Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мебель из массива

Alex_Lena

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер,

 

Если кто сталкивался - буду признателен за рекомендации и контакты фирм, которые могут изготовить качественную мебель в классическом стиле из массива дерева (комоды, шкафы и т.п.) за вменяемую цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер,

 

Если кто сталкивался - буду признателен за рекомендации и контакты фирм, которые могут изготовить качественную мебель в классическом стиле из массива дерева (комоды, шкафы и т.п.) за вменяемую цену.

 

 

Посмотри тут shick-m.com.ua ,заказывал себе стол и стулья из ясеня. Остался доволен качеством и ценой стульчиков и журнального столика:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить мебель из массива. Особенностью нашей мебели есть то, что она полностью делается из дерева (никаких других материалов): каркасы и фасады шкафов и комодов, кровати. Материал с Заказчиком всегда обсуждаем дополнительно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер,

 

Если кто сталкивался - буду признателен за рекомендации и контакты фирм, которые могут изготовить качественную мебель в классическом стиле из массива дерева (комоды, шкафы и т.п.) за вменяемую цену.

 

Заказал себе мебель из дуба (стол кухонный 1.2х1,6 стульев,кровать в спальную 180х200) в представительстве фирмы "ЛОРИ". В Киеве они находятся на 2Дарынке" в стекл.повильоне. Когда посмотрел мебель вживую в салоне был очень удивлен качеством изготовления...Там кстати упор на классическую мебель-кровати,шкафы,комоды....

Стол вот такой примерно (ссылка устарела)

Кровать похожа на такую (ссылка устарела)

Стул такой (только кожа белая) (ссылка устарела)

По ценам-стул 1000грн., кровать 4700грн., стол 5500грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказал себе мебель из дуба (стол кухонный 1.2х1,6 стульев,кровать в спальную 180х200) в представительстве фирмы "ЛОРИ". В Киеве они находятся на 2Дарынке" в стекл.повильоне. Когда посмотрел мебель вживую в салоне был очень удивлен качеством изготовления...Там кстати упор на классическую мебель-кровати,шкафы,комоды....

Стол вот такой примерно (ссылка устарела)

Кровать похожа на такую (ссылка устарела)

Стул такой (только кожа белая) (ссылка устарела)

По ценам-стул 1000грн., кровать 4700грн., стол 5500грн.

 

Такой стол , но только больше размером (2.4 м х 1.0 м) и в исполнении "рустик" ( деревенский -нем.) мы сделали под заказ по цене в 3.5 ( три с половиной раза ) дешевле - 1500 грн. Ножки 12х12см . Стол покрыт маслом .Это мы конечно же продешевили , но раз заявили цену 1500 грн. ,то пришлось делать. Можем сделать под заказ любую мебель любого заявленого качества из ценных пород ,а именно ,дуба ,ясеня ,береста и ореха по приятным для заказчиков ценам.Даю еще фото столешницы из береста и тоже под маслом.

ukrwood@bk.ru

DSC03903.JPG.49f164bc3918b1830d1f1fda2dfb798c.JPG

1046752257_DSC03907(1).JPG.8330a346f469682a2118e6cf5e5dc2ca.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой стол , но только больше размером (2.4 м х 1.0 м) и в исполнении "рустик" ( деревенский -нем.) мы сделали под заказ по цене в 3.5 ( три с половиной раза ) дешевле - 1500 грн. Ножки 12х12см . Стол покрыт маслом .Это мы конечно же продешевили , но раз заявили цену 1500 грн. ,то пришлось делать. Можем сделать под заказ любую мебель любого заявленого качества из ценных пород ,а именно ,дуба ,ясеня ,береста и ореха по приятным для заказчиков ценам.Даю еще фото столешницы из береста и тоже под маслом.

ukrwood@bk.ru

Ну такое дело. когда я искал мебель - Вас не нашел....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну такое дело. когда я искал мебель - Вас не нашел....

Предлагаю всю дорогую мебель от Лори подарить любимой теще ,

а себе заказать у нас. Теща будет рада дорогому подарку . Вы будете рады удачной покупке. Жена будет рада ,что вы любите ее маму и что сэкономили деньги из совместного бюджета. Дети будут тоже рады , так как они рады любым переменам. Коты и собаки побурчат вначале ,но потом пообвыкнутся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю всю дорогую мебель от Лори подарить любимой теще ,

а себе заказать у нас. Теща будет рада дорогому подарку . Вы будете рады удачной покупке. Жена будет рада ,что вы любите ее маму и что сэкономили деньги из совместного бюджета. Дети будут тоже рады , так как они рады любым переменам. Коты и собаки побурчат вначале ,но потом пообвыкнутся.

