Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС Внутренние работы Виктор Русин

Andrew.irpin

Рекомендовані повідомлення

Решил оставить негативный отзыв исходя из опыта работы с следующим человеком.

Виктор Русин

097 555 34 24

Viktoriys_pol@mail.ru

Сам из Закарпатья, работники тоже, приятный по общению человек с нормальным подходом и среднерыночными ценам. Выполнял внутренние работы в доме. Его порекомендовал мне форумчанин, который занимался плиткой внутри и снаружи дома, поэтому сомнений при выборе подрядчика не возникало. Несколько этапов работы потолки/вол/декоративная штукатурка были выполены по договоренности и в срок. Когда дело дошло до обоев и завершения работ ребята выполнили работу и под предлогом выезда домой на несколько дней попросили оплату за работы. В связи с позитивным опытом работы, доверия к людям и хорошего отношения к Виктору приехал с полной оплатой (по выставленой смете в файле), но на месте оказалось что туда не учли чеки, которые Виктор оплачивал сам + аванс уже был учтен и это доп. стоимость за работы. Прошлись по просчетам и работам все действительно было так. Деньги что привез - отдал, просмотрел качество работ - увидел много недоделок (обои все грязные, стыки грязные, в одной комнате обои были поклеены откровенно не качественно, каждый стык был виден еще от дверей в комнату, потолочные багеты замазаные декоративной штакатуркой/лазурью, криво зарезаные обои/стыки/вокруг окон и т.д.) сказал что остаток оплачу по их приезду, когда они все исправят. Оставалось примерно 20% от стоимости второго этапа работ. Виктор приехал как и договорились через 3 дня с ребятами, начали делать, когда через 2 дня я вечером приехал посмотреть насколько все исправили, работы было не много, оказалось что почти ничего не сделали. На этот вопрос он у меня потребовал остаток оплаты. Получился конфликт, по какой причине я должен платить за работу, которая не доделана до конца и сделана не качетсвенно. Он же говорил что все доделают, но работу я должен оплатить. Я отказался и сказал что буду оплачивать по факту выполненой работы и законченой комнаты. Договорились на следующий день вечером приехать и принять роботу и оплатить по факту выполненой работы.

По приезду на следующий вечер прошлись по всем комнатам, практически все было исправлено, в нескольких комнатах были небольшие пограшености и пыль на обоях, закрашеные куски штукатурки на багетах и т.д. Сказал сиправить - все исправляли по ходу. Дошли до детской, где были бумажные обои и они были поклеены некачественно, со стыками и грязью на стыках - обои вытерли, но стыки остались видны. Из-за того что мыли их они покрутились. В его защиту он говорил, что обои бумажные, стены не готовые для поклейки и т.д. Когда я спросил, так зачем брались за поклейку, все ведь видели что не так, могли отказаться. На этот вопрос он сказал что пока данную работу оплачивать не будем, они постараются исправить. Работу оплатил полностью за исключением данной комнаты, т.к. доверял человеку, переспросил 3 раза доделает ли точно, он сказал что 100%, ведь у меня есть еще фронт работы, он заинтересован и т.д. Плюс рассказывал что он верующий человек, ходит в церковь и живет по заповедям Господним. Добавил что на день-два заберет ребят на другой обьект, а потом приедет и доделают все что необходимо.

Фронт работы оставался следующий - мелкие недоделки по потолочным багетам, немного пыли на обоях, и уборка дома: горы пыли на плитке на полу от перетирания потолков, краска/шпатлевка на подоконниках, краска и еще многое, на 2-3 дня точно. Помещения я передавал в чистом виде, покупал пленки чтобы это все укрыть, и оговорилось что они уберут, если намусорят. Я уехал, через 2 дня утром приехал по другим делам, ребят не было, но все их вещи были на месте. На следющий вечер перезвонил, чтобы спросить когда будут, т.к. была еще работа для них и должен был приехать их мастер для осмотра. Виктор не ответил.

Я приехал на следующий день - никого в доме нет, их вещей нет, ключи на столе (калитка и двери захлопываются без ключей). Ничего не доделали, в доме кучи мусора, недоделки остались. Украли мои строительные принадлежности: валики/ терки/ молотки и еще кучу мелочей. Трубки Виктор не берет. Надеялся что порядочный человек, но не в этом случае.

Буду надеяться что мой отзыв поможет форумчанам избежать неприятной ситуации. Фото Виктора есть в очень плохом качестве (с телефона), поэтому не выкладываю. Фото качества работ также выкладывать не вижу смысла, но если кого-то заинтересует - сфотографирую и выложу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото качества работ также выкладывать не вижу смысла, но если кого-то заинтересует - сфотографирую и выложу.

Все вышеперечисленное, без фото не имеет смысла, так что выкладывайте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заеду на днях, сфотографирую, выложу. Тему создал в большей мере не потому что плохое качество работ, а потому что Виктор работу не доделал, все недоделки оставил, получил деньги и свалил. Не убрал после себя и украл инструменты. Сейчас там третий день человек убирает и еще столько же будет. Знаю что это моя ошибка и это выбор Виктора так поступить, но надеюсь что может моя писанина кому-то поможет избежать неприятной ситуации.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...