с новыми домами: первый, и самый главный, в том, что подъезд полностью заселен (не придется пару лет слушать перфораторы и дышать пылью), второй - отличное расположение квартиры (5 этаж, трехсторонняя, с видом из панорамных окон на сосны и частный сектор, а не на соседний новострой).*

 

Если кого- то заинтересует, могу выслать фото на e-mail. Буду благодарен за дельные советы.

 

Здраствуйте, Вашу квартиру может купить только очень багатый человек, я даже представить боюсь сумму комунальных платежей за месяц.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте, Вашу квартиру может купить только очень багатый человек, я даже представить боюсь сумму комунальных платежей за месяц.:)

 

Смотря что вкладывать в понятие "очень богатый":) Средмесячный платеж меньше 1000 грн. Не так уж и плохо для такой квадратуры, учитывая, что в стоимость входит и охрана и озеленение комплекса. Родители платят в Киеве больше 800 (85 кажеться квадратов) и сами меняют лампочки в подъезде, сами платят за уборку лестничной площадки, заезжают во двор через ямы.... И это Липки...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А расскажите что у вас с парковкой?

 

80% парковочных мест - платные. Я паркуюсь бесплатно (вот уже полтора года). Приезжаю обычно поздно, поэтому приходится покрутиться чтобы найти место. Расстояние от бесплатной парковки до подъезда ближе чем от платных. По безопасности - одинаково. Последние 2 месяца паркуем 2 машины бесплатно. Если приезжать до 8 вечера, то проблем с парковкой вообще нет. Платить смысла нет. ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...