Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фастов и окрестности.

Osana

Рекомендовані повідомлення

Всем форумчанам жителям Фастова и окрестностей привет !

Каждую субботу я уже несколько лет с постоянной настойчивостью еду с Киева в пригород Фастова на дачку. Для меня теперь Фастовский район как родной. Хотелось бы в этой теме обсудить проблемы Фастова и его района .

При заказе с Киева материалов ,услуг и тд. при учете доставки оказывается все довольно дорого, хотелось бы иметь контакты местных мастеров,услуг и т.д.

Есть проверенный/делал лично мне/ колодязник и печник работающие в этом районе./контакты могу дать в личку/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Добрый день! А пригород Фастова, конкретно где? В какую сторону? Я живу с. Червоная Мотовиловка.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! А пригород Фастова, конкретно где? В какую сторону? Я живу с. Червоная Мотовиловка.

 

Село Велика Офирна :) Почти рядом ,только ,через поле перебежать и жд колею преодолеть.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Osana! Если можно - дайте контакты Вашего знакомого печника - очень нужно! Заранее спасибо!

Ответила в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Osana, доброго дня!

 

Прошу Вас написати контакти пічника.

 

Завчасно вдячна за сприяння у вирішенні виниклої проблеми.

 

Ната

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Добрый день соседям.

Может кто из форумчан подскажет. Нет ли в Боровой (или поблизости) пункта, где возможно заправить баллон с углекислотой. Сын купил сварочный полуавтомат. И приходится гонять аж в Киев, чтобы перезаправить баллон. По времени и по бензину немного напряжно. Может есть где поближе. Подскажите, плиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

С некоторых пор обитаю больше в Фастове,чем в Киеве.В будущем останусь здесь на ПМЖ.Занимаемся малярными работами.Работа вся по прежнему в Киеве.Пока не ставил себе за цель развивать рекламу здесь,но местные мастера говорят,что работа и тут есть,иногда по расценкам даже выше,чем в Киеве.Кому будут нужны малярные работы в Фастове,его окрестностях,в населённых пунктах по ж/д ветке Фастов-Киев-обращайтесь.Расценки в моей теме в подписи.

Александр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! А у меня дом в Трилесах, щас как раз ремонт в активной фазе. Osana, дайте и мне пожалуйста контакт

печника - надо грубу восстанавливать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...