Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бюджет 150 000$ Проконсультируйте пожалуйста!

phalic tractor

Рекомендовані повідомлення

Offtopic: А может студию звукозаписи - в подвал?

 

Думаю наиболее приемлемым вариантом для Вас ето дом большого размера с мансардой для гостей. Преймущества засчет малой нагрузки на груты ето можна построить дешевле, а крыша будет полезной площадью . Такое чудо с студией видел в журнале, если не ошибаюсь заказывал Дитер Болен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привет коллега! :beer: поздравляю с удачным продвижением стройки и желаю завершить ее как можно скорее! Думаю еще с тобой пообщаться на строительной почве, подозреваю что будет у меня много вопросов...

Да, я подумал и решил перефразировать вопрос. Что если нужно купить 10 соток и построить на них 1-этажный дом коробкой 18х14 ? Из расчета что земля будет около 10 000 за сотку - 100 000 на землю. Хватит ли 50-70 000 на строительство коробки со всеми работами КРОМЕ внутренней отделки т.к. она будет делаться отдельно с учетом специфики?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Offtopic: А может студию звукозаписи - в подвал?

 

мда с плавающими стенами и 4 метровыми потолками.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет коллегам!!! Я то-же звукарь. Строюсь в Бориспольском районе. Пока-что укладываюсь в районе 100 тыс. Моя ветка www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=2054

За 150, думаю, можно построится. Но студия в доме - тема спорная и плюс доп. расходы и не малые на звукоизоляцию и т.д. Олег Белый (наверняка знаешь такого) построил на Борщаговке дом и студию. Слышал, что через несколько лет в семье раскол. Хотя жена у него всегда лояльно относилась к бизнесу Олега. Как вариант - дом отдельно - студия рядом, можно как пристройка.

 

возьмёте в профсоюз звукорежиссёров?8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возьмёте в профсоюз звукорежиссёров?8-)

 

А то... Начнем с членских взносов!!!:D Внесите, плз!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При желании можно и на 6-ти сотках уместиться. Сужу по своему участку. И не обязательно по 10 000тыс за сотку. Но если жилую часть делать скромно, до 140 м2, два этажа плюс рядом пристройка-студия с переходом из жил.части в студию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да можно влезть в эту сумму, тем более земля падает в цене, а что через месяц будет с землей??? по прогнозам ваще обвал цен на землю будет, так что с покупкой сильно спешить не советую:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет коллегам!!! Я то-же звукарь. Строюсь в Бориспольском районе. Пока-что укладываюсь в районе 100 тыс. Моя ветка www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=2054

За 150, думаю, можно построится. Но студия в доме - тема спорная и плюс доп. расходы и не малые на звукоизоляцию и т.д. Олег Белый (наверняка знаешь такого) построил на Борщаговке дом и студию. Слышал, что через несколько лет в семье раскол. Хотя жена у него всегда лояльно относилась к бизнесу Олега. Как вариант - дом отдельно - студия рядом, можно как пристройка.

 

Привет звуковики. Мой сотрудник тоже звукорез, разругался с партнером, студию закрыли, а жаль, я там даже 2 песни свои записал. много рассказывал про Олега.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

На минулому тижні "Газета по-киевски" процитувала окремі думки з цієї гілки.

Автори думок можуть вимагати гонорар...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...