 

Хорош стол, молодцы, но с ценой вы конечно удивили вы себе в убыток работаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорош стол, молодцы, но с ценой вы конечно удивили вы себе в убыток работаете?

 

Бывший партнер ( до 1999 года был у нас фотобизнес Фуджи ) уехал 3,5 года назад на ПМЖ в Германию , а тут приехал и давай заказывать все подряд у нас на западной Украине для продажи в Германии :рапс, пеллеты, столы ,столики гнутые из фанеры с облицовкой файн-лайном ... гробы .

Хочет таких столов ,как на моем фото ,мин. 200 штук в месяц по 150 Евро ,если понравится заказчикам в Германии .Стол должен быть или рустик или же жесткий рустик , то есть обилие и изобилие сучков. В понедельник стол поедет в г.Штуттгарт. Посмотрим ,что будет дальше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывший партнер ( до 1999 года был у нас фотобизнес Фуджи ) уехал 3,5 года назад на ПМЖ в Германию , а тут приехал и давай заказывать все подряд у нас на западной Украине для продажи в Германии :рапс, пеллеты, столы ,столики гнутые из фанеры с облицовкой файн-лайном ... гробы .

Хочет таких столов ,как на моем фото ,мин. 200 штук в месяц по 150 Евро ,если понравится заказчикам в Германии .Стол должен быть или рустик или же жесткий рустик , то есть обилие и изобилие сучков. В понедельник стол поедет в г.Штуттгарт. Посмотрим ,что будет дальше.

 

Успешного вам развития.

Может сайт есть или еще варианты работ есть? может я буду заказывать что то!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю всю дорогую мебель от Лори подарить любимой теще ,

а себе заказать у нас. Теща будет рада дорогому подарку . Вы будете рады удачной покупке. Жена будет рада ,что вы любите ее маму и что сэкономили деньги из совместного бюджета. Дети будут тоже рады , так как они рады любым переменам. Коты и собаки побурчат вначале ,но потом пообвыкнутся.

 

Ну я сам решу кому подарить стол или оставить себе,если позволите...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я сам решу кому подарить стол или оставить себе,если позволите...

 

Само собой ... почти всегда каждый решает за себя , но за некоторых , к сожалению , решает жена . Даже здесь знаю таких.

 

Добавлено через 23 минуты

Успешного вам развития.

Может сайт есть или еще варианты работ есть? может я буду заказывать что то!

Варианты есть , как и работы , а вот сайта нет.

Мелкосерийную продукцию можем делать со своим превиликим удовольствием , при этом надеясь на ответное взаимное удовольствие клиента.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас есть мебель из массива дерева)

Столы, стулья, ТВ-тумбы, консоли, зеркала и др.

Складская программа в Киеве. Фото и цены могу выслать на почту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой стол , но только больше размером (2.4 м х 1.0 м) и в исполнении "рустик" ( деревенский -нем.) мы сделали под заказ по цене в 3.5 ( три с половиной раза ) дешевле - 1500 грн. Ножки 12х12см . Стол покрыт маслом .Это мы конечно же продешевили , но раз заявили цену 1500 грн. ,то пришлось делать. Можем сделать под заказ любую мебель любого заявленого качества из ценных пород ,а именно ,дуба ,ясеня ,береста и ореха по приятным для заказчиков ценам.Даю еще фото столешницы из береста и тоже под маслом.

ukrwood@bk.ru

 

А из массива ясеня сделаете такой стол? Если б еще раскладной и тонированный - вообще супер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А из массива ясеня сделаете такой стол? Если б еще раскладной и тонированный - вообще супер

 

Запросто. Завтра выложу фото (надеюсь сфотографировать) стола дубового в более темном исполнении и двух столов из экзотического,для наших украинских мебельщиков , дерева (берест, тоже в двух цветах).

Финишная отделка - опять же масло.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Из сращенного букового щита как альтернатива. Недавно сменили стол с стеклянного на стол из бука aprel-mebel.com.ua/images/products/imgs141.jpg
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...