Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приютите подкидыша!

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Вчера дочка спасла от собак котенка. Мальчик, примерно месяц, окрас черный с белыми лапками и манишкой. У себя оставить не можем, поскольку девочка-найдена привела нам 3 котят и этого не принимает - шипит. Котейко ищет дом! (Фото из интернета, нашла похожего).

5832028_DSC05094.jpg.a4ac028581998819e52188df2c130dea.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Малыш растет, приучен ходить в лоток, игривый, с характером. Приютите котейку!:roll:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соечка, имхо, фото ниц не пиарное.

 

Хорошо! Завтра выложу пиарное, но чувствую толку от него будет тоже мало. Видать у меня будет 6 кототиков:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ушки чистые? Горшочит где придется или куда сказали?:) Если здоров и образован, и не найдется недели за 2 ему хозяин, то забрали бы

Только если с горшком все сложно, то напишите пожалуйста как есть(можно в личку, дабы не портить репутацию коту:D), чтобы при случае знать, к чему готовиться)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ушки чистые? Горшочит где придется или куда сказали?:) Если здоров и образован, и не найдется недели за 2 ему хозяин, то забрали бы

Только если с горшком все сложно, то напишите пожалуйста как есть(можно в личку, дабы не портить репутацию коту:D), чтобы при случае знать, к чему готовиться)

Котэ-ооочень чистоплотные животные, оооочень редко они долго к горшку приучаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ушки чистые? Горшочит где придется или куда сказали?:) Если здоров и образован, и не найдется недели за 2 ему хозяин, то забрали бы

Только если с горшком все сложно, то напишите пожалуйста как есть(можно в личку, дабы не портить репутацию коту:D), чтобы при случае знать, к чему готовиться)

 

Ушки чистые, глазки и носик тоже. В горшок ходит где ему поставили, насыпаю песок. Очень чистоплотный, по несколько минут за собой загребает, даже умудряется за другими загребать, хотя те тоже старательно загребают. Есть также девочка на отдачу, у них с этим котейкой "любофф", вылизывают друг друга:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

megera,приучаются-то они быстро, но так же быстро отучаются, если им это в голову втемяшится))Ну или из меня учительница никудышная, но у моих обожаемых паршивцев в количестве 2х котэ регулярно случаются промашки((

А теперь вот я от них уехала, думаю, как бы с новым любимцем такая же история не приключилась)

 

Soyka,поговорила вечером с мужем, он тоже хочет котейку)) Но надо сначала нам ремонт закончить, как раз полы заливаем, поэтому прямо сейчас взять не можем)

А можно фотки настоящего?))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

megera,приучаются-то они быстро, но так же быстро отучаются, если им это в голову втемяшится))Ну или из меня учительница никудышная, но у моих обожаемых паршивцев в количестве 2х котэ регулярно случаются промашки((

А теперь вот я от них уехала, думаю, как бы с новым любимцем такая же история не приключилась)

 

Soyka,поговорила вечером с мужем, он тоже хочет котейку)) Но надо сначала нам ремонт закончить, как раз полы заливаем, поэтому прямо сейчас взять не можем)

А можно фотки настоящего?))

 

Завтра размещу фото всех четверых.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это все наше семейство

9cf3d66c94ec.jpg

fefae42cbc7f.jpg

5ac3dcd661a8.jpg

А вот наш подкидыш

ad153cf947ca.jpg

8a0f21468628.jpg

5e45da540335.jpg

А это девочка, которую мы тоже отдаем в заботливый руки

a79d5199e970.jpg

48c7b3023d45.jpg

 

Все котята очень активные и любят людей!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух какие карапузики!!!

 

А подкидыш как-будто во фраке. :good:

 

Соечка, Вы тоже "кошачья мама"! :rolleyes:

 

 

 

P.S. Вот к кому за невестами надо приходить. Доброта в генах в наше время все реже и реже. Жаль, что мой жених мал исче...:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соечка, Вы тоже "кошачья мама"! :rolleyes:

 

А шо делать?:D

Только «кошачья» это слабенько!;) Скорее «звериная» мать! :DУ меня 2 собаки, крыса, игольчатые мыши, курочки, ну и конечно коты!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С собаками, котами и курочками - понятно.

А крыса и мыши да ещё и игольчатые....:confused:

 

 

:Yahoo!: ЛЮДИ! КОМУ КОТИКОВ - МЫШЕЛОВОВ И КРЫСОЛОВОВ. :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С собаками, котами и курочками - понятно.

А крыса и мыши да ещё и игольчатые....:confused:

 

Ну а Вы как думали, коты сами по себе мышеловами-крысоловами рождаются?;)

Змінено користувачем Soyka
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А крыса и мыши да ещё и игольчатые....:confused:

ЁЖИКИ то. Или эволюционные процессы пошли быстрее и мышки ощетинились от Сойкиных котов обороняются:-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЁЖИКИ то. Или эволюционные процессы пошли быстрее и мышки ощетинились от Сойкиных котов обороняются:-x

 

Ну какие ж это ежики?:D Это вот такие милые создания

226022999_.jpg.faad1b074d22cef0dc49348d5d09f443.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели никому коты-мышеловы не нужны?:cry:

 

Добавлено через 1 минуту

Мармулетка, Вы ремонт еще не закончили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...