Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 1-к м. Лукьяновская 48 тыс.

-=Белка=-

Рекомендовані повідомлення

Продам однокомнатную квартиру возле метро Лукьяновская (300 м.)

Улица Белорусская 28-а.

8 этаж 9-ти этажного дома. 23 м2 общая, 11 м2 жилая, кухня 4 м2. Ванная маленькая.

Состояние квартиры - жилое.

 

096 два04 три8 22

 

20121108_120226.jpg

20121108_120244.jpg

20121108_120300.jpg

20121108_120309.jpg

20121108_120614.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По кухне не надо будет бегать - все под рукой. Я даже представить не могу - 2 х 2. У меня 10 и я считала, что маленькая:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня 10 и я считала, что маленькая

А у меня 22. Но моя квартира далеко от метро а стоит в 2 раза дороже)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 этаж 9-ти этажного дома.

Забыли добавить 9-ти этажного кирпичного дома, что немаловажно! Если я не ошибаюсь, то это Т-образной формы гостинка?

У меня 10 и я считала, что маленькая:)
...., если с собачками, то Вам будет тесновато даже на 110 метрах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забыли добавить 9-ти этажного кирпичного дома, что немаловажно! Если я не ошибаюсь, то это Т-образной формы гостинка?

Она, родимая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня 22. Но моя квартира далеко от метро а стоит в 2 раза дороже)))

 

И похоже 3-х комнатная :) ...

А вобще эти гостинки - жуть, был пару раз в гостях у знакомых (одни жили вдвоем, одна снимала), реально клаустрофобию со старта можно заработать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И похоже 3-х комнатная ...

Единичка. Кухня 22, комната 24, лоджия 5, санузел 6, гардеробная 2.

 

реально клаустрофобию со старта можно заработать.

Это Вы еще малосемейки не видели или квартиры, где кухня занимает в коридоре угол.

На Лесном есть кухни по 2 м2.

Тут квартира нормальная, светлая и чистая.

Цена соответственно небольшая.

Великолепная инвестиция для аренды посуточно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Единичка. Кухня 22, комната 24, лоджия 5, санузел 6, гардеробная 2.

Трошкы подкорректирую.

Кухня 20,46-20,62

Комната 22,34-22,54

Лоджия 4,64-4-82

Санузел 5,80-5,97

Гардеробная (это большая кладовка скорее) 1,62

 

Но тоже нереально круто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вобще эти гостинки - жуть, был пару раз в гостях у знакомых (одни жили вдвоем, одна снимала), реально клаустрофобию со старта можно заработать.

Так всё по деньгам стоит. Что Вы лучше на эти деньги купите в данном месте? Эта гостинка пусть маленькая, но лучше, чем комната в коммуналке с общей кухней в 20 метров и общим с/у пусть даже 10 метров. Для проживания одного и даже двух человек эта гостинка очень даже ничего, если на лучшее нет денег. Для семьи из 3-х человек, конечно будет тесно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при правильной организации пространства никакой клаустрофобии не будет и на меньшей площади...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Единичка. Кухня 22, комната 24, лоджия 5, санузел 6, гардеробная 2.

 

 

Это Вы еще малосемейки не видели или квартиры, где кухня занимает в коридоре угол.

На Лесном есть кухни по 2 м2.

Тут квартира нормальная, светлая и чистая.

Цена соответственно небольшая.

Великолепная инвестиция для аренды посуточно.

 

но дороговато. Даже с учетом торга.

У меня есть такая гостинка. Не на Лукьяновке, конечно. Ванна же только сидячая помещается там?

Будущие желающие заработать на аренде гостинок должны понимать, что они покупают недвижимость в эконом-сегменте. Со всеми вытекающими.

Ибо ни посуточно, ни помесячно гостинку задорого сдать не получится. Хоть чем ее обставь и приукрась, и даже несмотря на месторасположение.

То есть это я к тому, что если есть желание купить гостинку для последующей сдачи в аренду, то надо выбирать самую дешевую, т.к. на стоимость аренды гостинки не сильно влияет близость к метро и такие специфические факторы, как материал постройки дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то надо выбирать самую дешевую

В районе Лукьяновки - эта квартира самая дешевая.

на стоимость аренды гостинки не сильно влияет близость к метро и такие специфические факторы, как материал постройки дома.

А что тогда влияет, если близость к метро и район не при делах?

Я сдала эту гостинку пару лет назад за 2 дня. А звонки по рекламе не прекращались еще месяц.

Да, это эконом-сегмент. Стоит недорого. Малосемейка на Академгородке (1 этаж, 22 метра, состояние - страшное) моим знакомым обошлась в 40 500 со всеми расходами. Брали под посуточную аренду.

