Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

КРИЗИС ОТМЕНИЛИ!! Все, в Украине нет кризиса.

Diver

Рекомендовані повідомлення

8 - уже реальные прогнозы, 9-10 маловероятнее..

 

надо посчитать , пока из вышеприведенной новости следует что основной девальвационный шок запланируют на декабрь . но четкая ясность нарисуется после 3го числа . нужно попробовать смоделировать их платежный календарь , в любом случае что-то меняется из шапкозакидательства переходит в категорию плановой работы в кризисном состоянии .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пусть удерживает , что еще можно сказать , МВФ все жестче выставляет условия , если вы сядите и посчитаете с калькулятором то 32 - 15 = 17 + мфские 16,5 = 33 млрд долл за 14 месяцев , или по 2,35 млрд в мес , до этого тратили 4,1 в октябре и по итогам ноября не менее 4-5 , а декабрь вообще веселый будет . Судя по всему исполнение немедленно , декабрь еще веселее будет на него приходятся основные выплаты .

 

Одну секундочку!

Это к 2010 году не меньше 15млрд, а к 2009г запас должен быть не меньше $26,7 млрд.

При таком раскладе получается им уже нечем крыть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одну секундочку!

Это к 2010 году не меньше 15млрд, а к 2009г запас должен быть не меньше $26,7 млрд.

При таком раскладе получается им уже нечем крыть.

 

почему нечем ?

 

32 млрд на 1 ноября + 4,5 млрд кредита - 26,7 млрд = 9,8 млрд . минус то что потратили в ноябре . три точно потратили . минус то что на газ скорее всего уйдет . Нужно прикинуть потребность декабря но скорее не менее 6-7-8 млрд .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но шанс остаться без подарков к новому году (т.е. курс 9) всё же есть!:sad:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но шанс остаться без подарков к новому году (т.е. курс 9) всё же есть!:sad:

 

нужно смотреть по событиям , нужно посчитать когда будут цифры .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже, тут только мы с Вами это заметили. Я вчера выше это написал, а сегодня походил по пару других форумов - гуляет это постановление и 99% народу - ведутся. Интересный у нас народ.

тогда загляните еще сюда.

Шутка будет получше любой первоапрельской.

 

www.fin.org.ua/newws.php?i=640932

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что азаров сказал что кредита МВФ уже нет , если так , то это подтверждает версию с отсутствием реальных резервов у НБУ , а значит скоро нбу прекратит интервенции и курс 9 будет реальностью , но это из разряда предположений . Нужно сравнить отчеты по резервам , они появятся еще позже , уже когда он может и будет 9 .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что азаров сказал что кредита МВФ уже нет , если так , то это подтверждает версию с отсутствием реальных резервов у НБУ , а значит скоро нбу прекратит интервенции и курс 9 будет реальностью , но это из разряда предположений . Нужно сравнить отчеты по резервам , они появятся еще позже , уже когда он может и будет 9 .

 

Alyak, а объясни плииз на примере предыдущего месяца как правильно сравнивать и читать и понимать отчеты по резервам? Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что там ? Там написано - шутка .
я

незнаю откуда они берут инфу, но сначала там этой надписи не было...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:

- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.

Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль,спички и сахар.

 

На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и

сказал:

- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.

- Ох! - сказало население и докупило еще муку и крупы.

 

Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал

радостно:

- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!

- Во даже как! - ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.

 

- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! - не поморщившись выпалил Министр Строительства.

- Да что ж такое, а? - взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.

 

- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. - солидно сказал Министр Обороны.

- Ну а чего нам? Денег же - тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.

- Мама!...- пискнуло население и начало копать землянки.

 

- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! - внушал Президент. - Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм.

Единственное что нас останавливает - нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает!

Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный - вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию.

Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя.

Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!

 

- Да что ж вы там такое готовите, звери?! - закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу резервов НБУ.Закрадывается подозрение, что их куда-то "вложили" и вряд-ли вытащат. Помнится, во времена Ю-главы НБУ были обнародованы факты "рискованных"операций с госсредствами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу резервов НБУ.Закрадывается подозрение, что их куда-то "вложили" и вряд-ли вытащат. Помнится, во времена Ю-главы НБУ были обнародованы факты "рискованных"операций с госсредствами.

 

было , они даже под них кредит от МВФ получили , но потом вернули когда кто-то из своих настучал и просекли это дело , они через кипрские компании дважды включили суммы .

 

ИМХО этих денег нет , поэтому видимо и Ю летал в шататы перед полученим кредита и встречался совсем не с мвфом а с другими хозяевами , которые вместо потерянных денег дали кредит . Типа как счас практикуется кредит под невозвращенный депозит . Сумму легко прикинуть .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

было , они даже под них кредит от МВФ получили , но потом вернули когда кто-то из своих настучал и просекли это дело , они через кипрские компании дважды включили суммы .

