Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

низкие проёмы под двери, обрезать двери?

vladimir19

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! после стяжки на полу проёмы дверей уменьшились до критических - Высота х ширина х глубина

1. 204х96х30

2. 202х91х15

3. 202х88х15.8

4. 201х88х15,8

5. 203,5х80х15

6 201х79х21

Выбрал такие двери : hales.com.ua/renaissance/verona.html белые, прованс, глухие, производитель говорит что у них по периметру клееный масив дерева hales.com.ua/infa.html , думаю их обрезать на 1-2 см для того, чтобы смонтировать в мои проёмы. Или можно уменьшить коробку? Кто то сталкивался с такой проблемой? Может есть контакты установщиков, которые смогут красиво обрезать полотно (или планку коробки)?? Поиском смотрел - вроде темы только про большие проёмы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дешевше буде замовити двері під замовлення

 

Якщо гарно пошукати Можна знайти дерев'яні двері під замовлення дешевше "розрекламованого шпону Меранті і т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы знаете что после обрезки полотна теряется гарантия на двери?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 мм не критично.Если коробка без порога,можно по 10 мм сфугофать перемычку коробки и полотно снизу.Ньансы:можно попасть на железные скобки.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. 204х96х30

 

По-моему тут обрезать не нужно, при условии что порог ставить не будете. 4 см хватит походу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-моему тут обрезать не нужно, при условии что порог ставить не будете. 4 см хватит походу.

 

Ещё вопрос - не порекомендуете установщика, который сможет аккуратно поставить и/или подрезать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. 204х96х30

5. 203,5х80х15

 

На этих двух проемах можно срезать короб.

На остальных - только подрезка полотен.

 

На квартире подрезка делается с помощью фрезера, в цеху гораздо легче..

 

На Халесовских дверях подрезать полотна на 1-2 см можно, конструкция позволяет, но о гарантии можно забыть.

 

Если совсем будет сложно найти установщиков - маякните не раньше следующей неделе, может отдам своих мастеров на два дня..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Приехали мои бяларусские двери, полотно и коробка покрашеные разными красками, полотно цвета слоновой кости, детали коробки цвета белейшего снега. Продавцы говорят что так и надо. Меня напрягает. Если не удастся наклонить бяларусов перекрасить - кто может задуть в тон с дверями детали коробок + сделать наличники (форма -простой плоский прямоугольник) и тоже покрасить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Приехали мои бяларусские двери, полотно и коробка покрашеные разными красками, полотно цвета слоновой кости, детали коробки цвета белейшего снега. Продавцы говорят что так и надо. Меня напрягает. Если не удастся наклонить бяларусов перекрасить - кто может задуть в тон с дверями детали коробок + сделать наличники (форма -простой плоский прямоугольник) и тоже покрасить?

 

А при заказе вы двери не видели? Если был какой либо каталог и там указан один цвет, а присылают совсем другой, то спокойно можно их поменять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...