Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю домработницу, няню

ngorbatenko

Рекомендовані повідомлення

Девочки, предлагаю всем замечательного человечка, который очень качество выполнит всю Вашу домашнюю работу. Это моя няня, которая не только в течение 1,5 лет замечательно воспитывала и развивала моего ребенка, но и еще оказывала всевозможную помощь по дому. На данный момент мы пошли в садик и в услугах уже не нуждаемся. Наша няня из-за семейных обстоятельств не может целый день посвящать работе, поэтому решила оказывать услуги домработницы. Человек очень порядочный и чистоплотный. На данный момент у нее есть помошница в приготовлении пищи. Сама буду пользоваться в дальнейшем ее услугами.

Решила написать объявление, т.к. сама по себе знаю как проблематично найти такую помошницу, все-таки приводишь чужого человека в свой дом. У меня к этой женщине было бсолютное доверие.

Тел. 0674520797, 0951879234 Лена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В какое время она может работать? Где территориально? Что по цене?

В чем заключалось воспитание ребенка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Prosto Puh, В теме есть все контакты, по которым Вы сможете все выяснить. Я просто помогла ))). Ребенка воспитывала с 1,5 лет. Полный уход целый день, прогулки, лепка, книги, рисование, стишки учили, приучились ходить на горшок и т.д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...