Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где брать ракушечник?

rukhov

Рекомендовані повідомлення

думаю при изменении цені не составит труда написать новое сообщение типа "цены изменились. с сегодняшнего дня цены следующие: ....."
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю при изменении цені не составит труда написать новое сообщение типа "цены изменились. с сегодняшнего дня цены следующие: ....."

 

 

в этой теме мне точно нельзя цены по правилам форума писать

 

а в своей теме не хочу, всегда можно спросить, или вы боитеь что я вам на 10 коп дороже скажу чем другому

 

 

сейчас в Одессе цена на камень 5.50, можете подъехать на любую точку продажи камня

 

 

Я при выгрузке сразу предлагаю существенную скидку (при договоренности что машина едет к вам, разгрузка без простоя)

 

 

В моей теме свежие фото, вчерашняя выгрузка белого камня

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно будет через некоторое время(сейчас у нас по пояс снега,недовезете)фура(2000 штук)ракушечника.что можете предложить?и цена с доставкой в город кузнецовс ровенской области.будет дом с мансардой.я так понял крымский не хвалят.мол хрупкий.миф или это так?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно будет через некоторое время(сейчас у нас по пояс снега,недовезете)фура(2000 штук)ракушечника.что можете предложить?и цена с доставкой в город кузнецовс ровенской области.будет дом с мансардой.я так понял крымский не хвалят.мол хрупкий.миф или это так?

 

 

м25 крепкий, бой есть только из-за того что порода не идеальна и попадаются не крепкие камни

 

 

м10 уже в машине лопается, при разгрузке требует нежного обращения

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на одесском форуме, цены есть

 

здесь я не буду цены писать

 

нет редактирования сообщений, на одесском могу в течении месяца цену изменить

Чего же так, на монолитные перекрытия цену пишеш смело, а на ракушку слабо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего же так, на монолитные перекрытия цену пишеш смело, а на ракушку слабо?

 

во как правда в глаза колет

 

сюда залез хоть как то задеть :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во как правда в глаза колет

 

сюда залез хоть как то задеть :lol:

Правда у каждого своя. А ракушка у Вас батенька, ну очень дорогая или неправда? Или цены сравним? А залез это Ты, ивините Вы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда у каждого своя. А ракушка у Вас батенька, ну очень дорогая или неправда? Или цены сравним? А залез это Ты, ивините Вы.

 

Чтото не припоминаю чтобы вы цену у меня спрашивали

 

 

так что балабол ты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтото не припоминаю чтобы вы цену у меня спрашивали

 

 

так что балабол ты

Я задал вопрос. А ракушка у Вас батенька, ну очень дорогая или неправда? Жду ответа, дорогая или нет, или сравним с другими поставщиками?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте других поставщиков, чтоб размер еще не плясал было бы отлично)

 

да что он может дать

 

 

приедьте гляньте на камень своими глазами, вы вроде хотели, у меня цена всегда ниже чем у одесских продавцов (их можно найти во многих местах на окраинах и пригородах Одессы)

 

"напрямую" с Крыма не советую брать, кот в мешке

Змінено користувачем andriybog
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ракушечник не могу понять?

Кто то видел его в живую, сколько стоит? На сайте в леях(((

 

Это -известняк,(меловик).Верхние слои залежей идет ракушечник-известняк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"напрямую" с Крыма не советую брать, кот в мешке

Как это понимать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как это понимать?
Ну как понимать - звоните вы в Крым, вам обещают "просто ляля, а не камень, со своего карьера, ровный-ровный, м35" привезти, а привозят чёрт знает что в итоге ...

Вы ж сами туда за ним не поедете ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а привозят чёрт знает что в итоге

 

ну я так понимаю в этом случае следует объяснить, что заказывался камень м35 а не это, и пусть едут с этим "черти что" в другую сторону?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поделитесь контактной информацией каръера в Красных окнах под Одессой, нам соетуют тамошний камень плотный М-50
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я так понимаю в этом случае следует объяснить, что заказывался камень м35 а не это, и пусть едут с этим "черти что" в другую сторону?

Разумеется. Особенно, если у вас сидит бригада и уже ждёт камень на кладку :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как понимать - звоните вы в Крым, вам обещают "просто ляля, а не камень, со своего карьера, ровный-ровный, м35" привезти, а привозят чёрт знает что в итоге ...

Вы ж сами туда за ним не поедете ?

Вот потому-то люди боятся покупать ракушку!!!Невзирая на преимущества перед другими стройматериалами.Хорошую репутацию заработать тяжело, а потерять .....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nikola Petrosovich, Люди боятся покупать ракушку потому, что её запасы исчерпаемы и по большому счёту они сейчас практически вычерпаны. Выпилили большую часть хорошей ракушки на сушествующих в стране карьерах, имхо. Ради интереса останавливался в местах скопления караванов "ракушковозов" на днях, смотрел ... большинство предложений - непригодный хлам, даже на забор такое грех пускать, а с учётом геометрии, слоя штукатурки и потерь тепла - я не понимаю, что движет людьми, которые покупают ракушку в наше время вместо современных строительных материалов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nikola Petrosovich, Люди боятся покупать ракушку потому, что её запасы исчерпаемы и по большому счёту они сейчас практически вычерпаны. Выпилили большую часть хорошей ракушки на сушествующих в стране карьерах, имхо. Ради интереса останавливался в местах скопления караванов "ракушковозов" на днях, смотрел ... большинство предложений - непригодный хлам, даже на забор такое грех пускать, а с учётом геометрии, слоя штукатурки и потерь тепла - я не понимаю, что движет людьми, которые покупают ракушку в наше время вместо современных строительных материалов.

 

цена и старые взгляды.............((((((((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дома из ракушки в Одессе стоят по сто лет, многие нештукатуреные...

а вот столетнего дома из пено/газобетончика еще никто не видел...

 

лучше проверенное старое чем непроверенное новое

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ракушка не ТА

и я могу это точно утверждать как человек который 7 лет выращивал грибы в шахтах под Одессой....

Я видил камень от которого клиенты "писали кипятком", и так же который максиму был годен на бутовой или на отсыпку..............

а то что везут массово с Крыма - рядом не лежал :o

Крымский камень рыхловат и подвержен расслоению. + часто заметны высолы

Я так же не долюбливаю газо/пенобетон - мало времени прошло.......+ очень "химичат" на производстве (удешивляют), что очень сказывается на качестве.

ИМХО - мне лично нравится камень от Porotherm))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ракушка не ТА

и я могу это точно утверждать как человек который 7 лет выращивал грибы в шахтах под Одессой....

Я видил камень от которого клиенты "писали кипятком", и так же который максиму был годен на бутовой или на отсыпку..............

а то что везут массово с Крыма - рядом не лежал :o

Крымский камень рыхловат и подвержен расслоению. + часто заметны высолы

Я так же не долюбливаю газо/пенобетон - мало времени прошло.......+ очень "химичат" на производстве (удешивляют), что очень сказывается на качестве.

ИМХО - мне лично нравится камень от Porotherm))))

Приглашаю в Крым на смотрины карьера,камня!Будем выбирать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если он ТАМ такой классный - почему его тут нет???????????

Какая глубина залигания пласта?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...