Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Полимерпесчаная черепица даром

inna-im

Рекомендовані повідомлення

Полимерпесчаная черепица эксплуатировалась 4-5лет. 300 м крыши, почти вся целая (появилась возможность заменить полимерпесчаная на натуральную). Аккуратно сложена на паллеты. Может кому нужна? г. Киев( Голосеево). 067 443 08 92, 097 087 83 54
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да звоните, чего уж там

Дочка уже решила чуть подзаработать...

Совсем она не бесплатная, к тому же наша отечественная, подозреваю что и менять ее решили не с проста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронирую, звоню

Я пас.

Из телефонного разговора выяснил, что черепица повела себя двояко на южной и северной стороне. На северной стороне она бы стояла еще 101 год. А вот с юга, под действием солнца начала выцветать, некоторые черепички треснули. В общем, как на какое-то хоз помещение, думаю ее вполне можно было бы уложить. Но крыть новый дом, как-то стремно. Не будешь же крыть северную сторону одним материалом (пусть даже и дармовым), а южную другим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да звоните, чего уж там

Дочка уже решила чуть подзаработать...

Совсем она не бесплатная, к тому же наша отечественная, подозреваю что и менять ее решили не с проста

 

Вы когда решаете менять б.у машину на новую - вы старую продаете или дарите?

Да действительно, мама попросила разместить объявление со словами "та даром", я разместила, а отец возмутился да и все вокруг. Решили хотябы 20грн. за метр. Честно не пойму как отредактировать тему, да и некогда мне. Многие возмущались зачем мы ее меняем вообще. Могла бы стоять и стоять. но у отца появилась возможность поменять на натуральную, тем более у знакомых на палящем солнце повела себя плохо. Я называю это "психанул батя"! Я думаю все звонящие прекрасно осведомлены как ведет себя эта черепица, про все реалии и мифы в курсе! То что она действительно почти целая можно приехать убедиться. Из 350 м. крыши на 250-300 можно набрать! Некоторая потрескалась, когда снимали. А Вы уважаемый прежде чем обвинять в чем-то - позвоните, уточните. Слава Богу я человек обеспеченный и у меня маленький ребенок - мне выслушивать Ваши обвинения никчему! И тоже, как и многие здесь строюсь, так сказать своими силами, но выкладывать историю стройки не хочется- смотрю на форуме много недоброжилателей!:(

 

Добавлено через 3 минуты

А частями отдаете?

 

097 087 83 54 Звоните - договаривайтесь. Вроде за все хочет 5000грн.

 

Добавлено через 12 минут

Ничёссе.

 

Надо обязательно запомнить. Такого ещё не видал: черепицу задаром отдают!

 

Особо умиляет "ПОЧТИ вся целая.

 

Фото бы посмотреть.

 

Приезжайте, умиляйтесь на месте (Голосеевский р-н)! Почти вся целая, потому как на нее наступить - она трескается. Когда крышники снимали пришлось в некоторых местах наступать. я тоже не видела чтобы что-то было даром. Хотя я считаю что за все 5000грн-это почти даром! У меня уже все накрыто катепалом- а так бы я с удовольствием себе забрала, тем более участок почти в лесу(тень сплошная). Палящее солнце черепица не любит, название говорит само за себя. Почем она новая - Вы наверное знаете, я не в курсе! Удачи Вам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пас.

Из телефонного разговора выяснил, что черепица повела себя двояко на южной и северной стороне. На северной стороне она бы стояла еще 101 год. А вот с юга, под действием солнца начала выцветать, некоторые черепички треснули. В общем, как на какое-то хоз помещение, думаю ее вполне можно было бы уложить. Но крыть новый дом, как-то стремно. Не будешь же крыть северную сторону одним материалом (пусть даже и дармовым), а южную другим.

 

С удовольствием ознакомилась с отчетом о Вашей стройке! вчера мужу все уши прожужжала, как Вы все так умело, да еще в одиночку! Вы умничка!

Я так понимаю Вы приезжали к маме -видели черепицу. Думаю В вашем случае она не подходит - мне показалось участок у Вас сильно открытый. Хотя в этой черепице не разбираюсь. Вы так все основательно делаете, просчитываете-уверена выберете себе подходящее! Когда презжала, наблюдала половина дома была уже перекрыта новой керамической(Raben) такой же коричневой. Особой разницы на растоянии и не было. Тут вылезли другие проблемы: крышники свалили, а подшив так и не зделали. Мама как всегда рассчиталась за все наперед. Утверждают что потом приедут доделывать. Не верю- зачем им с лесами морочиться, тем более рассчет получен.

Вам Удачи!!!

 

Добавлено через 15 минут

Пару лет назад, вы бы ещё выторговали бы себе что то за это.

Сейчас народ уже наслышан об этом.

