Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покритикуйте профілі та виробника

sashaMO

Рекомендовані повідомлення

Доброго дня! Вибираю вікна на будинок всього 10 шт. потрібно. Вибираю між трома варіантами:

1. Вікна корса 3-камерні

2. Вікна з профілю ALUPLAST Боровари

3. Вікна з профілю KBE (Луцька фірма Wintera завод у Луцьку і в дніпропетровську)

 

Що порадите брати з цих троьох позицій. Які можете дати відгуки про Wintera?

 

Я на мене то KBE трохи гірший профіль за попередні два але зате виробництво прямо у нас в місті. Вікна корса 10 років гаратії але вроді кажуть шо переплата за бренд Рехау. От думаю може серединний варіант ALUPLAST Боровари?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бесшумные окна, уточните пожалуйста кто мерседес а кто запорожец. Потому и спрашиваю что не ориентируюсь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-да, Тимофей- я тоже жду разъяснений. А то уже пол-дня ломаю голову, что Вы имели в виду?

858bc775bde8817ff2c8f586a71609a5.gif

 

Добавлено через 2 минуты

sashaMO, Выбирайте фирму, а не кусок пластика. И обращайте бОльшее внимание всем составляющим окна: фурнитура, армирующий металл, стеклопакет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю что ALUPLAST ето запорожец? Гм вроде как говорили что профиль хороший. А что за профиль Salamandra с чем его можна сравнить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю что ALUPLAST ето запорожец? Гм вроде как говорили что профиль хороший. А что за профиль Salamandra с чем его можна сравнить?

 

Сколько раз можно повторять... Выбирайте не названия палок(профиль), а общую комплектацию вашего окна... Вопрос поставлен изначально не верно, поэтому-то и возникает путаница. Все что содрано с европейских аналогов - это запорожец. Все что производится в Украине и близлежайших странах СНГ, при условии, что соблюдается европейская технология - это почти мерседес:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Все что производится в Украине и близлежайших странах СНГ, при условии, что соблюдается европейская технология - это почти мерседес:)

Ура, на базе Запорожца собран Мерседес... Извините за офф-топ. :oops:

В целом, аюсолютно верно - окон по названию пластмассовой палки не бывает. Надо искать производителя с соответствующей репутацией и комплексным предложением ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я правильно поняла, то вы для себя выбрали 3-х камерный профиль. Судя по тому, что необходимо 10 окон, могу предположить, что это дом. Тогда я бы Вам посоветовала переориентироваться и выбрать 5-ть камер, как как этот профиль теплее (3-ри камеры уже не используют в Европе). Сосредоточиться на выборе завода производителя окон, а не марке профиля, и особое внимание уделить стеклопакету (80% окна) и фурнитуре, так как открывается ли окно, можно ли поставить на проветривание, бьет ли откос, зависит от фурнитуры. А также смотрела бы кто будет ставить окно, обучены ли монтажники, официальный ли дилер завода или однодневка.

И даже если Вы выберете самый лучший и дорогой профиль, но производитель будет гаражник, а монтажники с руками не из того места, то ВАШИ окна доставят Вам только огорчение. Удачной Вам покупки!

Змінено користувачем Валерий Валентинович
жирный шрифт п 4
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...