Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Овальный стеклянный стол

brestochka

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер товарищи -) Нужен овальный раскладной стол (стеклянный), в силу того , что растет в доме ребенок - без углов и что планируем принимать гостей - чтоб раскладывался.

feshemebel.com.ua/rus/products/416/ Что то типа такого , но может немного по дешевле (кухня желтая, стены зеленые ..... по цвету что то лучше светленькое)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

в Украину не привозят и не производят раздвижные системы для стекла

на сегодня единственным вариантом изготовления раздвижного стеклянного стола на заказ остаётся сделать столешницу из дсп и на неё наклеить 4 мм стекло

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так на "Бусел" обращайтесь, по стеклу

вреде как самые гуру.

Если они не помогут, тогда можно думать

о другом конструктиве стола.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже купила на кухню овальный стол никому не посоветую, ну очень не удобно , если бы в свое время мне кто то подсказал......
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати очень интересно, чем вызвано разочарование?

Форма стола(овал), материал (стекло, дерево), или ещё что.

А то меня круглым столом террорезирует, вторая половина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну очень не удобно

Можете сказать почему ? А то я как раз собрался брать красивый овальный стол .:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

brestochka,чем вас не устраивает столь скромная цена стола? или вы думаете вам его бесплатно сделают?

Больше половины стоимости стола, стоит опора, плюс комплектующие, плюс стекло, плюс работа, плюс на пиво.

 

Добавлено через 3 минуты

Можете сказать почему ? А то я как раз собрался брать красивый овальный стол .:(

Не переживайте берите, что русскому хорошо, немцу смерть.

Овальный стол требует немного больше пространства чем прямоугольный, если габариты кухни позволяют или где вы его хотите ставить то берите.

Можете погуглить, есть подробные чертежи для дураков, сколько для стола нужно пространства, чтобы он не оказался слишком большим в вашем помещении. Но это с точки зрения эргономических расчетов. Может вам вообще меньше нужно или же еще больше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати очень интересно, чем вызвано разочарование?

Форма стола(овал), материал (стекло, дерево), или ещё что.

А то меня круглым столом террорезирует, вторая половина.

 

Стеклянный ,овальный. 1,30 на 0,80 не маленький. Просто в двоем с одной стороны уже практически не сядешь, уходит стол в закругление и у тебя с одной стороны получается провал, поверте очень неудобно. У моей знакомой прямоугольный и немного углы срезаны, так этоже просто бомба посравнению с овальным

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха! А ведь и в правду.

Пожалуй тоже относится и к круглым столам. В малых размерах они не верх эргономики.

P.S. выходит, что рабочая зона соответствует прямоугольнику вписаному в окружность, а всё остальное визуальный эффект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер товарищи -) Нужен овальный раскладной стол (стеклянный), в силу того , что растет в доме ребенок - без углов и что планируем принимать гостей - чтоб раскладывался.

feshemebel.com.ua/rus/products/416/ Что то типа такого , но может немного по дешевле (кухня желтая, стены зеленые ..... по цвету что то лучше светленькое)

 

к сожалению нет круглых только с дерева и закругленными краями, а с верху стекло но есть и квадратные столы раскладные стеклянные!

 

фото:

1213619239_().jpg.77ee272b6f2d735f51b2ceba95aa925d.jpg

1230925764_().jpg.e883a81058ae4af130bd101e93f54944.jpg

1358214064_.()TB007.thumb.JPG.0f6073ad538fd70d5891f6909b1a1d18.JPG

1810599302_.()TB005.thumb.JPG.c3a56bb028fc8198e0e3ac3ba2a03a9e.JPG

418423139_.(-)TB008-2.thumb.JPG.942a61c609d915504597d9963726445f.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эксплуатирую круглый обеденный стол очень давно. Стол из стекла. Уютно с ним на кухне. По удобству - удобно. Но , у нас семья небольшая . А это наверное решающий фактор в выборе размера и формы стола.

Овальный не нравится. Не нравится сама форма овала... напоминает.....:) озвучивать не буду что напоминает.

Я за круглый стол! Есть сейчас красивые трансформеры: одним движением руки и ваш стол стал прямоугольным!!!:lol:

 

Сейчас на Дарынке хорошие скидки на столы. Даже на заявленную цену можно предложить свою ( в пределах разумного) и вам его продадут!!! Нет торговли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер товарищи -) Нужен овальный раскладной стол (стеклянный), в силу того , что растет в доме ребенок - без углов и что планируем принимать гостей - чтоб раскладывался.

feshemebel.com.ua/rus/products/416/ Что то типа такого , но может немного по дешевле (кухня желтая, стены зеленые ..... по цвету что то лучше светленькое)

 

по ссылке стол устраивает? можно его и дешевле купить:);)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...