Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам дублёнку мужскую б.у.

ali-baba

Рекомендовані повідомлення

Продам очень тёплую, натуральную, мужскую дублёнку, гладкая кожа, волк внутри, фирмы "Bossania" покупал в магазине 4 года назад, одевал раз 10 на выход, состояние 4+ лучше только новая. Очень красиво и богато смотрится. Продажа в связи с ненадобностью.

Размер ХL.

Длина от плеча - 90 см.

Длина рукова - 68 см.

Цена договорная, Алексей 068-350-75-94.

 

attachment.php?attachmentid=220496&stc=1&d=1349962622

1313548899_DSC01343_.JPG.083de1acac6a250a23da89ef5bb11a26.JPG

Змінено користувачем ali-baba
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Укажите примерную цену.

 

Давайте так, я не знаю её продажную цену на сейчас, но будем отталкиватся от стоимости за которую я её покупал 800 долларов, дальше торгуемся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По курсу 5,5?

Взял 800 долларов и купил дублёнку, да курс был 5 с чем-то, тоже с машиной, покупал цена была 110 тыс грн. (23500$) 4 года назад, сейчас рыночная ~100 тыс. грн. (12500-13000$)

Если по делу, то новую вы за 3500 не купите как и машину новую за 110 000 мою.

И ещё момент цена была со скидкой уже когда я покупал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял 800 долларов и купил дублёнку, да курс был 5 с чем-то, тоже с машиной, покупал цена была 110 тыс грн. (23500$) 4 года назад, сейчас рыночная ~100 тыс. грн. (12500-13000$)

Если по делу, то новую вы за 3500 не купите как и машину новую за 110 000 мою.

И ещё момент цена была со скидкой уже когда я покупал.

 

 

Почему то тут многие считают что -50% от стоимости за качественную вещь, да еще в отличном состоянии это не предел, нужно просто подарить як "не подріб", и еще спасибо сказать что забрали. А то что в магазине за такие деньги вы не купите достойную вещь, этот фактор упускаем. Если 3500 дорого, то за 10000 скатертью дорога в салон меха и кожи. А не на форуме умничать по поводу цены.Нет денег, не....х строить :)). На каждый товар есть свой покупатель.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему то тут многие считают что -50% от стоимости за качественную вещь, да еще в отличном состоянии это не предел, нужно просто подарить як "не подріб", и еще спасибо сказать что забрали. А то что в магазине за такие деньги вы не купите достойную вещь, этот фактор упускаем. Если 3500 дорого, то за 10000 скатертью дорога в салон меха и кожи. А не на форуме умничать по поводу цены.Нет денег, не....х строить :)). На каждый товар есть свой покупатель.

А Вы покупатель? Или так...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну за 3500 можно купить и спокойно, но только не в Киеве!!!

а в других городах эта цена нового :unknown: какова реальность нашего сурового Киева :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну за 3500 можно купить и спокойно, но только не в Киеве!!!

а в других городах эта цена нового :unknown: какова реальность нашего сурового Киева :)

Как натуральная кожа с мехом может стоить 3500 даже не в Киеве при том что это импортный товар?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как натуральная кожа с мехом может стоить 3500 даже не в Киеве при том что это импортный товар?[/QUOT

 

 

Я тоже пока еще не видела такой цены. Если за 3500 кожа с мехом, тогда за 6000 по логике норка. Только вопрос возникает ее качества.

 

Добавлено через 53 секунды

А Вы покупатель? Или так...

 

Я продавец

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как натуральная кожа с мехом может стоить 3500 даже не в Киеве при том что это импортный товар?

 

Да запросто.

 

Ускоряется темп изменений моды. Вещи обесцениваются и устаревают быстрее, чем физически изнашиваются - одна из основных черт общества потребления.

 

Действительно, такие куртки были очень модными 4-5 лет назад. Вот Вы и сами не хотите носить эту вещь. Возможно потому, что воротник из волка уже воспринимается обществом потребления как китч?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да запросто.

 

Ускоряется темп изменений моды. Вещи обесцениваются и устаревают быстрее, чем физически изнашиваются - одна из основных черт общества потребления.

Я видел такое убожество в интернете продают которое и даром бы не взял, а те дублёнки наверное в далёких 90 ещё насили...

 

Действительно, такие куртки были очень модными 4-5 лет назад. Вот Вы и сами не хотите носить эту вещь. Возможно потому, что воротник из волка уже воспринимается обществом потребления как китч?

 

Мне лично мода до одного места, куртка и сейчас будь здоров смотрится, я не хочу носить т.к. и стиль не мой как показало время и размер стал меньше, похудал я за это время. У меня ещё и полупальто висит в шкафу которое я не нашу. Мне сейчас ближе пуховики короткие и куртки типа Коламбии, собствено на вырученые деньги хотел купить осень коламбия, там тряпка стоит 1700-2500...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вас прекрасно понимаю. И Вы совершенно четко обозначили текущую тенденцию, тренд как теперь модно выражаться. Практичная, недорогая и функциональная одежда - масс маркет.

 

Я скорее написал для ElenaS, которая искренне удивляется почему у нее дубленка второй год не продается. Почему меня заинтересовала эта тема? Да по той простой причине, что у моей жены есть и дубленка хорошая и полушубок норковый. Да вот только я не видел ни разу за последние пару лет чтобы она надевала эти вещи. Догадываетесь почему? Масс - маркет рулит, куртки, полупальто и т.п. в моде. Дубленки шубы - нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял 800 долларов и купил дублёнку, да курс был 5 с чем-то, тоже с машиной, покупал цена была 110 тыс грн. (23500$) 4 года назад, сейчас рыночная ~100 тыс. грн. (12500-13000$)

Если по делу, то новую вы за 3500 не купите как и машину новую за 110 000 мою.

