Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

автомобиль

messer_shmidt

Рекомендовані повідомлення

Не плохо 750 + 1850= 2600 у.е.= 2005 евро. Интересно из чего такая сума формирируется?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не плохо 750 + 1850= 2600 у.е.= 2005 евро. Интересно из чего такая сума формирируется?

 

что именно вас так заинтересовало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что именно вас так заинтересовало.

 

интерес появился исходя из того, что входит в эту стоимость!!!! Сейчас такие услуги стоят 800-1200 евро. Вот по этому и интересуюсь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интерес появился исходя из того, что входит в эту стоимость!!!! Сейчас такие услуги стоят 800-1200 евро. Вот по этому и интересуюсь

 

какие именно услуги входят в 1200евро???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие именно услуги входят в 1200евро???

 

Приобретения авто, постановка его на учет, страховка на месяц, пакет документов для использования авто и пригон авто на Украину, горючее отдельно.

 

А как Ваша компания в Литве называется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приобретения авто, постановка его на учет, страховка на месяц, пакет документов для использования авто и пригон авто на Украину, горючее отдельно.

 

А как Ваша компания в Литве называется?

 

что подразумневается под приобритением авто???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что подразумневается под приобритением авто???

 

Сама процедура покупки автомобиля за деньги его будущего собственика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сама процедура покупки автомобиля за деньги его будущего собственика.

 

скажу вам примерные расценки

 

гонщик берет за работу от 500евро, + перелет его в точку назначение + топливо обратно на машине = мин 750евро.

 

оформление на документы фирмы 1600у.е 100.уе страховка и 100у.е номера

50у.е ТО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажу вам примерные расценки

 

гонщик берет за работу от 500евро, + перелет его в точку назначение + топливо обратно на машине = мин 750евро.

 

оформление на документы фирмы 1600у.е 100.уе страховка и 100у.е номера

50у.е ТО

 

ОК, тогда что входит в комплект документом и на какой строк, а также на сколько оформляется страховка? И почему именно гнать авто из германии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у кого-то можно посмотреть такую машину? Кто катается уже хотя бы месяц? Есть тут такие?

 

поддержу.хотел бы увидеть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тема реальная ,есть дырки в нашем законодательстве.

разговаривал с одним гос.служащим (знающий 100%)

Сказал чтои в правду можно так делать.

Но есть и - гайшманы не ровно дышат к таким авто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не барыжить по частям, имхуется, что сдадите вы сие чудо немецкого автопрома за те же 800 эуро. Может быть...

Меня больше смущает не то что с ней потом делать а то что Литовацы могут сделать со мной в Литовии. Ведь численье где то,к чему то и обязывает и имеет какую ответственность. А местами говорят что буду дажет директор и вдруг я там не заплачу какие нибуть налоги,возьму кредит,или закуплю на фирму какие то ядовитые/взрывоопасные вещества,которые потом всплывут где нибуть...оно боязко быть "на крючке".

 

Добавлено через 8 минут

есть такое авто приезжайте...смотрите.

 

 

0675076839

 

Тю,мне показывали сапоги,купленные жене на дивиденты Мавроди,и чо?

Просто Вы сами можете быть не вкурсе всех тонкостей,а при случае скажете что велосипед не ваш.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня больше смущает не то что с ней потом делать а то что Литовацы могут сделать со мной в Литовии. Ведь численье где то,к чему то и обязывает и имеет какую ответственность. А местами говорят что буду дажет директор и вдруг я там не заплачу какие нибуть налоги,возьму кредит,или закуплю на фирму какие то ядовитые/взрывоопасные вещества,которые потом всплывут где нибуть...оно боязко быть "на крючке".

 

Добавлено через 8 минут

 

 

Тю,мне показывали сапоги,купленные жене на дивиденты Мавроди,и чо?

Просто Вы сами можете быть не вкурсе всех тонкостей,а при случае скажете что велосипед не ваш.

 

я себе взял машину только через пол года как узнал об этой теме, предлагает такое услугу не то что куча фирм и.т.д а просто немеренно, и я тоже как и все бояялся этого как огня.

 

Сейчас нормально езжу за 2недели ни разу не тормознули хотя езжу везде так как строитель и КП и трассы и киев центр и никаких проблем главное не нарушать откровенно, хотя на БМВ которая постоянно провоцирует на экстремальную езду это довольно сложно но тем неменее все гуд.

 

А насчет машины что с ней делать это сугубо личное мнение потому как я не беру себе дорогие не ходовые авто, а даже если эта тема не прокатить с докумениами после все равно продам ее на разборку за те же деньги что и купил ее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есе раз пишу все ким хочет просмотреть авто жодну на м левобережной во второпати половина дня ну и на документи тем более
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Оно конечно - да - заходишь на mobile.de и понимаешь, что как минимум в 2-3 раза дешевле нашего + типа немцы не крутят пробег, ТО серьезно проходят и др. (пред)убеждения. Но.

