Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Египетщина" - зимне-летняя Строимдомовка

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Валерий Валентинович, все, поняла, причислена к армии нытиков. хотя мысль была совершенно иной, выбрать более тихую бухту. откланялась, удачного выбора
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

последний раз была в Шарме в Sunrise Island View 5* - большая территория, два пирса - кораллов вокруг тьма
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть с дитем там будет сильно холодно?

 

я это и пытаюсь донести! я БЫЛА в январе , а не слышала/читала/думала. Мне было очень мерзко, ветер был постоянно противный, кусючий, выедающий мозг. Но я была в хургаде, посему пытаюс понять, в шарме в определенной бухте может быть относительно не ветренно или нет.

 

повторюсь= мои опасения связаны с детьми. взрослые пьющие люди выживут и чудесно отдохнут при правильном подходе в любой точке мира:beer:

 

Добавлено через 5 минут

Тема на турправде о выборе отеля/бухты на середину января.

www.turpravda.com/eg/sharm_el_sheyh/question-35209.html

Там советуют какие бухты самые тихие

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тааакк... Знающие люди, расскажите, плиз, насколько холодно в январе в "Египетщине"????:roll:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КОПИ С ТОЙ ТЕМЫ:

 

Выбирайте отели расположенные в бухтах Наама бэй, Шарм ель майа,Рас ум сид. Но это я дала совет только по погодным предпочтением. Если хотите за территорией тусовку, то стоит предпочесть наама бэй.

 

Hilton Sharks Bay Resort 4* в бухте, лучше многих 5*, Сохо-сквер рядом.

Faraana Reef Club 4* море без шторма, в районе Рас ум сид-Хадаба.

Sonesta Beach Resort 5* и Sonesta Club Sharm El Sheikh 4* в Наама бей где основные тусовки, мало ветренно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валерий Валентинович, все, поняла, причислена к армии нытиков. хотя мысль была совершенно иной, выбрать более тихую бухту. откланялась, удачного выбора

 

Светлана, абсолютно ни к кому я Вас не причислял и совершенно не против Вашей компании.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Я против "брожения", раздумий и рассусоливаний.

Я дважды женат и знаю - женщины в выборе очень ..."задумчивые". По этому всегда делаю так:

- Едем завтра туда-то и туда-то. Выезд во столько-то. И жирная точка. Если жена не хочет, значит сидит дома, дует губы и мочит глаза.

Оля об этом в курсе, по-этому собирается за 20 минут. ;)

У нас не ВР, чтобы трындеть целыми днями за трибуной.

Вот к чему я веду. И не нужно обижаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валерий Валентинович, не берусь доказывать, что я оперативнее вашей жены, поэтому повторюсь 10й раз- меня не волнует 1я линия или 2я, как часто меняют постель, какая еда. сколько бассейнов, есть ли гольф-поле. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО- более теплая бухта, ну и не совсем маленькая лысая (одинокий маленький бассейн среди плитки) территория.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РУФ, блин на турправде одни гадости о нем пишут причем повально

 

Добавлено через 4 минуты

РУФ, простите великодушно женске непостоянство, можно еще парочку навыбор, сильно как-то мне рехана лысая (бью челом о ноут-бук)

 

Свет, гадости пишут про все отели Египта и турции, наша девочка была в нем в сентябре, ничего ужасного не говорила, стандартная еги 5* .

 

так если будем очень копаться, то никуда не попадем:), но в любом случае смотрю еще, даже без просьбы:rolleyes:

просто вопрос бюджета, для многих актуален.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РУФ, Катя, узрела такой отель в Наама-бей, возле цивилизации, вроде красота неописуемая и у туртесса нашла его в двух десятках ценовых лидеров. Что вы о нем скажете:

www.turtess.com/ru/hotel/78

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РУФ, А мне по цене расчитывать сумму как за номер, или? (напомню 1 мама и 1 сын)

 

сыну сколько лет?