И ещё момент цена была со скидкой уже когда я покупал.

 

Доброе утро Алексей, Вы меня проститие что лезу в Вашу вутку но по факту

1. Вы имеете сабж который провисел на вешалки 4 года, и был одет 10 раз и выглядит по "богатому", давайте посмотрим в разрезе забугорного магазина. Вещь шикарная, но по ряду причин не продалась, владелец будет пытается продать его в период акций с дисконтом 30%-70% от первоначальной цены (и заметьте их распродажи это не то что у нас перед распродажей переклеивают бирки и черкают цены указуя старую), но опять по ряду причин не состоялось, что делает владелец отправляет вещь в стоковый магазин, и там по второму кругу, но опять не судьба, что делает продавец стока он продает данную вещь на вес в страны 3 го мира, где не так много "жертв мод", которые живут (выживают) в меру своих возможностей.

2. Тот кто покупает пальто за 800$, не будет заморачиватся с поисками в состоянии нового он пойдет и купит.

3. По поводу пойдите курите, не вопрос у наc в городе много частников которые занимаются пошивом изделий из кожи и меха, с ценой (от 100$-2000$) в зависимости требований. (видел изделия которые уходят в Италию с биракми в кармане пришивают в Италии свои заморочками с брендами, смотрятся очень прилично и делается для их премиум сегмента).

Все что сказано лично мое мнение, без претензий на понимание и без попытки сбить цену, хорошей и быстрой Вам продажи. :beer::beer::beer:

На правах UP

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вас прекрасно понимаю. И Вы совершенно четко обозначили текущую тенденцию, тренд как теперь модно выражаться. Практичная, недорогая и функциональная одежда - масс маркет.

 

Я скорее написал для ElenaS, которая искренне удивляется почему у нее дубленка второй год не продается. Почему меня заинтересовала эта тема? Да по той простой причине, что у моей жены есть и дубленка хорошая и полушубок норковый. Да вот только я не видел ни разу за последние пару лет чтобы она надевала эти вещи. Догадываетесь почему? Масс - маркет рулит, куртки, полупальто и т.п. в моде. Дубленки шубы - нет.

С женской тенденцией может и сложнее, ну а нам мужикам по проще.

 

Добавлено через 8 минут

Доброе утро Алексей, Вы меня проститие что лезу в Вашу вутку но по факту

1. Вы имеете сабж который провисел на вешалки 4 года, и был одет 10 раз и выглядит по "богатому", давайте посмотрим в разрезе забугорного магазина. Вещь шикарная, но по ряду причин не продалась, владелец будет пытается продать его в период акций с дисконтом 30%-70% от первоначальной цены (и заметьте их распродажи это не то что у нас перед распродажей переклеивают бирки и черкают цены указуя старую), но опять по ряду причин не состоялось, что делает владелец отправляет вещь в стоковый магазин, и там по второму кругу, но опять не судьба, что делает продавец стока он продает данную вещь на вес в страны 3 го мира, где не так много "жертв мод", которые живут (выживают) в меру своих возможностей.

2. Тот кто покупает пальто за 800$, не будет заморачиватся с поисками в состоянии нового он пойдет и купит.

3. По поводу пойдите курите, не вопрос у наc в городе много частников которые занимаются пошивом изделий из кожи и меха, с ценой (от 100$-2000$) в зависимости требований. (видел изделия которые уходят в Италию с биракми в кармане пришивают в Италии свои заморочками с брендами, смотрятся очень прилично и делается для их премиум сегмента).

Все что сказано лично мое мнение, без претензий на понимание и без попытки сбить цену, хорошей и быстрой Вам продажи. :beer::beer::beer:

На правах UP

 

Я пока толком не рекламировал свой товар на друх сайтах, только здесь отбиваюсь от "Дорого".

Судить сейчас: А справедливая ли цена?, ещё рано. Если не продам до НГ, дальше не будет смысла, дешевля я вряд ли захочу, пускай лучше висит может поправлюсь опять и потом буду носить или тестю подарю, чем отдать за копейки как по мне. Кстати дублёнка классическая, и мода для неё относительна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вас прекрасно понимаю. И Вы совершенно четко обозначили текущую тенденцию, тренд как теперь модно выражаться. Практичная, недорогая и функциональная одежда - масс маркет.

 

Я скорее написал для ElenaS, которая искренне удивляется почему у нее дубленка второй год не продается. Почему меня заинтересовала эта тема? Да по той простой причине, что у моей жены есть и дубленка хорошая и полушубок норковый. Да вот только я не видел ни разу за последние пару лет чтобы она надевала эти вещи. Догадываетесь почему? Масс - маркет рулит, куртки, полупальто и т.п. в моде. Дубленки шубы - нет.

Я не удивляюсь, я продаю:))) И чему удивляться, кому то нужно продать, кому то купить...а демагогия не мой профиль:)). А жене Вашей может просто не куда одевать такие вещи, вот и бережет для подходящего случая:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А жене Вашей может просто не куда одевать такие вещи, вот и бережет для подходящего случая:))

 

Ковры я, кстати, тоже убрал - берегу для подходящего случая.

 

Автор, сорри за флуд - устраняюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ковры я, кстати, тоже убрал - берегу для подходящего случая.

 

Автор, сорри за флуд - устраняюсь.

 

Да пжлст. хоть тема в топе :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Всем спасибо, дублёнка продана хорошим людям с форума. Тема закрыта.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...