Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Глеваха, найден доберман, кто потерял?

Lilya_helpdog

Рекомендовані повідомлення

Если не найдутся хозяева, готов взять себе, давно мечтаю о таком питомце. Если можно пару фото в студию
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не найдутся хозяева, готов взять себе, давно мечтаю о таком питомце. Если можно пару фото в студию

 

киньте в личку контактный номер, сброшу ммс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если позволите, то я отвечу. Хозяева не отозвались, но если все сложится, то на этой недели он переедет на новое месте. Парниша грустный конечно, досталось ему, но спокойный как удав. Немного проблемы с кожей и лапой, вчера завозил ему корм, девушка говорит что с утра не хотел кушать, но как увидел пачку с кормом, так сразу повеселел и давай топтать. В общем славный парень
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, :rolleyes:прежде чем отдавать собаку перепостите свое объявление сюда:

forum.doberman.info/index.php?board=19.0

Возможно его ищут хозяева.

Шесть дней для поисков потеряхи - не так уж много.

Посмотрите клеймо - обычно в паху.

Для объявления о находке добермана, пожалуйста, сделайте фото собаки стоящей в профиль и портрет отдельно. Т.к. на представленном вами фото гораздо больше видна очаровательная девушка - вряд ли ее разыскивают. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, :rolleyes:прежде чем отдавать собаку перепостите свое объявление сюда:

forum.doberman.info/index.php?board=19.0

Возможно его ищут хозяева.

Шесть дней для поисков потеряхи - не так уж много.

Посмотрите клеймо - обычно в паху.

Для объявления о находке добермана, пожалуйста, сделайте фото собаки стоящей в профиль и портрет отдельно. Т.к. на представленном вами фото гораздо больше видна очаровательная девушка - вряд ли ее разыскивают. ;)

 

собака не клеймена, заява в ЦИЖе есть, объявы в нете тоже.

если хозяева захотят нас найти - мы не прячемся, наоборот. Парня забирать некуда, а девушка его держать не может.... слава Богу, что сегодня поехали глянуть на него - пес с пироплазмозом не первый день уже.

 

Если найдутся хозяева - будем рады, но уже реально прошла неделя, а встречных объяв пока нет(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто часто слышу от хозяев потерях, что собачку наверное украли и не вернут. Так они и не ищут.

А было что собака потерялась в городе, а нашлась за 30 км у людей в селе.

Соответственно объявления о пропаже висели в месте потери собаки - в городе. А в селе нашли через местный форум.

Или недавно вот один человек искал своего добермана несколько месяцев... нашел...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто часто слышу от хозяев потерях, что собачку наверное украли и не вернут. Так они и не ищут.

А было что собака потерялась в городе, а нашлась за 30 км у людей в селе.

Соответственно объявления о пропаже висели в месте потери собаки - в городе. А в селе нашли через местный форум.

Или недавно вот один человек искал своего добермана несколько месяцев... нашел...

 

Я в курсе). Но моя практика уже вынуждает ждать хозяев, а не искать их.

Я сделала достаточно - информация есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня собаку забираю как и обещал, Лиля напишите в личку, чем продолжать лечение.

По поводу хозяевов, конечно если найдутся в ближайшее время то хорошо, смогут забрать.

Да и вот еще, со слов девушки он у нее уже 3,5 недели, так что уже кто то где то бы и засветился с поисками.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот, блин, как только быстро нашлись желающие, тут же и хозяева) Лиля, пусть у Ваших подобрашек быстро находятся самые ответственные хозяева (старые или новые)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ко мне на стройку весной пришла овчарка молодая. А у меня котейко гуляет по територии. Котейко мой, квартирный, из Киева. Собак не боится. Но овчарка ему показала кузькину мать. Я целый день исказала хозяев собачки, объявления везде развесила. Попросила одного соседа подержать собачку в вольере, потому как собачка была явно домашней и обученой. Через 2 недели нашлись хозяева. Странно, что так много времени проходит до встречи хозяин -животное.

