Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дома на продажу

investor7a

Рекомендовані повідомлення

Для исключения мостиков холода снаружи и внутри откосы отделаны таким образом как на фото. Потом это затягивается сеткой и штукатурится.

1566635609_.thumb.JPG.29cda4bd591ec62418d0cfaf6c7b078f.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если заказывать деревянные окна не надо экономить на таких алюминиевых штучках внизу - на других фото видно что будет через 5 лет если это не ставить.

1775555862_.thumb.JPG.9cb85b98e6eb35b8adcad108a501e22a.JPG

DSC01856.thumb.JPG.87e21d1d592e90554f65cb5160ed6f35.JPG

DSC01858.thumb.JPG.cb8f66c8f457dff3c16227cce1998096.JPG

DSC01859.thumb.JPG.60c6de2561c706906d77de7eb176eaac.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему на черепице нету снегодержателей?

 

даже при таком угле крыши?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И сколько будет стоить такой дом?

Мое мнение - дом+забор в таком состоянии - 200 уе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое мнение - дом+забор в таком состоянии - 200 уе.

 

буга-га, Оль - у него себестоимость на уровне 350 тыс не меньше

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

буга-га, Оль - у него себестоимость на уровне 350 тыс не меньше

 

Почти угадала. Чуть больше. Без стоимости участка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти угадала. Чуть больше. Без стоимости участка.

Стоимость участка отдельно - это само-собой.

Вы хотите сказать что себестоимость этого Правильного дома площадью 250 кв.м.(?) без финишной фасадной отделки, без всей внутренней отделки, без коммуникаций, без ландшафта, без ворот+дорожек+площадок с недоделанным забором - около 400000$ ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что, сейчас покупают такие дома?

 

Я ещё не продаю - не знаю, но надеюсь.....

Рынок недвижемости сильно лежит сейчас, но много зависит от того, где построен дом (развязки инфраструктура и тп) сам строю в сегменте подешевле, то есть на продажу дома идут 90-130 тысяч, знаете весь кризис отстроил и все продал до следующего сезона, так, что как сказать. ТС удачи в продаже.

 

Добавлено через 1 минуту

Вы хотите сказать что себестоимость этого Правильного дома площадью 250 кв.м.(?) без финишной фасадной отделки, без всей внутренней отделки, без коммуникаций, без ландшафта, без ворот+дорожек+площадок с недоделанным забором - около 400000$ ???

Главное не на цену смотреть, как многие делают, а на то, из чего и как сделан дом, 250 квадратов могут быть разными, ой как разными.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость участка отдельно - это само-собой.

Вы хотите сказать что себестоимость этого Правильного дома площадью 250 кв.м.(?) без финишной фасадной отделки, без всей внутренней отделки, без коммуникаций, без ландшафта, без ворот+дорожек+площадок с недоделанным забором - около 400000$ ???

 

364 м2. В стоимость включено всё доделанное, что вы перечислили кроме внутренней отделки. Все внутренние комуникации уже сделаны (электро, малоточка, отопление, водопровод, канализация).

Продавать начну как всё доделаем.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, мне дом нравится. Я как строитель в таком доме жил бы. Но денег таких... нет. Конечно увидел кое-где неправильно, например сначала поклеили гидроизоляцию на фундамент, а потом сами же дюбелями ее попробивали при монтаже "экструдера".

За 12 лет практики постройки домов не встречал ни один дом без ошибок да и сам 100% правильно не построю. Не знаю как в целом но по узлам которые описаны, дому можно поставить 10-ть по 10-ти бальной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рынок недвижемости сильно лежит сейчас, но много зависит от того, где построен дом (развязки инфраструктура и тп) сам строю в сегменте подешевле, то есть на продажу дома идут 90-130 тысяч, знаете весь кризис отстроил и все продал до следующего сезона, так, что как сказать. ТС удачи в продаже..

 

Я это знаю, потому и спрашиваю у ТК как он надеется продать дом в таком ценовом диапазоне при нынешнем состоянии рынка. Дом добротный, но времена не те...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сначала поклеили гидроизоляцию на фундамент, а потом сами же дюбелями ее попробивали при монтаже "экструдера".

 

Хм... я тоже так собирался делать. А иначе как?

Я думал, что экструдер тоже будет играть роль гидроизоляции и ущерба от зонтиков в сумме не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы делал так: читать изнутри наружу

 

монолит цоколя -> еппс на зонтах -> закладываем газоблоком 100мм -> наплавляем рубероид

 

главное не сэкономить видел, как откапывали цоколь и переклеивали текущий подвал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при всем уважении - не продаст. Хотя, желаю лучшего и найти своих покупателей! 200тыс - продать можно, дамую даже 250 - улетит завтра, но цена явно ниже себестоимости, однако если материалы и работы вышли застройщику "ниже" рынка - то почему бы и нет? Одно ясно - сверх прибыли уже не получишь сейчас. Мы не знаем исходных данных, поэтому гадать нечего:) Еще раз - удачи в продаже, строите - хорошо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при всем уважении - не продаст. Хотя, желаю лучшего и найти своих покупателей! 200тыс - продать можно, дамую даже 250 - улетит завтра, но цена явно ниже себестоимости, однако если материалы и работы вышли застройщику "ниже" рынка - то почему бы и нет? Одно ясно - сверх прибыли уже не получишь сейчас. Мы не знаем исходных данных, поэтому гадать нечего:) Еще раз - удачи в продаже, строите - хорошо.

 

дома в премиум сегменте оч не плохо продаются

если место подобрано правильно (а по фото и постам ТС - правильно) - уйдет как дети в школу, имхо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если место подобрано правильно

 

Правильность подбора места/участка - это наверное главная составляющая. Или я ошибаюсь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильность подбора места/участка - это наверное главная составляющая. Или я ошибаюсь?

 

имхо - да, особенно для такого дома

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Конечно увидел кое-где неправильно, например сначала поклеили гидроизоляцию на фундамент, а потом сами же дюбелями ее попробивали при монтаже "экструдера".

....

 

Хм... я тоже так собирался делать. А иначе как?

Я думал, что экструдер тоже будет играть роль гидроизоляции и ущерба от зонтиков в сумме не будет.

 

Тоже заметил ЭППС на зонтиках по финишной гидроизоляции.

 

Думаю, посадить ЭППС просто на битумную мастику было-бы разумнее.

 

Хотя, не исключено, что перед монтажом зонтика в каждое отверстие пистолетом вдавливалась мастика. - Я не удивлюсь этому в ТАКОМ проекте.Ж-)

 

А в общем - впечатления от реализации проекта - самые положительные.

 

ТС, удачи в продажах!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно увидел кое-где неправильно, например сначала поклеили гидроизоляцию на фундамент, а потом сами же дюбелями ее попробивали при монтаже "экструдера"

 

Дюбеля и дырки обмазывали какой-то немецкой мастикой голубого цвета - найду банку, сфотографирую и покажу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...