Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто качественно работает с Rehau Geneo?

AR

Рекомендовані повідомлення

В силу обстоятельств описанных в этой ветке: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=105028, склоняюсь в сторону системы geneo, как к профилю оптимально сочетающему параметры цена/качество/ширина створки.

Может кто-то из форумчан работает с этим профилем?

В callcentre дали контакты трех фирм: Газда, Арка и Корса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все три фирмы хорошие. Все три представлены в Киеве. Я работаю с Корсой, могу помочь, если будут вопросы по этому производителю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу помочь, если будут вопросы по этому производителю

Спасибо. Может подскажете, к кому, конкретно, позвонить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте обратиться через сайт. У Корсы есть отдел интернет-продаж, получите 2% доп.скидки (маркетинг, конечно, но приятно) и сможете контролировать ход выполнения заказа.

П.С. Я бы сам взялся, но для такого объёма далековато.:oops:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Газды по городу сеть офисов (удобно для пробочного Киева). Своя служба сервиса. Хотя соглашусь с колл центром. Все три компании - хорошие производители!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....скланяюсь в сторону системы geneo, как к профилю оптимально сочетающему параметры цена/качество/ширина створки.

Может кто-то из форумчан работает с этим профилем?

Если не ошибаюсь, то ГАЗДА была первопроходцем по Geneo. Причем и входную группу собирают и арки гнут.

Отличный выбор!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Если не ошибаюсь, то ГАЗДА была первопроходцем по Geneo. Причем и входную группу собирают и арки гнут.

Отличный выбор!:)

 

Раздвижки, ламинация,арочные открывания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советую еще обратиться в ООО «Крона». Они единственные в Киеве, кто делает сложные конструкции.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый раз слышу. Это чей-то ребрендинг или скороспелка от новых "украинских"? Сайту год от роду и форум чахлый. Думаю, "единственные" это слишком громко и пахнет маркетингом.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советую еще обратиться в ООО «Крона». Они единственные в Киеве, кто делает сложные конструкции.

Да бросьте. Вы хоть их производство видели?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Офиг-еть! Как так можно работать?! С 11-го октября (а от некоторых с 11-го сентября) не могу получить просчет ни от одной из контор ( Газда, Арка, Корса, и еще пару с сайта Рехау, работающих с генео). Тупое отмораживание! Нет света, потеряли мейл, сотрудник ушел в отпуск\заболел. При том что информация исчерпывающая. Может в оконной индустрии бум?

Ярко прослеживается разница между трогательным отношением к заказчику некоторых наших форумчан. Жаль что не могу перекрыть их системой свои пролеты...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...