Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Замена водомеров горячей и холодной воды

alex_troy

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Интересует замена водомеров горячей и холодной воды

 

КП "Харьковводоканал" уже штрафом угрожает за отсутствие поверки счетчиков. А счетчики старенькие, хилые, боюсь при снятии сломать.

Я новые хмельницкие прикупил уже в Santan чережз инет, оказалось кстати недорого совсем, теперь стоит вопрос по установке.

(ссылка на изображение устарела)

 

Если сам буду счетчики менять, согласовывать это с коммунальщиками надо, нет? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если сам буду счетчики менять, согласовывать это с коммунальщиками надо, нет?

 

Они должны распломбировать и запломбировать, остальное на ваше рассмотрение, счетчики должны быть "свежие" 2012г/в.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня была похожая ситуация.

Необходимо было производить поверку (каждый раз контролеры, которые записывают показания об этом говорили), а ее не было года 3 или около 4-х. Так как счетчики были старыми и один даже имел коррозию корпуса (на хол воде) я купил новые. Позвонил в водоканал и спросил когда будет контролер для распечатки и последующей опечатки новых. Мне сообщили что снять и поставить могу сам без их присутствия сразу после звонка (данные счетчиков предварительно продиктовал). Через неделю явился контролер для опечатки и снятия начальных показаний (протягивал проволку и вешал пластиковую пломбу сам, контролер только стояла на входе в санузел). За период без пломб был начислен расход воды по среднему * на к-во прописаных чел.

Все это было в гСумы, врядле в Харькове значительные отличия.

Звоните в водоканал (тел обычно на счете за хол воду) и узнавайте подробности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...