Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Заберу холодильник или за символическую плату.

MaGri

Рекомендовані повідомлення

Продам холодильник Донбас б/у абсолютно рабочий , как пролема отвалилось пластмасовое крепление дверцы вверху, т.е при открытии дверца падает , при наличии умелых рук зафиксировать эту скобу или перекрутить открывание на другую сторону не проблема. цена вопроса 100 грн

SI850039_240.jpg.04e82c00d8e118ce6e48777081dc6df4.jpg

SI850040_240.jpg.b2351f828d378a148f6067f60491b32a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам холодильник Донбас б/у абсолютно рабочий , как пролема отвалилось пластмасовое крепление дверцы вверху, т.е при открытии дверца падает , при наличии умелых рук зафиксировать эту скобу или перекрутить открывание на другую сторону не проблема. цена вопроса 100 грн

 

 

Спасибо за ответ. я так поняла, что стоимость холодильника 100 грн. Где территориально Вы находитесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Территориально в Боярке, доставка возможна и до левого берега, Но гнать машину на левый берег без предоплаты не буду. Холодильник какое то время работал , т. е это не новый как для дачи или временно пойдет. Он абсолютно рабочий А все остальное право хозяина на чем ездить - на мерсе, таврии или ходить пешком
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валера, я постараюсь забрать Ваш холодильник. Посоветуюсь, смогут ли его починить и отпишусь в личке.

 

Территориально в Боярке, доставка возможна и до левого берега, Но гнать машину на левый берег без предоплаты не буду. Холодильник какое то время работал , т. е это не новый как для дачи или временно пойдет. Он абсолютно рабочий А все остальное право хозяина на чем ездить - на мерсе, таврии или ходить пешком
Змінено користувачем MaGri
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам небольшой холодильник НОРД после квартирантов. Глеваха.

 

Заберу точно. Также для квартиры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Норд забрала. Спасибо огромное Наташе! :rolleyes:

 

Добавлено через 3 минуты

Бронь снимаю на Донбас. Некому будет подремонтировать. :unknown:

Думаю он найдет умелые руки ! :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...