Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Качественные перевозки грузов по Киеву, Украине и в Беларусь до 2 тонн

parotyag

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю Вам грузовые перевозки по городу Киев, по всей территории Украины, а также в Республику Беларусь до 2 тонн, 12 куб.м

-быстрое (до 1,5 часов) прибытие на место погрузки

-качественное и беспроблемное выполнение перевозок,

-при перевозке грузов заключается договор материальной ответственности

- По Украине возможно страхование грузов от различных рисков

-индивидуальный подход к клиенту,

-оперативное решение возникающих вопросов

-приятные и понятные вам тарифы,

-автопарк новых и исправных автомобилей,

и это ещё не все мои преимущества перед другими игроками этого рынка.

 

У меня нет чёткого графика работы, перевозка осуществляется в удобное для Вас время, хоть в полночь воскресенья или в Новый Год

Вы можете оплатить мои услуги как по наличному так и по безналичному расчёту.

Прошу обратить внимание, что у меня нет оплаты почасово, чтобы не путать клиентов, и не заставлять их нервничать считая часы.

Всё просто: Я перевёз- Вы оплатили

Есть накопительная система скидок на все услуги

 

 

Попробуйте лишь раз- и мы подружимся надолго

 

Получить дополнительную информацию или заказать перевозку Вашего груза вы можете в этой теме или по телефонам:

+380954066639, +380934893267 Антон

45b28f466f3ct.jpg

Змінено користувачем parotyag
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антонио, я че-то не понял, ты ж на автоюа заявил что завязал с перевозками и ищешь работу....:lol::lol::lol:уникальный ты перец
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антонио, я че-то не понял, ты ж на автоюа заявил что завязал с перевозками и ищешь работу....:lol::lol::lol:уникальный ты перец

 

На глупости не отвечаю, извините

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаю Антона больше двух лет, кстати с автоюа :) Так что в курсе всех его "приключений". По курьерским услугам за полтора года его работой был доволен. После того как он переключился на грузовые перевозки пользуюсь его услугами редко, поскольку нечасто нужно перевозить нечто обьемное.

 

Хотелось бы маленькую ремарочку....давайте будем людьми, а не форумной гопотой, которой все равно на кого наехать и забить ногами. Парень из неблагополучной семьи, но не сдается. Все что мы узнавали в детстве и отрочестве от близких, он познает на собственной шкуре, поскольку учить его было некому. Не пьет, не курит, старается честно зарабатывать самостоятельно кусок хлеба. Таких людей стоит поддерживать и давать возможность реализовать себя в жизни и развиваться. Я искренне желаю ему успеха.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да кто ж накидывается...я с улыбкой до сих пор вспоминаю сдма модем купленный мною у Антона за 200 грн. который так и не заработал:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...