Эта квартира потребует минимальных вложений.

И в посуточной аренде тоже есть эконом-сегмент 300-400 грн в сутки. При правильной рекламе простоев практически нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я ж не говорю, что не сдаются! Сдаются еще как, спрос огромный, потому что дешево. И вот как раз этому контингенту (тем, кто просто ищет подешевле) в общем-то, все равно, Лукьяновка это, Лесной или Караваевы дачи. За сам факт того, что гостинка на Лукьяновке, переплачивать никто не будет. Я это пытаюсь донести, а вовсе не как-то принизить район или квартиру.

И насчет того, что на Лукьяновке жилье дороже, потому что "почти центр", я тоже не спорю. Просто покупать под аренду за 48 тыс. то, что потом сдастся максимум за 3 тыс. в мес.- невыгодно.

Кстати, если не трудно, можете сказать, в каких домах на Лесном кухни по 2 кв.м.?

Я считала, что Лесной знаю вдоль и поперек, вроде самые маленькие кухни как раз в гостинках : 4 кв.м. Два это что-то уж слишком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот уж не соглашусь с вами вовсе, что без разницы человеку где посуточно снять эконом.квартиру. Совсем не соглашусь, бедный студент КПИ решив провести ночь с возлюбленной, а денег мало повезет ее в порыве романтики с Политеха на окраину Лесного потому что там дешевле на 50 или 100грн.? Он быстрее найдет эти 100грн и прогуляется с дамой сердца на Лукьяновку. Командировочный раз в 5 лет приезжая в Киев из деревни Егоровка знать не знает о Киевских задворках и шарахаться в незнакомом городе, на общественном транспорте? Жителям рКПИ, Лукьяновка, Татарка да всех близлежащих нужно на ночку-другую разместить приехавшую тетю с дядей, думаете на Лесной повезут, в Новобеличи, ну так экономно же.. Ничего подобного. И это только навскидку контингент, а еще рядом Областная больница, тюрьма, институт нейрохирургии, институт репродуктивной медицины, посольства, туда тоже люди приезжают на денек-другой, одна ночевка рядом с нужным объектом. Ой, я тут почти бизнес план набросала, Белка сейчас уйдет ваша квартирка:D
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Ой, я тут почти бизнес план набросала, Белка сейчас уйдет ваша квартирка:D

 

По бизнес плану выходит около 13% годовых от вложений в твердой валюте при условии стабильности курса и без учета амортизации и текущих ремонтов. Если предполагать, что сейчас "дно" и сам актив будет дорожать (в твердой валюте) - бизнес план хороший, иначе - "на любителя".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, если не трудно, можете сказать, в каких домах на Лесном кухни по 2 кв.м.?

В длинных гостинках. Там три типа квартир, средние - как раз в кухней в 2 м2, комната 10 м2.

И вот как раз этому контингенту (тем, кто просто ищет подешевле) в общем-то, все равно, Лукьяновка это, Лесной или Караваевы дачи.

Эта квартира была в аренде. 3 800 грн. в месяц. На Лесном такая будет стоить максимум 2800.

Посуточно Академгородок мои друзья сдают по 250 грн/сутки. Хрущ на Печерске уже стоит 400.

Я работаю с недвижкой уже 12 лет. В ценах разбираюсь и в психологии контингента тоже.

 

Добавлено через 1 минуту

а еще рядом Областная больница, тюрьма, институт нейрохирургии, институт репродуктивной медицины, посольства, туда тоже люди приезжают на денек-другой, одна ночевка рядом с нужным объектом. Ой, я тут почти бизнес план набросала, Белка сейчас уйдет ваша квартирка

Вот видно разбирающегося человека.)))) Спасибо)))

Кстати, звонки есть. И не из агенств.

 

Добавлено через 6 минут

Если предполагать, что сейчас "дно" и сам актив будет дорожать (в твердой валюте) - бизнес план хороший, иначе - "на любителя".

Учитывая, что увидев покупателя с деньгами, мы еще подвинемся...

Дорожать пока эта квартира не будет. Разве только ремонт там сделать и в основном своими руками, что бы недорого...

С ремонтом (евроокна, новые радиаторы, потолки с подсветкой, обои, ламинат, встроенная мебель) за такие аналоги (28-33 метра) просят от 55 до 65.

Так что это или для себя, или аренда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
при правильной организации пространства никакой клаустрофобии не будет и на меньшей площади...

Вариантов правильной организации пространства много

094638bb16d4e3b58b4a7dfa006f4184.jpg.3e26f3acd0170dc9388b7354eb9b4702.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...