Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шум в аудиоканалах регистратора

pasha_a

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема что при записи звука в видеорегистратор появляются сильные посторонние шумы. Смотрю осциллографом на входе в регистратор, все нормально, звук чистый, в паузах тишина....откуда в паузах берется посторонний звук понять не могу. Была мысль насчет проблем с питанием регистратора...но пока не проверял. Микрофоны питаются отдельным хорошим блоком питания. Пример видео (ссылка устарела) . Такое явление наблюдается на всех каналах. Заранее спасибо за ответы! :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где Вы покупали этот регестратор?

 

Добавлено через 35 секунд

А где Вы покупали этот регистратор? Я знаю тех кто их привозит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро! Покупал я его в фирме СКС ( sks.cn.ua) в прошлом году. Однако микрофоны подключил лишь недавно, до этого регистратор работал только с камерами. Наблюдались проблемы с тем что он с полгода назад начал периодически перегружаться, однако я устранил эту проблему поменяв электролиты в блоке питания внешнем регистратора (наблюдались повышенные пульсации).

Когда я покупал регистратор мне сказали что это лучший регистратор из того с чем они сталкивались и потому они их и ставят+продают.

Ищу давно уже в интернете хоть какую-то информацию по этим регистраторам (надеялся что может будут какие-то прошивки...вдруг это программная ошибка какая-то и перешивка бы решила проблему), однако ничего не нашел. У меня сложилось впечатление что делает их какая-то небольшая китайская фирма.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это действительно нормальная техника . И делают ее в Китае. Впрочем как и 95 процентов техники по видео. Один и тот же завод может делать одно и тоже но с разными названиями.:) Мы сами ставим эти ДВРы и проблем с ними нет. У той фирмы которая Вам продала должно быть ПО и обратитесь к ним. Если они Вам откажут,то дам контакты в Киеве. Хотя в инете информации полно www.google.com.ua/search?q=Lightvision&rlz=1C1SKPL_enUA493UA494&aq=f&oq=Lightvision&sugexp=chrome,mod=0&sourceid=chrome&ie=UTF-8#hl=ru&rlz=1C1SKPL_enUA493UA494&sclient=psy-ab&q=Lightvision+DVR&oq=Lightvision+DVR&gs_l=serp.3...3085.6187.1.6790.3.3.0.0.0.0.178.343.2j1.3.0...0.0...1c.1.OT__Y-v5ZZs&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.&fp=468ba8986f3f5bde&bpcl=36601534&biw=1024&bih=677 Даже есть сайт где есть контакты.:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за информацию! Я к ним обращался пару недель назад, они сказали что у них подобных проблем с ними не бывало, гарантия у меня уже закончилась, ПО у них нет для этих регистраторов. Попробую порыться еще в интернете и позвонить по телефону указанному на lightvision.kiev.ua в разделе контакты. Проблема возможно будет в том что я ж не у них покупал регистратор, так что на поддержку рассчитывать я так понимаю не приходиться. Но всетаки попробую. Спасибо Вам большое!

А Вы не подскажете еще насчет того какое программное обеспечение для мобильных телефонов может работать с этим регистратором? У меня телефон на android, я пробовал и программы от dahua и некоторые другие, не получается заставить их работать с этим регистратором.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...