Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

шторы, карнизы

Cерж

Рекомендовані повідомлення

кто где покупает шторы или ткань на шторы.

Есть ли смысл ехать в Хмельницкий, если речь идет о десятке окон.

И где дешевле покупать карнизы - металические.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря какую ткань Вы хотите. В Киеве выбор намного больше чем в Хмельницком, но и цены в Хмельницком в 2 раза дешевле.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cерж,

карнизи можна купити без націнок у виробника у Львові - orvit.com.ua. Коли я замовляла, при сумі більше 500 грн, давали оптову знижку, плюс у них ще накопичення якесь. Якщо хочете,можете замовити на моє ім"я, якщо не наберете на 500 грн.

Пересилають ТК.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Беру ткани для штор в текстиль контакте. По акциям и скидкам попадаются неплохие варианты. Ткани выбираю зачастую не только из тех, что предлагают в отделе домашнего текстиля.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Посоветуйте плиз салон штор в Киеве, где смогут порекомендовать, подобрать, пошить и повесить (вместе с карнизами)

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера с подружкой были в кафе- понравилась идея- карниз из длинной слегка покрученной палки, шторы с крупными петлями. нашла в нете похожие картинки

1343298571_tutdizain.ru_246.jpg.fd5554966a58d2520d7b7c13e2c378b2.jpg

images.jpg.cf61096c3b69080c59d0c712c1d44e9a.jpg

2097500041_images(1).jpg.7826e4b32c41d7918781f934d2227b71.jpg

karniz-01.jpg.75392e48175b3a7c8725b952910d3658.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте плиз салон штор в Киеве, где смогут порекомендовать, подобрать, пошить и повесить (вместе с карнизами)

Спасибо.

 

Присоединяюсь - поделитесь пожалуйста информацией, кто, где заказывал/шил шторы???!:Search:

Заранее благодарен за ответ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны карнизы Meller. Подскажите где их можно найти в длине 3-4 м? По моей информации, карнизы этой фирмы такой длины в магазины (Эпицентр, Олди) не поставляются.

 

Может кто занимается их розничной продажей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже покупала ткани в Текстильконтакте,там у мальчиков разкройщиков можно заказать и пошив, но только самый простой-по Вашим размерам, со сборочной лентой(ее тоже там кУпите-выбор большой).Я так и сделала, т.к. в салоне штор(не самом "крутом"!!)-мне за занавеску в ванную из хорошей тюли шир. 90см с двумя сборочками-типа "римская"-выставили под 2500 тыс грн!!!:(

В Текстильконтакте есть и карнизы, но мне было дорого. Я свои покупала в Леруа Марлене-дешевые и мой "любимый цвет", и любимый наконечник

-"крючок" :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!!!Если вы имеете введу Пластиковые потолочные шины Möller(Германия), смогу вам помочь, работаем с этими карнизами. Если интересно пишите в личку точный размер и количество

 

Добавлено через 47 минут

кто где покупает шторы или ткань на шторы.

Есть ли смысл ехать в Хмельницкий, если речь идет о десятке окон.

И где дешевле покупать карнизы - металические.

 

 

Всё зависит от того какое качество тканей вы хотите получить в Хмельницком и Одессе в основном Китай (не всегда качественный, фабричного Китая очень мало). На Текстиль контакте раньше был в основном Китай очень хорошего качества по очень хорошим ценам сейчас цены выросли на уровне Европы . По карнизам металлическим (Польского производства) можем вам просчитать. Если интересно пишите в личку

Змінено користувачем galereyashtor
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Подскажите, пожалуйста место, где можно купить все в комплексе для спальни.

Например - постель, покрывала, гардины, ткань для обивки мебели, обои

- все из одной коллекции и одного производителя?

 

Насмотрелась у подруги в Германии - хочу такого-же типи

У нее одна из спален (гостевая) Прованс. Вот такой

 

Модно ли у нас найти что-то подобное?

1961vlarge.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

boucle.com.ua/blog/30728/

Посмотрите в этом магазине. У меня глаза разбегались, но цены:o Искала ткань на оббивку дивана и кресел, так самая дешевая от 40 у.е. метр.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите по потолочным карнизам/шинам, кто знает.

Интересуют качественные, с плавным/тихим незаедающим ходом бегунков или роликов ( и в чем разница между бегунком и роликом?).

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую пластиковые потолочные шины Möller(Германия) - очень качественные и надежные карнизы,комплектуются роликовыми крючками с хорошим плавным ходом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую пластиковые потолочные шины Möller(Германия) - очень качественные и надежные карнизы,комплектуются роликовыми крючками с хорошим плавным ходом.