Я в вопросе ППЧ, в своё время, провёл очень большую изыскательную работу.

Если она трескается - всё кердык полный и безоговорочный.

Когда она новая, её кувалдой не разобьёшь. Если она уже сыпется то то одной только транспортировки достаточно что бы превратить её в хлам.

 

 

inna-im, я прошу прощения что порчу вам продажу. Мог бы и не лезть со своим мнением. Но промолчать по таким вопросам не могу себе позволить. От чего, порой и страдаю.

Обязательно передам Ваши коменты маме- она очень переживает что люди останутся недовольны. а продажу Вы мне не портите - я ничего не продаю. А мама хотела хотябы 5000грн. Столько вложено- ужас! А Ваши коменты бесценны, если Вы знаток - где Вы или мы раньше были,когда решали чем крыть. Скупой платит дважды. А черепицу мама пристроит -если не почти даром то даром точно. Причем с толковыми (и с Вашей легкой руки) разъяснениями о всех минусах черепицы. Очень боится чтобы никому не навредить. Это ее обманывают на каждом шагу и ''втюхивают что нипопадя''. Вот и с этой крышей, крышники расчет получили наперед, а подшив не сделали(якобы срочно на другой объект). Врядли вернутся. А Вам удачи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти вся целая, потому как на нее наступить - она трескается.

 

Блин я в шоке. А кто производитель черепицы. У меня дом покрыт уже три года черепицей Бистот, думал ище на гараж взять, вроде на доме лежит нормально недавно лазил по крыше вроде все нормально даже цвет непотеряла. А теперь начинаю уже переживать. На выходные по приколу сниму одну попробую поломать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

озвучьте плиз производителя черепицы. Себе покрыл 5 лет назад вместо шифера, проблем не наблюдается. тоже даже цвет не поменяла.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин я в шоке. А кто производитель черепицы. У меня дом покрыт уже три года черепицей Бистот, думал ище на гараж взять, вроде на доме лежит нормально недавно лазил по крыше вроде все нормально даже цвет непотеряла. А теперь начинаю уже переживать. На выходные по приколу сниму одну попробую поломать.

 

Да не переживайте Вы так! У нас тоже она нормально лежала. Цвет правда немного поменяла на южной стороне. Но еслибы родители не ткнули носом я бы и не заметила. Вот тут то все и началось. По случаю проконсультировались у типа спецов. Те - на палящем солнце со временем потрескается. А время понятие растяжимое, уточнили что может еще стоять долго, а может начать сыпаться. У меня самой на участке крыто катепалом (битумка), так тоже растроили, мол недолглвечна. Тут же предложили родителям незадорого бригаду (все сделаем в короткие сроки). Папа подсуетился с натуральной черепицей. И вуаля. Бригада почти все сделала, подшив не соизволила. Расчет получили и свалили. А те кто хаит тут эту черепицу, хотели приехав тутже забрать, но когда узнали что не совсем даром ретировались. Не стращайте тут народ. у каждого покрытия есть свои минусы, дадо только знать какие, все соизмерять.... Для солнца нежелательно! А от меня уже муж жахается,я хожу за ним- катепал сказали не надежно, гвалт шо делать? Отмахивается. Говорит флаг в руки меняй на керамику, психует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А от меня уже муж жахается,я хожу за ним- катепал сказали не надежно, гвалт шо делать? Отмахивается. Говорит флаг в руки меняй на керамику, психует.

Капец...:-o А ну ка, дайте ваши координаты - я сообщу в лигу защиты мужей, дабы вас приструнили и выписали какое то успокоительное.

Нема на вас управы - довести до психования родного мужа...

Заодно пусть проверят какого цвета флаг у вас в руках...:Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капец...:-o А ну ка, дайте ваши координаты - я сообщу в лигу защиты мужей, дабы вас приструнили и выписали какое то успокоительное.

Нема на вас управы - довести до психования родного мужа...

Заодно пусть проверят какого цвета флаг у вас в руках...:Bravo:

 

Насмешили! Да опустили уже все флаги. Муж купает ребетенка. Сейчас баиньки ребенка уложим, ну и за коньячком в беседочке обсудим нашу любимую-нелюбимую стройку. Красотища на дачах - тишь да блажь, а все остальное гори синим пламенем! Решили продлить лето - не хотим пока в город!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мысли вслух: а если покрыть эту черепицу хотя бы серебрянкой чтобы снизить влияние ультрафиолета?....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Полимерпесчаная черепица эксплуатировалась 4-5лет. 300 м крыши, почти вся целая (появилась возможность заменить полимерпесчаная на натуральную). Аккуратно сложена на паллеты. Может кому нужна? г. Киев( Голосеево). 067 443 08 92, 097 087 83 54

 

Спасибо всем! Черепица продана!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...