Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю квартиру Киев

akvell

Рекомендовані повідомлення

Не смешите - я Вашу железную дорогу иногда, по ночам (ветер в мою сторону) с Киото слышал.

А вот куда оказывается звук летит)

Может вы слышали ту, что на Дарнице?

А то по этой кроме городской электрички (кстати на Левобережной еще и городская электричка есть, а если на Киеве-Днепровском сделают остановку, то и на Челябинской появится прямо под домом как вы говорите) и залётных товарняков ничего не ходит уже.

 

При соседях-дебилах можно на воздух взлететь и без газовой плиты

Не ну это уже при полных дебилах.

В авиакатастрофу тоже можно попасть и на поезде, если в поезд врежется самолёт. Но всё равно в самолёте в неё попасть вероятность намного больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если стена не несущая, то можно. Но это уже будет однокомнатная квартира фактически. А однушка с комнатой 17 и кухней 16 в 464 серии на Лесном может даже на 70 тысяч уже не потянуть.

Я просто сравнил метраж своей квартиры с Вашей. Никто не собирается делать однокомнатную квартиру.

Хотя люди сейчас такие архитекторы-выдумщики :)

 

Всё то же. Даже чуть лучше. Или даже не чуть)

У Вас окна выходят на клумбу-перекресток. Что там лучше?

 

 

Ну то такое. К метро идти на 5 минут ближе. Но и ехать к Крещатику, например, на 5 минут дольше.

Пока Вы залезете в вагон на Левобережке, я уже на Святошино буду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока Вы залезете в вагон на Левобережке, я уже на Святошино буду.

Есть у меня один клиент. Ездит с Левобережной. Специально спрашивал. Говорит, что залазит в вагон без проблем. На Дарницу и Черниговскую не едет. Еще удобно, что на Левобережной впихнулся в вагон и на Гидропарке, Днепре и Арсенальной уже никто не тревожит. А тем, что с Черниговской, надо еще Дарницу и Левобережную "пережить".

 

Добавлено через 4 минуты

У Вас окна выходят на клумбу-перекресток. Что там лучше?

У меня из окон видно самое высокое здание Украины (ЖК на Кловском, 162 метра, 48 этажей), самое высокое сооружение Украины (киевская телевышка 385 метров), стадион Динамо, Арку Дружбы Народов возле Европейской площади, часы на Майдане, все государственные праздничные салюты и еще много чего. А у вас что видно перечислите.

А прямо у дома вот (ссылка устарела) (ссылка устарела)

Большая зеленая зона и детско-спортивная площадка

(фотографировал прямо с окна)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня из окон видно самое высокое здание Украины (ЖК на Кловском, 162 метра, 48 этажей), самое высокое сооружение Украины (киевская телевышка 385 метров), стадион Динамо, Арку Дружбы Народов возле Европейской площади, часы на Майдане, все государственные праздничные салюты и еще много чего. А у вас что видно перечислите.

Важно не то что видно, а то что слышно!

А вот тут у Вас БЫЛИ большие проблемы.

P.S. Я сейчас живу на 18 этаже и у меня виден весь правый берег от Царского села до стадиона Динамо. А толку?

 

Добавлено через 7 минут

Ладно, хватит меряться ..... а то человеку мешаем квартиру подыскивать ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Важно не то что видно, а то что слышно!

А вот тут у Вас БЫЛИ большие проблемы.

Никаких проблем не было. При закрытых окнах шума не было.

При открытых машины были слышны. Но их не много. Дорога не магистральная. Край массива, дальше частный сектор. И окна выходят не на дорогу, а детскую площадку. А дорога уже за ней. От дома до дороги сто метров. Это не мало.

 

Добавлено через 1 минуту

Ладно, хватит меряться ..... а то человеку мешаем квартиру подыскивать

Правильно. Вам лучше меряться с аналогами. Вернее, сравнивать свою квартиру с ними и делать выводы. Оценив объективно плюсы и минусы и поставив соответствующую цену, найдёте покупателя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Край массива, дальше частный сектор.

 

Дальше - единственная дорога на Русановские сады!!! Летом полная жо...

Много лет туда ездил на дачу

Не надо нас дурить :twisted:

 

 

Большая зеленая зона и детско-спортивная площадка

 

С парком "Киото" не сравнить!

 

 

Правильно. Вам лучше меряться с аналогами. Вернее, сравнивать свою квартиру с ними и делать выводы. Оценив объективно плюсы и минусы и поставив соответствующую цену, найдёте покупателя.

Я считал, что Ваша квартира, как пример, была близка по духу моей.

У Вас другое мнение....Ваше право

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дальше - единственная дорога на Русановские сады!!! Летом полная жо...

Чёс..........

 

Добавлено через 1 минуту

С парком "Киото" не сравнить!

Да, парк Киото вдоль оживлённой магистрали идёт. Это минус. Все преимущества парка теряются.

 

Добавлено через 1 минуту

Я считал, что Ваша квартира, как пример, была близка по духу моей.

