Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приму строймусор в мешках

УФС

Рекомендовані повідомлення

Приму строймусор (мелкий) в мешках. Без гвоздей, арматуры и стекла. Вывезу частями. Для себя. Змінено користувачем УФС
Добавление описания
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый. Есть мусор, все в мешках. Все в перемешку: земля, бой, асфальт, песок, щебень.... Без стекла и железа.

Находится в Коцюбинском (м.Академгородок)

Если интересно: 096 26 333 00

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то подобное есть в районе Голосеево, Одесской площади?

 

Есть мешков 10ть после замены окон (штукатурка, бой кирпича). Если что и проскочило иншородное, то не много. Периодически езжу через Одесскую площадь и далее на Печерск. Могу взять на борт...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть строймусор (штукатурка, шлакоблок битый, плитка), 40 мешков. В районе Севастопольской площади. Такой мусор не нужен? )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, актуально. Сбросьте мне Ваш телефон для связи в личку. Или вот мой 093-810-44-03 Дима.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то подобное есть в районе Голосеево, Одесской площади?

 

Есть строймусор на Печерске возле метро Дружбы народов в количестве 100 мешком и через 2 недели еще мешков 20-25 будет. Только бой кирпича и штукатурка. Поставлю вискарь, если все одним махом заберете :beer:

 

Тел для связи О5034четыре8шесть7О

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Актуально. Что-то подобное есть в районе Голосеево, Одесской площади?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте телефон для связи. Буду вывозить свой, могу вам закинуть, если поможете с погрузкой или транспортом частично.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приму строймусор (мелкий) в мешках. Без гвоздей, арматуры и стекла. Вывезу частями. Для себя. Интересует район Одесской площади, Голосеево, Теремки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приму строймусор (мелкий) в мешках. Без гвоздей, арматуры и стекла. Вывезу частями. Для себя. Интересует район Одесской площади, Голосеево, Теремки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приму строймусор (мелкий) в мешках. Без гвоздей, арматуры и стекла. Вывезу частями. Для себя. Интересует район Одесской площади, Голосеево, Теремки.

 

Есть мусор после демонтажа керамической плитки (бой плитки и раствора)

Южная борщаговка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Oksana2012 у меня нет строймусора пару машин. Мне самому нужен строймусор. Вы ошиблись.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...