Овчарик загнал нашего котейку, мы его день искали - не нашли. Сын поехал ночью и нашел его.в сарае ныкался. Я чуть с ума не сошла, потеряв кота.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам больше скажу.... хозяйка сегодня не приехала. Она, оказывается, работает до 18.00...........

Так же она не перезвонила девушке, нашедшей и содержащей ее собаку, дабы договориться на завтра - у нее денег на телефоне нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам больше скажу.... хозяйка сегодня не приехала. Она, оказывается, работает до 18.00...........

Так же она не перезвонила девушке, нашедшей и содержащей ее собаку, дабы договориться на завтра - у нее денег на телефоне нет.

 

М-да, как рок какой-то, хоть не ищи этих "хозяев"..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жесть конечно, погода ночью капец какая была, а она точно хозяйка? если у нее денег нет на телефон, как она за псом смотреть будет, его еще подлечить нужно, и корм специально пока нужно давать, пачку которую я завез на 8 дней только хватит, а цена на него немаленькая, она сможет ему такое обеспечить? Что то тут не так, Лиля вы сможете хоть вет паспорт у нее проверить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жесть...........собака-не дешевое удовольствие................может хозяйка собачку отдаст нашему форумскому любителю собак????-я "за".
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас все очень прикольно((((((, многое я повидала, но удивляться, наверное, никогда не перестану.

Вчера Валентина (псевдохозяйка таки не перезвонила Ане (Аня - это девушка, подобравшая собаку)). Аня набрала сама и удивилась сухому общения, мол, что ты хочешь, я привезу тебе твои деньги (ну, реально, шок.... денег за собаку никто не просил, я попросила только оплатить стоимость препаратов (около 80-100 грн.) и Аня набирала не перезвонившую Валентину для того, что бы обозначить время ее приезда.

Жаль, что я очень поздно сопоставила дневной звонок от "хозяйки" С УЖЕ ПРИВЫЧНО ЧУЖОГО НОМЕРА..... Валентина собаку забрала, Аня попросила, что бы Валя меня набрала перед приездом, но, увы, меня не набрали, Аня удивилась, что я не в курсе, но растерялась и собаку отдала..... а я уже знаю только факты.

А факты таковы, что Валя с чужого номера меня днем набрала, я не смогла принять звонок, но перезвонила. Мне сообщили,ч то это знакомая звонила по поводу собаки и сейчас меня перенаберут. Меня перенабрали и Вля, назвав меня Тамарой, начала сбивчиво говорить о том, что собака нашлась, но за нее требуют выкуп, и что Тамара должна срочно подойти к Ваде на пятый лоток и что собаку выгуливали в лесу, скоты и уроды. как можно было так поступить с породистой собакой и что собака страшно похудела и заболела...... Я, дура, вообще ничего не поняла и сказала. что звонят не туда.

И только поздно вечером мы поняли, что случилось. Кобель то Валю узнал, Валя собаку забрала. Она не приехала на обещанной машине, а увезла собаку на маршрутке, оставив Ане 150 гривен с обещаниями, что она обязательно привезет шашлык, водку и т.д. (кто ж ее об этом то просил). Но пес Валю узнал, хотя Валя не проявила должного хозяйского растного удивления от встречи с домашним любимцем).

В общем, я понимаю ситуацию так: хозяйка собаки Тамара, а вот Валя - явно знакомая семьи и пес е знает. Учитывая дневной звонок и разговоры о выкупе (ППЦ) понимаю, что с Тамары денег взяли....и очень надеюсь, что Тамаре собаку вернули.

Меня не волднует сколько Валя заработала, но мне бы хотелось рассказать Тамаре о том, чем и сколько мы кололи собаку, какая дальнейшая терапия собаке нужна. Остается вопрос: как найти Тамару.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...