А какой вес выдерживает 1м трехрядного карниза? И в чем разница (все еще интересно) между бегунками и роликами?

Цена тоже интересна, можно в личку.

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой вес выдерживает 1м трехрядного карниза? И в чем разница (все еще интересно) между бегунками и роликами?

Цена тоже интересна, можно в личку.

Спасибо

 

Выдерживают они нормальный вес, главное хорошо закрепится. На счет бегунков и роликов можно сказать что карнизы шины СМ комплектуются роликовыми крючками. Бегунками(за который потом одевается крючок) комплектуются профильные карнизы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Есть римские карнизы с голландскими комплектующими, цены прикрепляю.

Удобно для тех, кто шьет сам и хочет купить только карниз. Отправка Новой почтой по Украине.

532_img4.jpg.50234ca18b81753431aa569a81b8ffb9.jpg

1013943_596641260380380_983918921_n.jpg.631ceee4914831b4ddc54d04483bf915.jpg

333622397_.jpg.d11eb2e5582421d59c776035183b078f.jpg

32.jpg.5dd51f4e514c569397f61b5d6d939c50.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди!!! Очень хочется понимать, что в Вашем понимании "дорого" и "дешево". У меня 21 окно, окна большие, местами просто огромные (практически от пола до потолка), хочу хоть на секундочку прикинуть во сколько мне выльются шторы, карнизы и все прибумбасы...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть римские карнизы с голландскими комплектующими, цены прикрепляю.

Удобно для тех, кто шьет сам и хочет купить только карниз. Отправка Новой почтой по Украине.

 

У Вас в альбоме есть интересные модели штор. Меня интересует римская штора, я так понимаю у вас можна заказать?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста место, где можно купить все в комплексе для спальни.

Например - постель, покрывала, гардины, ткань для обивки мебели, обои

- все из одной коллекции и одного производителя?

 

Насмотрелась у подруги в Германии - хочу такого-же типи

У нее одна из спален (гостевая) Прованс. Вот такой

 

Модно ли у нас найти что-то подобное?

 

можно или за дурные деньги или заказать на заграничных сайтах. мы недавно с сестрой заказали комплект из Лоры Эшли (с англ сайта, на скидках) ткань для штор была около 130 грн за метр (натуральный хлопок с шелком), и к ней же взяли уже готовые покрывала и подушки. Доставка прямо на дом, в Киев около 4 фунтов за кг. По сравнению с киевскими магазинными ценами на аналогичные ткани и качество вышло очень недорого. Себе в дом собираюсь точно также заказывать ткани для штор. потому что то, что мне нравится в наших магазинах начинается от 200 грн за метр :(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди!!! Очень хочется понимать, что в Вашем понимании "дорого" и "дешево". У меня 21 окно, окна большие, местами просто огромные (практически от пола до потолка), хочу хоть на секундочку прикинуть во сколько мне выльются шторы, карнизы и все прибумбасы...

 

У меня тоже больше 20 окон, может кто-то подскажет, бывают ли такие современные ткани, которые не нужно гладить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже больше 20 окон, может кто-то подскажет, бывают ли такие современные ткани, которые не нужно гладить?

Жатку, как правило, можно не гладить)

 

Добавлено через 1 час 26 минут

У Вас в альбоме есть интересные модели штор. Меня интересует римская штора, я так понимаю у вас можна заказать?

 

Да, можно заказать. А можно заказать только карниз, а как пошить, рассчитать и технологию пошива под именно Ваш вид ткани расскажу бонусом!)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В основном 95% тканей необходимо гладить,не гладить можно те ткани которые имеют жатую структуру

 

Добавлено через 15 минут

люди!!! Очень хочется понимать, что в Вашем понимании "дорого" и "дешево". У меня 21 окно, окна большие, местами просто огромные (практически от пола до потолка), хочу хоть на секундочку прикинуть во сколько мне выльются шторы, карнизы и все прибумбасы...

 

 

Все зависит от того какие ткани и модели штор вы хотите. Но в любом случаи на 21 окно необходимо приличное количество ткани. У каждого все индивидуально, тканей на сегодняшний день очень много и в разном ценовом диапазоне.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
кто где покупает шторы или ткань на шторы.

Есть ли смысл ехать в Хмельницкий, если речь идет о десятке окон.

И где дешевле покупать карнизы - металические.

 

Отличный выбор разнообразных карнизов по приемлемой цене есть на сайте Профильплюс. Сами там покупали, качество хорошее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
кто где покупает шторы или ткань на шторы.

Есть ли смысл ехать в Хмельницкий, если речь идет о десятке окон.

И где дешевле покупать карнизы - металические.

Попробуйте поискать шторы и (ссылка устарела) в интернет магазинах, там должно быть дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...