Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Багеты на мансарде

biger

Рекомендовані повідомлення

Господа знающие, подскажите. Сейчас вплотную подходим к покраске потолков на масандре. И тут не могу решить что делать с багетами. Как же их клеить. На ровном горизонтальном потолке понятно, а клеить ли их на скосы потолка, если да то как сделать так чтобы смотрелось единым целым. Уже сижу гуглю картинки, подходящего ничего не нахожу. Большинство вообще без багетов:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот-вот. Как крепятся багеты которые на стыке стены и отвесной стены? Там же не 90 градусов, как на потолке. Именно этот вопрос меня интересует. Может багеты специальные какие-то?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отбиваются линии верха и низа багетов,на пересечении обрезать (при необходимости аккуратно подправить наждачкой)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот-вот. Как крепятся багеты которые на стыке стены и отвесной стены? Там же не 90 градусов, как на потолке. Именно этот вопрос меня интересует. Может багеты специальные какие-то?

 

Любые багеты,Тув правильно написал,только ещё и подшпаклевать аккуратно нужно и заднюю часть подрезать слегка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любые багеты,Тув правильно написал,только ещё и подшпаклевать аккуратно нужно и заднюю часть подрезать слегка.

Ну-ну,тот кто,нифига не шарит,но хочет САМ,всё понял.:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня сам попробовал, если подрезать сзади то все ок станет. Проблемой меньше уже;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...