Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Не можу відповісти у темі

ostir

Рекомендовані повідомлення

вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

 

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?

Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

 

Чому так? Що зробити?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Добрый день! Правильно ли я понимаю ситуацию: для того чтобы ответить в теме "Негатив об исполнителях", мне необходимо набить на форуме не меньше 50 сообщений?

 

Добавлено через 36 минут

Дякую. Логічно, для такої теми.

А вот мне кажется - не логично...

Поясню: очень много людей предпочитают просто читать форум, а не "оставлять свои следы в истории". И как раз именно такие люди и оставляют сообщения по делу - такие, которые могут пригодиться другим пользователям.

Другими словами, запрет на создание тем в БС ии ЧС, а также запрет на ответы в этих темах - это дискриминация.

ИМХО

Пы.Сы. Пошла набивать 25 сообщений, чтобы высказаться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Другими словами, запрет на создание тем в БС ии ЧС, а также запрет на ответы в этих темах - это дискриминация.

 

Было очень много случаев, когда конкуренты писали негатив. Когда создавались клоны и люди занимались "самовосхвалением". Никакой дискриминации. Вы на форуме второй год и не имеете 50-ти сообщений... Т.е. Вы стараетесь только "взять" с форума, но ничего не "даёте" взамен. А форум - это в первую очередь, поделиться собственным опытом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня, например, форум - это, в первую очередь, получить информацию. И я уверена, многие расматривают его так же. Причем часть (и довольно значительная!) постоянных читателей форума даже не регистрируются на нем.

Мне кажется, что запрет оставлять свои сообщения в некоторых темах - это как раз пиар постоянных участников форума, предлагающих те или иные услуги.

Потому что основной посыл в этих темах "Сам дурак, потому что выбрал дешевую компанию".

Опять же - ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я уверена, многие расматривают его так же.

Странный взгляд. Если все так будут думать, то некому будет писать и соответственно Вам нечего будет читать и неоткуда опыт черпать. Т.е. лимит нужно пересмотреть и увеличить до 100 сообщений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая идея :D

Тогда уж лучше вообще закрыть раздел "ЧС" Ну или сделать платный доступ.

 

Добавлено через 1 минуту

Странный взгляд. Если все так будут думать, то некому будет писать и соответственно Вам нечего будет читать и неоткуда опыт черпать. Т.е. лимит нужно пересмотреть и увеличить до 100 сообщений.

Налицо дискриминация новичков, желающих поделиться своим негативным опытом сотрудничества с различными подрядчиками

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Налицо дискриминация новичков

Иванна, я Вам про Фому, а Вы мне про Ярему. Какой же Вы новичек, если второй год на форуме?

Вам осталось написать 25 сообщений.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишу по мере сил:)

 

Я в Вас верю, у Вас получится. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда уж лучше вообще закрыть раздел "ЧС" Ну или сделать платный доступ.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Налицо дискриминация новичков, желающих поделиться своим негативным опытом сотрудничества с различными подрядчиками

 

Не судите исключительно по себе.

На некоторых ресурсах учитывается не только количество написанного, но и качество - репутация.

Так что правила СД достаточно либеральны и в то же время не дают форуму превратиться в заспамленую барахолку

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но почему тогда закрыт только черный и белый списки?

Хочу объясниться - я не собираюсь жаловаться на кого-то вот прямо сейчас. Но я бы хотела иметь возможность высказать свое мнение.

Может быть тогда имеет смысл запретить создавать темы в этих разделах, а не отвечать в них?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но почему тогда закрыт только черный и белый списки?

Моё сообщение, которое находится в этой теме под №7, Вы внимательно прочли? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...