Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочная продажа участка в Жукин-1.

Lilik

Рекомендовані повідомлення

Думаю цена это тайна :) в поглядите замечательные фото! если понравится - цена не будет для вас иметь значения :)

Маркетинг понимаете ли..... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена вроде более-менее. Не понимаю почему продавец делает такую тайну из этого. Я один из тех кто получил цену в лычку. Ну если продавец так параноидально ее хранит то не буду оглашать.

 

Открою тайну. Мне направление в принципе не очень подходило. На выходных проехался и понял что все-таки нет. Но так как цена тайна то было интересно. Вот и спросил :lol:

 

И таких думаю не мало.

Если бы небыло цирка с сокрытием цены может уже кто-то и забрал бы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена вроде более-менее. Не понимаю почему продавец делает такую тайну из этого. Я один из тех кто получил цену в лычку. Ну если продавец так параноидально ее хранит то не буду оглашать.

 

Открою тайну. Мне направление в принципе не очень подходило. На выходных проехался и понял что все-таки нет. Но так как цена тайна то было интересно. Вот и спросил :lol:

 

И таких думаю не мало.

Если бы небыло цирка с сокрытием цены может уже кто-то и забрал бы

 

Лиль, на самом деле действительно имеет смысл выложить цену, тем более, что она абсолютно адекватна, имхо :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиль, на самом деле действительно имеет смысл выложить цену, тем более, что она абсолютно адекватна, имхо

 

а если неадекватная то лучше не "вылаживать"?

чтоб не травмировать преждевременно хлипкую психику форумчан?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если неадекватная то лучше не "вылаживать"?

чтоб не травмировать преждевременно хлипкую психику форумчан?

 

иногда люди боятся выкладывать какую-либо цену что бы их "не заклевали"

когда не выкладывают цифры, мне всегда кажется, что цена неадекватна и хозяин об этом знает, но в случае ТС - это не так :), потому и нечего бояться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

иногда люди боятся выкладывать какую-либо цену что бы их "не заклевали"

когда не выкладывают цифры, мне всегда кажется, что цена неадекватна и хозяин об этом знает, но в случае ТС - это не так , потому и нечего бояться

 

мое мнение - обьявление без цены - спам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мое мнение - обьявление без цены - спам.

 

ну дык в чем-то Вы и правы :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Танечка, спасибо за поддержку!:rolleyes:

Людям, которые поняли и не лезли в душу, тоже спасибо!

 

Цена 14000 у.е. без торга!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Танечка, спасибо за поддержку!:rolleyes:

Людям, которые поняли и не лезли в душу, тоже спасибо!

 

Цена 14000 у.е. без торга!

 

достаточно часто бываю в Жукине, если кто-то захочет подъехать - в любое время 6 дней в неделю, с 12 до 18 - участок Лилии смогут показать или мои ребята или я

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Поздравляем всех форумчан и гостей форума с Новым 2013 Годом и Рождеством Христовым!!!:)Желаем здоровья Вам и Вашим семьям!

Предложение о продаже участка актуально. Документы готовы.

Цена 14 000 у.е.:rolleyes::rolleyes:f02c31562087.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторюсь.

На продажу выставлен участок в тихом красивом месте с. Жукин.

Рядом лес, озера, р. Десна.

Участок расчищен от деревьев и лишних насаждений. Сделан вынос в натуру. Стоит строительный кунг. Подведён свет. Сделана скважина. К ней прилагается новый насос Pedrollo. Сделана площадка под дом. Завезён песок и щебень. Есть проект.

Массив новый. Охрана круглый год. Соседи строятся.

В селе школа, детский сад, магазины.

 

Цена 14000 у.е. без торга.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторюсь.

На продажу выставлен участок в тихом красивом месте с. Жукин.

Рядом лес, озера, р. Десна.

Участок расчищен от деревьев и лишних насаждений. Сделан вынос в натуру. Стоит строительный кунг. Подведён свет. Сделана скважина. К ней прилагается новый насос Pedrollo. Сделана площадка под дом. Завезён песок и щебень. Есть проект.

Массив новый. Охрана круглый год. Соседи строятся.

В селе школа, детский сад, магазины.

 

Цена 14000 у.е. без торга.