Даже по ссылкам во всякие автофорумы в Вашей ветке возникают вопросы.

 

Например, ЛИТВА - что за фирме в Литве и кто эти люди, каким образом приобретенное сотрудником транспортное средство становится на учет (как собственность) предприятия, сдает ли и как правильно та фирма отчеты и что там у них вообще, сколько авто навешают на фирму и что будет через 1-2-3 года (на разборку?), кидок возможен-авто формально не Ваше, за содержание фирмы надо платить "абонплату" ? . Вы посредник - разведете руками - мол, такие дела, сорри.

 

УКРАИНА - мусорам такие литовцы не понравятся сразу и всегда, Вы сотрудник/учредитель иностр предприятия - чем Вы занимаетесь, в какой нафиг командировке, если контора де-факто не работает; соблюдение международных конвенций в Украине - не факт (заберут на штрафплощадку - и доказывай в Гааге ). Раз на фирме в Литве может быть до 250 (?) учредителей и туча сотрудников, то можно предположить, что есть группы товарищей от "автобизнеса", реализующие такие схемы - и когда ГАИ надоест этот массовый некий LatviaAutoHolding , наверное они что-то будут делать ? Например "стоять-все фигня-на штрафмайданчик-" получат ответ с Латвии, что контора/конторы не работает-документы недействительны- конфискация- и на этом основании будут пинать "литовцев" ? и т.д. и т.п. в вариантах.

 

Вот как бы в кратце - на такого рода вопросы я ответов не вижу ?

Понятно, что никому не ведомо, что будет завтра, но слишком все туманно.

 

А вообще, не хочется "сражаться" ни с кем за свою машину - хочется на ней спокойно без проблем ездить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно конечно - да - заходишь на mobile.de и понимаешь, что как минимум в 2-3 раза дешевле нашего + типа немцы не крутят пробег, ТО серьезно проходят и др. (пред)убеждения. Но.

Даже по ссылкам во всякие автофорумы в Вашей ветке возникают вопросы.

 

Например, ЛИТВА - что за фирме в Литве и кто эти люди, каким образом приобретенное сотрудником транспортное средство становится на учет (как собственность) предприятия, сдает ли и как правильно та фирма отчеты и что там у них вообще, сколько авто навешают на фирму и что будет через 1-2-3 года (на разборку?), кидок возможен-авто формально не Ваше, за содержание фирмы надо платить "абонплату" ? . Вы посредник - разведете руками - мол, такие дела, сорри.

 

УКРАИНА - мусорам такие литовцы не понравятся сразу и всегда, Вы сотрудник/учредитель иностр предприятия - чем Вы занимаетесь, в какой нафиг командировке, если контора де-факто не работает; соблюдение международных конвенций в Украине - не факт (заберут на штрафплощадку - и доказывай в Гааге ). Раз на фирме в Литве может быть до 250 (?) учредителей и туча сотрудников, то можно предположить, что есть группы товарищей от "автобизнеса", реализующие такие схемы - и когда ГАИ надоест этот массовый некий LatviaAutoHolding , наверное они что-то будут делать ? Например "стоять-все фигня-на штрафмайданчик-" получат ответ с Латвии, что контора/конторы не работает-документы недействительны- конфискация- и на этом основании будут пинать "литовцев" ? и т.д. и т.п. в вариантах.

 

Вот как бы в кратце - на такого рода вопросы я ответов не вижу ?

Понятно, что никому не ведомо, что будет завтра, но слишком все туманно.

 

А вообще, не хочется "сражаться" ни с кем за свою машину - хочется на ней спокойно без проблем ездить.

 

ну я с вами согласен насчет риска но кто не рискует тот не пьет "Боржоми" я знал точно при покупке бехи что если вдруг законы изменяться то я ее впарю на разборку или сделаю замену кузова или куплю документы под нее вариантов уйма куда деть этот автомобиль и остаться при своих

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой вопрос: - кто должен пересекать границу на этом авто?

Водитель или клиент? Основным аргументом ГАИ есть разрешения таможенного органа! Кому то можно а кому то и нет!

Клиент должен САМ завозить авто в страну. В СК (Стамбульская Конвенция) ничего не сказано про "передоверие авто". А потом получается вот так:

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

euroavto.in/garantii.html

 

Почему нельзя купить авто из Литвы?

 

Незаконная схема ввоза авто. В связи с высоким налогом на авто находящееся на балансе Литовской фирмы его ровно через день после пересечения границы снимают с фирмы и вы становитесь счастливым обладателем Литовской машины которая подлежит конфискации. Один из примеров: (ссылка устарела) Если вам предлагают пригнать авто из Литвы под дом или поехать за ним самому - то ознакомьтесь предварительно с тем, что вас ожидает: ПОСТАНОВЛЕНИЕ ИМЕНЕМ УКРАИНЫ суд города Севастополя:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...