Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна металочерепица Дюна ТПК 200 кв.м

granatop

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте Форумчани и Продавцы. Ищу поставщика металочерепицы Дюна фирмы ТПК 200 кв.м со всема комплектующими, коньки, ендовы, торцевые планки... Крыша не простая шатровая с люкарнами много комплектующих. Объект находится в 40 км от Киева по Одесской трассе.

Жду интересных предложений.

180926822_.thumb.jpg.6bb30f9ba428fcb9c1482dc32aa41095.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Форумчани и Продавцы. Ищу поставщика металочерепицы Дюна фирмы ТПК 200 кв.м со всема комплектующими, коньки, ендовы, торцевые планки... Крыша не простая шатровая с люкарнами много комплектующих. Объект находится в 40 км от Киева по Одесской трассе.

Жду интересных предложений.

1. Толщина металла 0,45 или 0,5мм

2. Покрытие матовое или глянцевое.

3. Цвет покрытия.

4. Ваша почта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

DEN24,

толщина - 0,5мм

Металл - Германия, Польша

покрытие - матовое

цвет - 8004М

Почта - granato@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

DEN24,

толщина - 0,5мм

Металл - Германия, Польша

покрытие - матовое

цвет - 8004М

Почта - granato@ukr.net

 

Посмотрите в моей темке www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=108387 я думаю эта черепичка Вам понравится больше. Если интресно пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В приложенном чертеже недостаточно размеров для корректного расчета полной комплектации. , прошу Вас связаться со мной, нужен выезд на объект, снять фактические размеры деревянной части, поставка материала –3 рабочих дня от момента заказа.

Сейчас можно приобрести гидроизоляционную пленку Стандарт – 2,1 грн/м2, для монтажа под. обрешетку, или супердиффузионную мембрану, в зависимости от монтажного пирога.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Форумчани и Продавцы. Ищу поставщика металочерепицы Дюна фирмы ТПК 200 кв.м со всема комплектующими, коньки, ендовы, торцевые планки... Крыша не простая шатровая с люкарнами много комплектующих. Объект находится в 40 км от Киева по Одесской трассе.

Жду интересных предложений.

 

для корректного рассчета действительно не хватает размеров: либо уклоны по скатам, либо отметок высот

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь что влез в чужую тему.Но чтобы не плодить больше,хочу спросить на чем оставить свой выбор по мч??? арселор(Германия) 0,5мм крупный мат или прушински 0,5 мм крупнозернистый матовый полиестер.Цену предлагают практически одинаковую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь что влез в чужую тему.Но чтобы не плодить больше,хочу спросить на чем оставить свой выбор по мч??? арселор(Германия) 0,5мм крупный мат или прушински 0,5 мм крупнозернистый матовый полиестер.Цену предлагают практически одинаковую.

у Прушински нет своего металла, они используют тот же Арцелор или металл других производителей

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...