Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дотации от мера за выезд из Киева?

vet5

Рекомендовані повідомлення

У нас на работе говорят.

Вроде бы за то, что киевляне переедут жить за пределы города, будут получать единоразовую дотацию начиная с 01.01.2013г.

поиск по инету ниче не дал.

Никто ниче не слышал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверно.чтоб Донецкии въехали.(шутка):\"\": Змінено користувачем МЭН
  • Лайк 22
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас на работе говорят.

Вроде бы за то, что киевляне переедут жить за пределы города, будут получать единоразовую дотацию начиная с 01.01.2013г.

поиск по инету ниче не дал.

Никто ниче не слышал?

желаемое за действительное:)

Скорее всего очередная "утка". Сейчас время такое, выборы скоро видите ли:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде бы за то, что киевляне переедут жить за пределы города, будут получать единоразовую дотацию начиная с 01.01.2013г.

 

Ну да, а те кто в Киев въезжает будут платить единоразовый взнос :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...киевляне переедут жить за пределы города, будут получать единоразовую дотацию начиная с 01.01.2013г.

...

 

Лет 25 назад случилось мне в Москве делать пересадку. Переночевать довелось вблизи Внуково. Хозяин за рюмкой рассказал, как Москва строилась. В 34-м году выселялся весь старый центр из коммуналок, нахаловок, из подземелий. Давали 4 тысячи рублей, снабжали стройматериалами и выделяли участок за городом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал о такой программе в Китае, если покидают семьёй страну насовсем.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я думаю, что многие бы здесь скинулись бы чтобы дотировать скоропостижный отъезд некоторых господ, слуг народа тсз

Причем, думаю, что проводись такая компания- скинулось бы реально пол страны... :):):)

Упырей у нас много...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, будут дотации платить:lol: А потом с доставкой на дом будут каждый год платить:good: Не, это не в нашем государстве :(

Меня больше интересует ситуация с биометрическими паспортами. Дело это будет, я так понимаю, не бесплатное, причем плата будет не одноразовой + ненужная трата времени. А еще слышал от СМИ, что к этим паспортам будут водительское удостоверение подкреплять, печатки пальцев и т.д.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня больше интересует ситуация с биометрическими паспортами.

 

За смену новых внутренних биометрических паспортов украинцы будут платить 120 гривен каждые 10 лет; первый биометрический паспорт государство будет выдавать бесплатно.

korrespondent.net/ukraine/politics/1404568-regional-rasskazal-skolko-budut-stoit-biometricheskie-pasporta-dopolnennaya

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Далеко выезжать прийдётся! Очень далеко!

 

Если не ошибаюсь, то Коцюбинское хотят сделать Киевом, или уже сделали. Сюда же Соф. и Петр. Борщаговки.

 

Т.е. всё, что внутри новой окружной, кроме Борисполя, Вышгорода, Броваров.

 

 

Также в прошлом году был звон, что вьезд в Киев будет платный для легкового транспорта. Предлагали оставлять на стоянках возле метро.

 

Короче денег Вам дадут чуть-чуть. А вот сдерут потом по полной.

 

В Киеве хрен пропишешься, один раз выписавшись. ИМХО.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

korrespondent.net/ukraine/politics/1404568-regional-rasskazal-skolko-budut-stoit-biometricheskie-pasporta-dopolnennaya

 

Когда уже удавьятся этими налогами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Далеко выезжать прийдётся! Очень далеко!

 

Если не ошибаюсь, то Коцюбинское хотят сделать Киевом, или уже сделали. Сюда же Соф. и Петр. Борщаговки.

 

Т.е. всё, что внутри новой окружной, кроме Борисполя, Вышгорода, Броваров.

 

 

Также в прошлом году был звон, что вьезд в Киев будет платный для легкового транспорта. Предлагали оставлять на стоянках возле метро.

 

Короче денег Вам дадут чуть-чуть. А вот сдерут потом по полной.

 

В Киеве хрен пропишешься, один раз выписавшись. ИМХО.

Я такой информации не слышал... Но у нас все возможно, а вот дотации скорее платить не будут, но въезд в Киев платным могут сделать. Про оборудование больших паркингов возле станций метро слышал, и то что их хотят новыми сверх умными паркоматами оборудовать тоже слышал. Хотя, в Москве уже границы расширены ria.ru/moscow/20120629/687856259.html:unknown:

Тут от такой "стабильности" не знаешь что завтра будет:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...