Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Почему воет рычажный смеситель Mars

sand61111

Рекомендовані повідомлення

Подскажите стоял на кухонной мойке рычажный смеситель уже лет 5,решил сменить,жена закомандовала и купил тоже рычажный с высоким гусаком под кастрюлю.когда поставил смеситель при макс открытии издает воющий звук,что на горячей,что на холодной воде.Когда воду открываешь не сильно-этого звука нет.в чем причина и как лечить,на старом смесителе такого "воя" не было.Смеситель Mars стоимость 155 грн.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Марс- Бог войны, шуметь, это его естественное состояние:)

А что Вы собственно ожидали от плохого китайца за 155 грн.?

А по сути шума, скорее всего где-то в конструкции (корпус, подводка, картридж) сильно заужен проход.

Лечиться в основном перемещением на летнюю мойку дачи, где шум будет распространяться в окружающем пространстве, а не в закрытом помещении, и будет отпугивать непрошеных гостей.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Марс- Бог войны, шуметь, это его естественное состояние:)

А что Вы собственно ожидали от плохого китайца за 155 грн.?

А по сути шума, скорее всего где-то в конструкции (корпус, подводка, картридж) сильно заужен проход.

Лечиться в основном перемещением на летнюю мойку дачи, где шум будет распространяться в окружающем пространстве, а не в закрытом помещении, и будет отпугивать непрошеных гостей.:)

Я думаю,что его в крайнем случае можно отдать назад в магазин,я его только сегодня купил и чек есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите стоял на кухонной мойке рычажный смеситель уже лет 5,решил сменить,жена закомандовала и купил тоже рычажный с высоким гусаком под кастрюлю.когда поставил смеситель при макс открытии издает воющий звук,что на горячей,что на холодной воде.Когда воду открываешь не сильно-этого звука нет.в чем причина и как лечить,на старом смесителе такого "воя" не было.Смеситель Mars стоимость 155 грн.

Спасибо.

 

Можно поставить хороший картридж или попробовать подшаманить тот, что стоит. В любом случае, дещевые смесители - лотерея. Будьте готовы ещё к тому, что лет через несколько у него может нарушится прочность основного материала. У меня когда-то такой кран лопнул прям по середине :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу доложить,что причиной шума оказались гофротрубки из нержавейки,которые подключил к смесителю,длина их 0.8м(купил их вместо шлангов).Поставил обычные шланги и шум пропал.Это так,может кому пригодиться.Наверное физику надо было в школе изучать:Dкакой то перепад диаметров давал такой вой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Да,подводка д/воды к смесителю это дело серьезное,сантехники часто рекомендуют Производитель: Испания

матео-филнокс(только оригинал).Консультировался в сервисной центре ,тоже говорят надежные,но время покажет))).

podvodka-dvody-para-k-smesitelyu-12-721040086-736.jpg.e760fc1073cd2d3efef43b856e977b7f.jpg

logomateu-gif.gif.8f837e14db1bf19a7f9e4f6f8bc16001.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Марс- Бог войны, шуметь, это его естественное состояние:)

А что Вы собственно ожидали от плохого китайца за 155 грн.?

А по сути шума, скорее всего где-то в конструкции (корпус, подводка, картридж) сильно заужен проход.

Лечиться в основном перемещением на летнюю мойку дачи, где шум будет распространяться в окружающем пространстве, а не в закрытом помещении, и будет отпугивать непрошеных гостей.:)

 

Ржал!!! Спасибо за позитив!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...