Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лестница"гусиный шаг"

Vitalia_77

Рекомендовані повідомлення

Ув.форумчане демонтаж лестницы переносится на конец ноября-начало декабря( не расчитал финансы, стройка застопорилась,поэтому пока нужна самому:(...).Кому не срочно и готовы подождать, предлагайте свою цену :)...а кому нужна была срочно,приношу свои извинения:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне не к спеху!могу подождать)))))))))))))сколько нужно!

 

Добавлено через 17 минут

мне не к спеху!могу подождать)))))))))))))сколько нужно!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне не к спеху!могу подождать)))))))))))))сколько нужно!

 

Добавлено через 17 минут

мне не к спеху!могу подождать)))))))))))))сколько нужно!:)

Вы давали 350 грн., но как вы видите последний посетитель дал 570 грн.,если вы готовы дать 570 грн. и сами вывезти, тогда я сниму лестницу с продажи и как только она будет демонтирована,она будет ваша...:) Если же вы не готовы дать такую сумму, тогда аукцион продолжится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы давали 350 грн., но как вы видите последний посетитель дал 570 грн.,если вы готовы дать 570 грн. и сами вывезти, тогда я сниму лестницу с продажи и как только она будет демонтирована,она будет ваша...:) Если же вы не готовы дать такую сумму, тогда аукцион продолжится...

Тот, кто давал 570 грн., порт приписки Днепропетровск :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я получил ваше сообщение,скоро с вами свяжусь,ваше сообщение в личку мне интересно, бронь на лестницу конечно за вами,просто сейчас решается,как скоро мне сделают новую лестницу,для того,чтобы я вам озвучил точные сроки демонтажа этой...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

новую лестницу,для того,чтобы я вам озвучил точные сроки демонтажа этой...

 

Здравствуйте.... А можно фото новой лестницы когда привезут... Мне просто предложили гусьи лапки из дуба выглядит красиво делают проверенные мастера просто она очень масивная и жена говорит что она нам испортит весь интерьер..... хотелось бы посмотреть что вам сделают.... Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том,что новая лестница у меня будет не вместо старой, а совсем на другом месте, под новую лестницу уже и проем вырезан и новая лестница будет каркас из метала,а ступеньки дерево,не гусиные лапки...Т.к.вместо дачи мы делаем дом для круглогодичного проживания,соответственно и лестницу решено было сделать максимально комфортной,а в том месте,где стоит старая это невозможно сделать,проем маленький и угол наклона неподходящий...Я конечно выложу фото новой,как только поставят,может быть вам поможет...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надумаю,т.к.если вы посмотрите выше лестница уже на брони за форумчанином ar_trade
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок!договорились!я сама вывезу!когда скажите!!!

Еще раз напишу,если вы не понимаете, лестница забронирована и эта бронь к вам не имеет никакого отношения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...