Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

магазин кафеля на рабочей 152

alyak

Рекомендовані повідомлення

Из свеженького , днепропетровск , магазин кафеля рабочая 152 , заказал кафель , в магазине озвучили цену доставки типа 60 гривен , сколько за то чтоб поднять - ребята сами берут , так ребята воспользовались и за подъем на 4й этаж 17 кв м кафеля взяли 180 гривен воспользовавшись тем что дома была только жена . Рабочий целый день бетон месит чтоб эти деньги заработать . А тут чиста пацаны рубают бабло . Магазин и его сервис конечно просто удивил .

 

думал что люди порядочные , все как у всех , такого западла не ожидал . хапуги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из свеженького , днепропетровск , магазин кафеля рабочая 152 , заказал кафель , в магазине озвучили цену доставки типа 60 гривен , сколько за то чтоб поднять - ребята сами берут , так ребята воспользовались и за подъем на 4й этаж 17 кв м кафеля взяли 180 гривен воспользовавшись тем что дома была только жена . Рабочий целый день бетон месит чтоб эти деньги заработать . А тут чиста пацаны рубают бабло . Магазин и его сервис конечно просто удивил .

 

думал что люди порядочные , все как у всех , такого западла не ожидал . хапуги.

 

Ой, не могу промолчать:-)Начали заниматься, так и занимайтесь до конца сами, а не на жену перекладывайте:-)Так по-моему вы в отношении меня язвили:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну обычно домашних предупреждают,денег столько то,я думаю подвела "обратная связь".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну обычно домашних предупреждают,денег столько то,я думаю подвела "обратная связь".

 

в том-то и дело что магазин отмазался - типа они берут с ними договаривайтесь . Т.е. количество денег было объявлено в момент приезда . Люди банально барыжат . При этом сумма явно не в пределах средних цен . Холодильник дешевле занести .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заказал кафель

 

ребята

 

на 4й этаж 17 кв м кафеля

 

взяли 180 гривен

 

воспользовавшись

 

Рабочий целый день бетон месит

 

пацаны рубают бабло

 

западла не ожидал . хапуги.

 

Извиняюсь спросить, сколько по Вашему мнению должна стоить такая услуга?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь спросить, сколько по Вашему мнению должна стоить такая услуга?

 

60-80-100 гривен с учетом того что это коммерческая услуга .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему не позвонили на магазин не уточнили заранее ньюанс?

Заказывал там себе - привезли - разгружал с парнем который привез, привозили 80 м.кв.

Магазином остался доволен - получил 7% скидки карту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему не позвонили на магазин не уточнили заранее ньюанс?

Заказывал там себе - привезли - разгружал с парнем который привез, привозили 80 м.кв.

Магазином остался доволен - получил 7% скидки карту.

 

Прочитать слабо ?

 

Я _СПРОСИЛ_ в магазине , на что получил ответ мы не знаем - типа договаривайтесь с экспедитором .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...