Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

теплый пол

LinaV

Рекомендовані повідомлення

Продам электрический теплый пол Датский (поменяла расстановку в квартире и оказался не в тему), двухжильный мат DTIF150 абсолютно новый в коробке.

 

на 2м2 - 1550грн - 1шт

на 2,5м2 - 1750грн - 1шт

 

кому интересно, в личку

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам электрический теплый пол Датский (поменяла расстановку в квартире и оказался не в тему), двухжильный мат DTIF150 абсолютно новый в коробке.

 

на 2м2 - 1550грн - 1шт

на 2,5м2 - 1750грн - 1шт

 

кому интересно, в личку, торг

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам электрический теплый пол Датский (поменяла расстановку в квартире и оказался не в тему), двухжильный мат DTIF150 абсолютно новый в коробке.

 

на 2м2 - 1550грн - 1шт

на 2,5м2 - 1750грн - 1шт

 

кому интересно, в личку, торг

спасибо

За такую цену интересно только Вам.

Чтб не быть голословным www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=108798&highlight=%F2%B8%EF%EB%FB%E9+%EF%EE%EB+%E4%E5%E2%E8

 

Первое что нагуглил (ссылка устарела):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такую цену интересно только Вам.

Чтб не быть голословным (ссылка устарела)

 

Первое что нагуглил elektroshop.com.ua/hotpols.html/nagrevatelmgniyyi_dvuhjilmgniyyi_mat_dtir_150/:D

 

спасибо за отзыв.

по первой ссылке - за сколько отдавать остатки дело каждого, может человеку не нужно и он отдает, чтоб не валялось, это не повод снижать цену и отдавать за даром)

 

а по второй ссылке, у меня мат DTIF, а не DTIR, ну и торг никто не отменял :) (откройте сайт деви и почитайте разницу)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по первой ссылке - за сколько отдавать остатки дело каждого, может человеку не нужно и он отдает, чтоб не валялось, это не повод снижать цену и отдавать за даром)

По первой ссылке не остатки, а тоже новый мат в фирменной коробке. Человек захотел продать - поставил нормальную цену - продал. :roll:

 

а по второй ссылке, у меня мат DTIF, а не DTIR, ну и торг никто не отменял :) (откройте сайт деви и почитайте разницу)

Я разницу посчитал:)и судя по цене что Вы просите, то я бы покупал в магазине с гарантией ИМХО.

Сколько Вы готовы скинуть в цене? Мож я куплюЖ-), мне как раз нужно 2 м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По первой ссылке не остатки, а тоже новый мат в фирменной коробке. Человек захотел продать - поставил нормальную цену - продал. :roll:

 

 

Я разницу посчитал:)и судя по цене что Вы просите, то я бы покупал в магазине с гарантией ИМХО.

Сколько Вы готовы скинуть в цене? Мож я куплюЖ-), мне как раз нужно 2 м2

 

это он почти нашару отдал я вам скажу) давайте смотреть реально на вещи) найдите мне еще такого человека, который продает за такую цену :)

 

по цене готова подвинутся :rolleyes: ответила в лс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это он почти нашару отдал я вам скажу)

Хай помре той, хто не любить ШАРУ:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

как я понимаю продаются только маты без регуляторов?

За какую цену реально готовы отдать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если автор темы не против.

Продам и я комплект двухжильного мата "Наш комфорт" 2НК-630-4,5.

Площадь обогрева 4,5 кв.м, потребляемая мощность 630 Вт.

Продаю по причине: изменилась концепция расстановки мебели, нужен комплект на 6,5 кв.м.

Цена 1350 грн.

Также продам терморегулятор для тёплого пола Auraton 3000 с недельным програмированием. Причина продажи: в прихожей был установлен терморегулятор на дин-рейку в щите. Цена 350 грн.

Всё новое в упаковках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также продам терморегулятор для тёплого пола Auraton 3000 с недельным програмированием. Причина продажи: в прихожей был установлен терморегулятор на дин-рейку в щите. Цена 350 грн.

Всё новое в упаковках.

Вот тут lviv.prom.ua/p4163232-termoregulyator-dlya-napolnogo.html его продают за 380

а тут (ссылка устарела) за 377

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не скрываю, я их покупал в Феко. Только мне не повезло, я покупал их по 411 грн + доставка Новой почтой + пересылка денег . Так уж сложилось, что они подешевели, но... :

1. Я не продаю его дороже чем на сайте.

2. Регулятор в Киеве, договорюсь и подвезу, куда надо (съэкономлю время покупателя)

3. Данная модель в конце лета была снята с производства и это остатки, которые скоро закончатся. А модель очень удачная и аналогов Вы не найдёте, даже в 500 грн (не Китай).

4. Чек от покупки, соответственно и гарантия, прилагается (от 04.08.2012), скрин выложу позже - пишу с телефона

Извините, за кучу текста в чужой теме. :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно 2м2....на ск недорого вместе с терморегулятором

 

сорри , на 2м2 нет и регулятора нет. Есть только биомат на 10м2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...