 

ИМХО этих денег нет , поэтому видимо и Ю летал в шататы перед полученим кредита и встречался совсем не с мвфом а с другими хозяевами , которые вместо потерянных денег дали кредит . Типа как счас практикуется кредит под невозвращенный депозит . Сумму легко прикинуть .

 

или как в 90-е брались заведомо невозвратные кредиты за откат в банке:D

так Ющ получается мелкий посредник между средними мошенниками,

а люди за него стояли:lol:, носки,чай,варенье носили,

 

и , блин, со мной не разговаривали,когда я прямо и спокойно говорил то,что они сейчас увидели- нельзя тряпку половую линялую избирать на такой пост,посыпется все,

т.н. "потеря управляемости" в стране имеет некоторый временной запас- один насрал на Конституцию в 2004-м, сейчас ВСЕ плюют на ВСЕ законы,

я как юрист это понимал тогда,и к сожаленью вижу сейчас",нельзя так плевать на все,ибо слюной захлебнетесь"-мое

жду возражений или опровержений от других хороших юристов,Катеринчуку (младше меня на пару курсов) просьба не вякать,товарищи Шаповалов и другие чалые,наши преподаватели бывшие-мандуйте на первый курс, изучать по новой римское право и логику8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или как в 90-е брались заведомо невозвратные кредиты за откат в банке:D

так Ющ получается мелкий посредник между средними мошенниками,

а люди за него стояли:lol:, носки,чай,варенье носили,

 

и , блин, со мной не разговаривали,когда я прямо и спокойно говорил то,что они сейчас увидели- нельзя тряпку половую линялую избирать на такой пост,посыпется все,

т.н. "потеря управляемости" в стране имеет некоторый временной запас- один насрал на Конституцию в 2004-м, сейчас ВСЕ плюют на ВСЕ законы,

я как юрист это понимал тогда,и к сожаленью вижу сейчас",нельзя так плевать на все,ибо слюной захлебнетесь"-мое

жду возражений или опровержений от других хороших юристов,Катеринчуку (младше меня на пару курсов) просьба не вякать,товарищи Шаповалов и другие чалые,наши преподаватели бывшие-мандуйте на первый курс, изучать по новой римское право и логику8-)

Правильно делали, что не слушали. Альтернатив-то небыло!

Или Вы за вхождение Украины в состав РФ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно делали, что не слушали. Альтернатив-то небыло!

Или Вы за вхождение Украины в состав РФ?

 

Давайте вы не будете сейчас развивать "политические дебаты"! У каждого своё отношение как к прошедшему, так и к последствиям этого прошедшего. Тем не менее, реалии у всех одинаковые...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"или как в 90-е брались заведомо невозвратные кредиты за откат в банке

так Ющ получается мелкий посредник между средними мошенниками,

а люди за него стояли, носки,чай,варенье носили,

 

и , блин, со мной не разговаривали,когда я прямо и спокойно говорил то,что они сейчас увидели- нельзя тряпку половую линялую избирать на такой пост,посыпется все,

т.н. "потеря управляемости" в стране имеет некоторый временной запас- один насрал на Конституцию в 2004-м, сейчас ВСЕ плюют на ВСЕ законы,

я как юрист это понимал тогда,и к сожаленью вижу сейчас",нельзя так плевать на все,ибо слюной захлебнетесь"-мое

жду возражений или опровержений от других хороших юристов,Катеринчуку (младше меня на пару курсов) просьба не вякать,товарищи Шаповалов и другие чалые,наши преподаватели бывшие-мандуйте на первый курс, изучать по новой римское право и логику "

 

поддерживаю полностью:beer:, я тоже юрист со стажем 15 лет в том числе и правоохранительных органах в 90-е (хорошо помню такие заведомо невозвратные кредиты, были в производстве такие дела (хищение в особо крупных или мошейничество с кредитными ресурсами, до суда ничего не дошло). Тоже самое долбила "померанчевому" супругу чуть "семейное счастье" не разрушилось."

 

Для Украины вообще нет никаких перспектив быть независимой, вообще никаких. В состав РФ или какой-либо другой державы формально нас еще никто и не возмет, но незалежнІсть наша будет только декларативная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. модераторы! Перенесите, плиз, все полит. дебаты в отдельную тему или удалите нафик с форума! Я тоже могу подискутировать на тему на Проффессра, американских валенок, наколотых апельсинов, 25 кадров и какой народ как околпачивали, про 104% проголосовавших в отдельных областях, бигморды с одной единственной мордой по всему Киеву, а также напомнить всем кому не нравится независимая Украина, про чемодан и вокзал (сорри, злая я сегодня), но по-моему, тема не об этом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за всеми ветками не уследить. есть же кнопочка - пожаловатся на это сообщение.

Спасибо, что перенесли!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...