Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам дачу с. Шибене, Бородянка

Miss z

Рекомендовані повідомлення

А что у вас там с транспортом, доехать можно только на машине или есть ещё варианты?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Svetlana S

можно, комфортней машиной конечно, но:

1. электричкой до Бородянки, там автобус до с. Шибене (узнать расписание)

2. в летний период куосирует маршрутка для дачников с м. Святошино (но нужно уточнять)

3. маршрутка с м. Святошино до Бородянки, ходит до 20-30 по-моему и там автобус (нужно узнать расписание)

 

от остановки с. Шибено пешком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
природа конечно супер а дача так себе.У моего папы домик раз в пять больше находится в 70км от центра киева.За 30 даже не хотят ехать смотреть блинЖ-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня дача в Шибеном на ул. садовая 10. Место там хорошее

можно подробнее про это место?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня дача в Шибеном на ул. садовая 10. Место там хорошее

 

А у нас ул. Солнечная, 64. это не центральная улица.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какое у вас садовое товарищество? Потому как такой улицы в нашем СТ Шибенное, бывший Олимпиец, я не знаю.

Хотя предполагаю, что вы за мостиком едете не прямо в товарищество, а сворачиваете налево.

И еще, летом маршрутки с Бородянки заходят под садовое товарищество, это удобно.

 

Я еду с Теремков до дачи - 60 км. Там природа отличная, лес, говорят есть ягоды и грибы. Сам не проверял, так как только не давно купил дачку, но все твердят что есть.

 

Когда я собирался купить там дачу то с месяц ездил на просмотры, а потом махнул рукой и сам проехался по улицам, заходил к людям спрашивал кто продает, смотрел сразу. Таким образом сэкономил себе время и бензин.

Нашел то что мне понравилось, 52 кв/м, продавали за 22 но я сговорился за 15, так как там нужно будет еще приложить свои ручки и вложить бабушек.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас СТ Буревестник. Это не доезжая до мостика налево мимо бывшей фермы, там вообще не многолюдно как если проехать прямо по мостику. у нас 1 улица и дома с 2 сторон и всё, правда вроде 2я образовалась, но это не возле нас.:)

 

Там реально чудесно, просто нас то уже 3 семьи.O:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас СТ Буревестник. Это не доезжая до мостика налево мимо бывшей фермы, там вообще не многолюдно как если проехать прямо по мостику. у нас 1 улица и дома с 2 сторон и всё, правда вроде 2я образовалась, но это не возле нас.:)

 

Там реально чудесно, просто нас то уже 3 семьи.O:)

 

План участка? Точка на гуглокарте?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

dpolskoy@ukr.net я не могу найти пока координаты.

 

Акт на руках, дом в процессе оформления.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
up:rolleyes:

вы еще не продали? я уж думал давно продали, места красивые, но много НО. удачной продажи, на каждый товар найдется свой покупатель:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дача ждёт своих новых владельцев. :rolleyes:

Звоните, пишите, торгуйтесь.:Bravo:

Там действительно прекрасное место.:angel:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 3 тижні потому...
Поднимаю,

все документы на дом, на участок на руках.

 

Дача ждёт новых хозяев. :rolleyes:

 

ап:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Дачу продали?

Цена на сегодняшний день?

Спасибо!

Всё в поиске, зато оформили все документы.

Цена 26 тыс. торг возможен.

звоните :rolleyes:

 

Добавлено через 19 минут

Кадастровый номер, для просмотра на карте:

3221088600:05:006:0257

0,0572 га

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Добрый день! Продаете ли Вы еще свою дачу? Проезжали рядом, понравились места, хотели бы рассмотреть Ваш вариант.

Заранее благодарю за ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Значит так, у меня там то же дача есть, на ул. Садовая. Кооператив за селом, у леса. Места супер. На что обращать внимание, высокие грунтовые воды, качество воды, если дом в низине.

Постоянно ходят маршрутки из Киева, Киев - Шибене, и автобусы на жд вокзал в Бородянку.

В кооперативе один магазинчик, но в селе рядом, дешевле продукты и выбор больше.

В лесу всегда много грибов, реально, сам собирал с друзьями, рай для грибников. Для рыбаков рядом ничего нету, разве что за селом на канале или в другом селе.

Особо хочу отметить данное направление, Киев - Шибене по старой дороге. Дорога супер, всегда пустая. Искал в направлении Глевахи, Яготина, Броваров. Побывав в пробках вообще перестал рассматривать эти направления. В Шибене всегда трасса свободная в обоих направлениях.

Лично я местностью доволен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
На что обращать внимание, высокие грунтовые воды

на данный момент грунтовые воды упали до минимума за всю историю. озера превратились в боолота, земля сухая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...