 

Добавлено через 4 минуты

РУФ, Катя, узрела такой отель в Наама-бей, возле цивилизации, вроде красота неописуемая и у туртесса нашла его в двух десятках ценовых лидеров. Что вы о нем скажете:

www.turtess.com/ru/hotel/78

 

про мовен пик пилсала пару страниц назад, давала примерную ценовую категорию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КОПИ С ТОЙ ТЕМЫ:

 

Выбирайте отели расположенные в бухтах Наама бэй, Шарм ель майа,Рас ум сид. Но это я дала совет только по погодным предпочтением. Если хотите за территорией тусовку, то стоит предпочесть наама бэй.

 

Hilton Sharks Bay Resort 4* в бухте, лучше многих 5*, Сохо-сквер рядом.

Faraana Reef Club 4* море без шторма, в районе Рас ум сид-Хадаба.

Sonesta Beach Resort 5* и Sonesta Club Sharm El Sheikh 4* в Наама бей где основные тусовки, мало ветренно.

цены прайс, то есть будет дешевле / улыбнуло, эти три бухты и есть шарм, там более сотни отелей.

attachment.php?attachmentid=228510&stc=1&d=1353079498

1915169619_.thumb.PNG.cff15d7fe0a6d6f6cf1f62241a19a28b.PNG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В январе, конечно в Египте уже не так комфортно- как в октябре. Дует ветер, вечером- в ветровках. Море уже не очень тёплое. Купаться можно, а вот более длительное нахождение в воде (дайвинг, снорклинг) лучше в гидрокостюмах. Даже простая облегающая одежда (лосины, водолазка) не позволяют быстро замёрзнуть в воде и можно насладится отдыхом. Повторюсь- я еду подальше от Киева, мне всё хорошо, лишь бы гидрокостюм найти.

 

С детьми, конечно проблемы. С детьми всегда проблемы. И отдых с ребёнком должен быть детально спланирован. Так что,svettl- мы понимаем Вас и не считаем Вас нытиком.:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тааакк... Знающие люди, расскажите, плиз, насколько холодно в январе в "Египетщине"????:roll:

 

море 22-25 , воздух 24-27 днем вечером 17-20

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олица, фуф, мое желание вбили в графу- "максимальная оптимизация возможностей под потребности", а никак не "нытье и саботаж" :-)

 

Добавлено через 1 минуту

РУФ, спасибо за ценовое инфо, ну тогда выбирайте 3 отеля сами и на голосование. в идеале в нааме наверное, да?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 с половиной будет на январь месяц

 

так как пока непонятка с отелем, смотрите цену за двух взрослых

минус 20%, а там у каждого отеля своя политика по детям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РУФ, вы предлагали еще стеллу ди мари, я бы тоже ее внесла в голосовалку, вроде симпатично по фото

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РУФ, значит меня считаем 1 мама и 3,6 года деть, все включено, в тихой бухте... Все остальные детали на "волю" большинства.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)svettl, Ура, вот и детский садик нарисовался...:rolleyes:

 

Добавлено через 2 минуты

Скорее бы теперь определиться с отелем и датами, что б у шефа отпроситься, и няню для собачек в Киеве найти:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люша, ага, а мне чтобы оплатить и готовиться, а не передумать и перегореть, пока решается)))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.tophotels.ru/main/hotel/al26076/

jaz mirabel сlub

одна территория с JAZ MIRABEL BEACH RESORT, JAZ MIRABEL CLUB, JAZ MIRABEL PARK

вылет 12,01 около 1200

ставим на голосование

Змінено користувачем РУФ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РУФ, я по набку точно пасс, или шаркс или наама бей. они южнее всего и рискну тока туда.

 

кому интересны пляжы север-юг, карта:

www.turtess.com/ru/resort/4/view

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вылет 12,01 около 1200

Вылет 12-00 плохо. Два часа лёту, пока устроимся... День в отдых защитан, но пойдёт насмарку. Вот вылет в 4 утра, самое оно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Le Sonesta Royal Collection Luxury Resort 5*

www.tophotels.ru/main/hotel/al42068/

+/- 1250

на голосование

 

Добавлено через 30 секунд

Вылет 12-00 плохо. Два часа лёту, пока устроимся... День в отдых защитан, но пойдёт насмарку. Вот вылет в 4 утра, самое оно.

 

Это дата 12,01 тобиш январь:beer: 1200 это деньга

 

пы.сы. усе убегаю на встречу, буду на форуме после 22-00

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...