Разные серии, разные районы, разное количество комнат.

Сравнивать нет смысла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в парадном живут родители мужа Ольги Сумской. Мне от этого не холодно, не жарко.

 

 

Ну хоть что то хорошо :D

 

А у Вебуокера прямо в квартире жил Вебуокер.

Это почти то же самое, что квартира Булгакова на подоле.

Думаю покупатели скоро повесят там мемориальную доску: Здесь жил и работал великий украинский творец Вебуокер!!!

Ну или музей сделают....

:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот кто кто, а родители мужа Ольги Сумской в моём доме, к сожалению, не жили.

Реальный минус и я его признаЮ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну на Челябинской нет завода Радикал через дорогу, а в квартире электроплита и кухня 8 метров, а не 6. И виды из окон покрасивее, и придомовая территория посимпатичней, и массив получше (живут депутаты и звёзды шоу-биза).

 

Прелюбопытно. Это какие такие звезды шоу-биииза имеют честь проживать в панельке на Челябинской? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только не надо вешать ярлыки!

Лесной массив он разный, как и весь город Киев.

Есть проспект Лесной, улицы Волкова, Курчатова, Шолом-Алейхема (не в обиду жителям этих тихих улиц), а есть улица Киото (как говорят в Одессе - это две большие разницы). Кто жил на Лесном тот поймет.

Мой приятель переехал с Троещины (ул. Драйзера) на туже Шолом-Алейхема и счастлив ка слон. Машины у него нет и относительная близость метро его окрыляет.

Я не считаю улицу Челябинскую (метро Левобережная) чем то интереснее, удобнее или приятнее чем Киото. И при этом владелец (webworker) сумел продать там однокомнатную (общая площадь 35 кв.м.) за 65500$ или 1900$ за кв.метр

Тогда сколько должна стоить моя двухкомнатная (43 кв.м.) для покупателя (нет грабительских комиссионных за липовые услуги) учитывая, например даже такую деталь, что утром, в рабочий день, в вагон метро станции Черниговская попасть гораздо легче чем с перрона станции Левобережная ?

 

Я довольно долго жила на Лесном, и контингент там везде одинаковый.

А двушка у Вас очень маленькая, чтобы рассчитывать на серьезную разницу в деньгах с однокомнатной.

Тем не менее желаю удачи в продаже, я всего лишь высказала свое субъективное мнение, тем более за 73 - 75 тыс. сейчас хватает предложений аналогичных двушек (чешек) на той же Оболони, а это, согласитесь, все-таки не Лесной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

C первым днем зимы!!

 

Куплю 2-х комнатную квартиру в Киеве.

На правом берегу.

Левый только если до метро не более 1км.

 

Хрущевки, первый и последний этаж не предлагать.

Недострои не предлагать.

 

Бюджет = 70 тыс.

097-917-88-43

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

C первым днем зимы!!

 

Куплю 2-х комнатную квартиру в Киеве.

На правом берегу.

Левый только если до метро не более 1км.

 

Хрущевки, первый и последний этаж не предлагать.

Недострои не предлагать.

 

Бюджет = 70 тыс.

097-917-88-43

Эххх, был бы ваш бюджет поболее я вам бы хорошую квартиру продал под ваши требования...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эххх, был бы ваш бюджет поболее я вам бы хорошую квартиру продал под ваши требования...

 

Что за квартира, можно ссылку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за квартира, можно ссылку?

 

Левый берег, Осокорки, 65 м2 Новый дом с хорошим ремонтом если будите брать дам ссылку на всё остальное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в парадном живут родители мужа Ольги Сумской. Мне от этого не холодно, не жарко.

Кстати, ради интереса провёл расследование.

Оказывается, в моём доме живёт брат нардепа и бывшего министра окружающей среды Юрия Костенко.

А сам Юрий Костенко тоже живёт на Никольской Слободке, только в другом доме)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, ради интереса провёл расследование.

Оказывается, в моём доме живёт брат нардепа и бывшего министра окружающей среды Юрия Костенко.

А сам Юрий Костенко тоже живёт на Никольской Слободке, только в другом доме)

 

почву для продажи очередной квартиры готовите:D?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в моём доме живёт брат нардепа и бывшего министра окружающей среды Юрия Костенко.

В округе среда в связи с этим как?Приточную вентиляцию теперь ставить не нужно?Смысловая нагрузка какая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена как цена. а что Вы хотели. берите по 1000 квадрат без ремонта со сдачей в 2015...:rolleyes:

 

пока у нас квартиры продаются без учета аммортизационных отчислений......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

съездил посмотреть Гранд Лайф в Ирпене. Очень понравлся.

Жаль что на отшибе.

Вопрос, если кто знает, чего ж там до сих пор есть непроданные квартиры?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
съездил посмотреть Гранд Лайф в Ирпене. Очень понравлся.

Жаль что на отшибе.

Вопрос, если кто знает, чего ж там до сих пор есть непроданные квартиры?

 

А Вы у них документы попросите посмотреть;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...