Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен коричневый кирпич

Sawa

Рекомендовані повідомлення

Ищу черновой, коричневый, полнотелый кирпич. Или кирпич ближе к коричневому цвету. Подскажите плз где можно достать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зачем черновому кирпичу - цвет? :o

 

Берете черновой кирпич режете фрезом пополам и он стает облицовочным. Имеете красивый рисунок и гладкую поверхность. При этом экономите свои деньги. А цвет мне нравится коричневый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берете черновой кирпич режете фрезом пополам и он стает облицовочным. Имеете красивый рисунок и гладкую поверхность. При этом экономите свои деньги. А цвет мне нравится коричневый.

 

Гы,вы наверное заблуждаетесь,ведь у кипича есть две стороны,одна гладкая,а вторая шершавая.

И при всем гемора на :lol:на голову это сколько же нужно кирпича порезать что б дом облицевать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гы,вы наверное заблуждаетесь,ведь у кипича есть две стороны,одна гладкая,а вторая шершавая.

И при всем гемора на :lol:на голову это сколько же нужно кирпича порезать что б дом облицевать.

 

Не понял на счет гладкой и шершавой стороны. Если резать черновой кирпич напополам у двух половинок будет по одной идеально гладкой поверхности. Я не говорю резать болгаркой. Резать надо специальной камнерезной пилой

(ссылка устарела)

Можно найти отечественный инструмент он будет дешевле. И по главному вопросу. Чей черновой кирпич тяготеет к коричневому цвету?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понял на счет гладкой и шершавой стороны. Если резать черновой кирпич напополам у двух половинок будет по одной идеально гладкой поверхности. Я не говорю резать болгаркой. Резать надо специальной камнерезной пилой

(ссылка устарела)

Можно найти отечественный инструмент он будет дешевле. И по главному вопросу. Чей черновой кирпич тяготеет к коричневому цвету?

 

Рядовой кирпич коричневый вы врятли найдее.:sad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рядовой кирпич коричневый вы врятли найдее.:sad:

 

Анатолий, а чей кирпич по вашему мнению самый темный?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анатолий, а чей кирпич по вашему мнению самый темный?

 

У всех производителей цвет практически едентичный,оттенки просто разные,так как сам сырец разный.А конкретно коричневого цвета вы не найдете)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берете черновой кирпич режете фрезом пополам и он стает облицовочным. Имеете красивый рисунок и гладкую поверхность. При этом экономите свои деньги. А цвет мне нравится коричневый.

:o УжОс...

Не проще не мороча голову взять облицовочную плитку нужного цвета и посадить на клей? Это в любом случае получится дешевле ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...