Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Снижение цен на топливо путем флешмоба

RAMIRENT

Рекомендовані повідомлення

КАК БОРОТЬСЯ С ПОДОРОЖАНИЕМ БЕНЗИНА:

Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин!

Цены на топливо стремительно растут, еще немного и мы увидим 15-20 грн за литр, а может быть и больше.

В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них.

Но на основе этой акции возникла идея новой, куда — более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких — либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на заправке КРУПНЕЙШЕГО ПОСТАВЩИКА региона: допустим Лукойл, OKKO, WOG, КЛО. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое!

Но для достижения эффекта, нам нужно, чтобы эти компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать, что необходимо сделать! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее, то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать. Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешеную цену за бензин из недр СВОЕЙ Земли, перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю в этой акции будут участвовать 300 МИЛЛИОНОВ человек ! Могу спорить, что ты и не предполагал, что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация и даже система! Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем! Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли, ПЕРЕШЛИ! этот текст дальше!

ДО КОНЦА октября НЕ ЗАПРАВЛЯЕМСЯ НА WOG!"

Думаю, в этом есть смысл. Ну а "ВОГ"? Ничего личного — просто самая большая сеть АЗС в Украине. Они то нас не жалеют! И не надо выступать с акциями протеста, чтобы они над нами в очередной раз посмеялись. Тихо, тупо объезжаем их заправки и ждем, когда у них мозги заработают. И помните — 50 копеек не деньги — пусть возвращаются хотя бы к прежним ценам.

создал группу (ссылка устарела)— подписывайтесь:для себя!

НАЖИМАЙТЕ Н_Р_А_В_И_Т_С_Я — чтобы видели все!

Скопируйте на Ваши форумы текст, давайте распространим тему, для большей эффективности. а там посмотрим что получиться. Скиньте ссылку сюда я буду их добавлять по очереди здесь же.

Фиат клуб здесь я увидел эту тему

 

Добавлено через 5 минут

Обсуждение здесь

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Бредовая акция...

Вот поэтому мы все еще не Европа

Это могло бы сработать, можно ведь месяц поездить на тот же BP, цены там кстати, пониже будут нежели на окко-кло-вог. И самое главное- не покупать ничего у ТНК - ЛУКОЙЛа

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот поэтому мы все еще не Европа

При чем здесь европа? Тулят к случаю и без. Кто вам сказал что в Европе эта акция работает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чем здесь европа? Тулят к случаю и без. Кто вам сказал что в Европе эта акция работает?

Очень даже работает!

WOG+ OKKO покрывает всю страну, и если хотя бы на неделю перекрыть им кислород, благо, альтернатива пока есть, думаю, что некий эффект это возимело бы...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КАК БОРОТЬСЯ С ПОДОРОЖАНИЕМ БЕНЗИНА:

Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами.......

 

А не боитесь, что WOG начнёт аналогичную акцию относительно цен на услуги Ramirent,а?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот поэтому мы все еще не Европа

Это могло бы сработать, можно ведь месяц поездить на тот же BP, цены там кстати, пониже будут нежели на окко-кло-вог. И самое главное- не покупать ничего у ТНК - ЛУКОЙЛа

ни на одной из них не заправляюсь, заливаю на Socar. и думаю я не одна такая, просто у этих нормальный бензин и они у меня по пути следования находятся.

и что-то вы Шелл не упомянули

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни на одной из них не заправляюсь, заливаю на Socar. и думаю я не одна такая, просто у этих нормальный бензин и они у меня по пути следования находятся.

и что-то вы Шелл не упомянули

Да, сегодня заправился возле тети Оли на Дружбы Народов- вроде ничего, и не эти зажравшиеся монополисты:beer:

 

Добавлено через 2 минуты

Не буду заправляться вообще, чтобы усилить эффект "невидимой руки Адама Смита".

Тоже вариант, ездил летом на велосипеде на работу, сейчас вот совсем уж не ком ил фо, да и на стройку надо ездить хотя бы раз в день...

А вообще- по городу-герою ездить на велосипеде очень и очень стремно, иногда смертельно опасно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше установить ГБО и заправляться 1 раз в год 10л (для прогрева авто)

 

А если машина дизельная?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставьте ГБО для дизеля, если есть желание, но цена :o

Или прогревать снаружи - газовый баллон+ горелка - почти Вебасто получиться.....

Зато цена - ниже плинтуса, эквивалент 10 литров соляры.........:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставьте ГБО для дизеля, если есть желание, но цена :o

А смысл? У меня же не FH12 ?! Пробег пусть и приличный, но не на столько, чтобы окупить разницу Стоимости гу:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...