Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ящики деревянные

juste

Рекомендовані повідомлення

Продам на постоянной основе ящики из доски. Размеры: длина 2,2 м., ширина 1,45 м., высота 1,10 м.

Идея цены 60 грн. за штуку.

IMG_3027.JPG.0750441f35754bfe39c67f986b70bc48.JPG

IMG_3029.JPG.cced165e72ded86d7dfaedeafe578b45.JPG

IMG_3030.JPG.2f78ba41da7cfa8fcf9bd7eca1a0998b.JPG

IMG_3100.JPG.4f61c279860d17533607c83d38a023b0.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

идея цены 100 гривен бы смотрелась бы прикольнее ....

 

для справки куб дров стоит 50 гривен ... так дрова можно навалом свалить в камаз ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам на постоянной основе ящики из доски. Размеры: длина 2,2 м., ширина 1,45 м., высота 1,10 м.

Идея цены 60 грн. за штуку.

 

Из какой доски ящики?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

для справки куб дров стоит 50 гривен ... так дрова можно навалом свалить в камаз ...

а где такие цены на дрова? куплю:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где такие цены на дрова? куплю:)

 

я покупал на лесопилке на опытном . вообще по лесопилкам позвоните . Мож счас и дороже - сезон . Но не сильно отличается .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где такие цены на дрова? куплю:)

 

Столярный цех что на Проспекте труда 2!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

BasOV, Мы им песок и щебень возим,а дров не видел.Хотя на зиму "офис" надо чем-то греть!В понедельник узнаю,спасибо за подсказку!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вставлю свой пятак : Ящики вроде как из-под запчастей .... лет 10 назад (когда я ,, истчё,, был малинкай) из такой досточки с отцом построили навес на даче, а именно подбили обрешотку снизу шифера , вскрыли марилкой, и лаком .... Видос канеша неочень, дырок сильно много, но как для сельской месности пойдет !!!! Так шо вот вам идея реализации проектов из данного материяла ..... Но ящики тогда нам на ,, халяву,, достались ... а за 60 грн .. даже не знаю !!!!

 

Кому интересно не на постоянной основе могу предложить доску от 25 до 50 мм, не обрезную из разных пород дерева как правило не сосна ( тополь, береза). На сегодня еще есть куба 2 .. а там как получится !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Кому интересно не на постоянной основе могу предложить доску от 25 до 50 мм, не обрезную из разных пород дерева как правило не сосна ( тополь, береза). На сегодня еще есть куба 2 .. а там как получится !!!

 

Меня интересуют доски 25 мм 3 м порядка 100-200 шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Упс, сколько сразу текстов :). Цену сформировал на основе похожих объявлений в интернет, за неё сильно не держусь, сам не люблю загиливаний. Поэтому предлагаю цену обсудить здесь, если кому вообще реально для каких-то нужд нужно )) (я вот, например, себе обшиваю этой доской чердак, т.е. делал пол, набиваю к деревянным балкам). Площадь 55 кв.м. Ящиков на это дело у меня уйдёт, ну мне так кажется, штук 30-35, даже по этой цене это: 1800-2100 грн. А мне на базаре Березинском считали на мой объём вагонку на 4000 грн., а доску на 8000 грн.:fool: Вот и ещё одно обоснование цены. Может в чем-то я или они (считаки) и ошиблись (я сильно не погружался в расчет) но, уверен, меня здесь быстро поправят. )

 

Но доски в итоге получаются отличные, это факт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из какой доски ящики?

 

Вы, знаете, не могу ответить на этот вопрос, ящики действительно из-под запчастей, приходят по импорту. Фитосанитарный контроль проходят :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, знаете, не могу ответить на этот вопрос, ящики действительно из-под запчастей, приходят по импорту. Фитосанитарный контроль проходят :)

 

А где ящики?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...