Наверное если продажа срочная а продать не можете уже как 2,5 месяца - стоит сделать выводы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да вроде в Нижней Дубечне такие цены, а она ближе, хотя места там красивые это не оспорить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное если продажа срочная а продать не можете уже как 2,5 месяца - стоит сделать выводы

у участка дважды были все шансы быть проданным за этот период, но иногда вмешиваются обстоятельства, не зависящие от Продавца, бывает и так

 

да вроде в Нижней Дубечне такие цены, а она ближе, хотя места там красивые это не оспорить

нет в НДубечне таких цен на участки с лесом, минимум в 3 раза будет больше. На поле или заливных лугах без света и дорог - такие цены есть, но кому оно надо даже за 1тыс уе в Дубечне?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет в НДубечне таких цен на участки с лесом, минимум в 3 раза будет больше. На поле или заливных лугах без света и дорог - такие цены есть, но кому оно надо даже за 1тыс уе в Дубечне?

Как то встречался с соседями по селу, так они говорили, что сотка на их стороне с подведенным к участку газом, светом 1300

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как то встречался с соседями по селу, так они говорили, что сотка на их стороне с подведенным к участку газом, светом 1300

 

В Жукине разброс цен от 300 уе за сотку (поле без перспектив коммуникаций, на заливных лугах) до 7000 уе за сотку (кооператив Авиатор, лесная часть по 12-24 сотки).

 

В селе всегда будет дешевле, света там явно 5квт однофазного и скорее всего когда селяне говорят "есть свет и есть газ" - это значить, что идет по дороге. Ну и оч сомневаюсь, что 1300 уе за сотку в Дубечне среди деревьев и с растущими соснами в новой коттеджной застройке :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Жукине разброс цен от 300 уе за сотку (поле без перспектив коммуникаций, на заливных лугах) до 7000 уе за сотку (кооператив Авиатор, лесная часть по 12-24 сотки).

 

В селе всегда будет дешевле, света там явно 5квт однофазного и скорее всего когда селяне говорят "есть свет и есть газ" - это значить, что идет по дороге. Ну и оч сомневаюсь, что 1300 уе за сотку в Дубечне среди деревьев и с растущими соснами в новой коттеджной застройке :beer:

достоверность не подтверждал, это не совсем село, там дачные участки, рядом где Антон со своим домиком из профнастила живет, была его, такая тема- Построился за 10 дней, вроде.

Да в Авиаторе я бы приобрел, че так дорого? помню каждое лето ездил в Авиатор отдыхать в домики, красивее и спокойней места не видел

 

А сосны на участке и в близи, не есть хорошо, как то они пугающе колышутся, у меня одна такая сосна наклонена на дом, каждый раз вспоминаю во время не погоды что надо бы ее срезать, я уже и к леснику обращался, а он меня завтраками поит

Змінено користувачем Н.Дубечня
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

достоверность не подтверждал, это не совсем село, там дачные участки, рядом где Андрей со своим домиком из профнастила живет, была его, такая тема- Построился за 10 дней, вроде.

Да в Авиаторе я бы приобрел, че так дорого? помню каждое лето ездил в Авиатор отдыхать в домики, красивее и спокойней места не видел

 

А сосны на участке и в близи, не есть хорошо, как то они пугающе колышутся, у меня одна такая сосна наклонена на дом, каждый раз вспоминаю во время не погоды что надо бы ее срезать, я уже и к леснику обращался, а он меня завтраками поит

 

нет таких цен около Антона abkiev :), да и старый кооператив без деревьев на участке

Авиатор всегда был дорогим, но он тоже разный, есть и совдеповская застройка по 6 соток, тоже лысая - там где-то 2-3К за сотку

 

относительно желательности или нежелательности сосен - кто хоть раз попробовал пожить в таком кайфе как лес, никогда не купит уже участок на поле

 

П.С. у ребят чищенный участок, да и местные лесники приезжают по просьбе в течении 1 часа :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Актуально!

Красивый ухоженный участок в продаже!

Со светом, скважиной...

Покажем и расскажем.

Равнодушными не останетесь:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё в продаже один из лучших участков Жукин-1.

35км. от КП по красивой дороге. 40 минут спокойной езды от м. Оболонь.

На участке свои сосны и берёзы. Рядом большой грибной лес. Озёра.

Массив охраняется и огорожен. Курируют массив уважаемые люди.

 

Вопросы можно задать по телефону 066 59011 двадцать пять:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, если на участок в хорошем месте с идеальной для дачи инфраструктурой народ носом крутит, любая другая земля не стоит телефонного звонка...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...