Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Входные металлические двери. Изготовление без предоплаты. Укрбытсервис.

uoi

Рекомендовані повідомлення

Вы, описав требования к двери и размер проема, получаете по телефону предварительную цену. Если цена устраивает, вызываете замерщика (бесплатно). Он приезжает, Замеряет, показывает образцы, согласовывает замки, фурнитуру. Говорит точную цену. Если цена устраивает, обязательно составляется договор, естесственно с указанием цены.

 

Дверь таки я вашу поставила.

Из плюсов:

- сделали как я просила, без отсебятины.

- весьма качественно, с одним огрехом - на эксплуатацию не влияет

- достаточно быстро - 3 дня (большая двухстворчатая высота 3,2 м, ширина 1,3 м)

- внутреннюю часть обшили поликарбонатом - защита от собачих когтей :)

- цена в два раза ниже цен озвученных другими фирмами, а просчитывалась я у фирм 25-ти.

- установщики вежливые, корректные.

 

Из минусов:

- напрочь отсутствуют какие-либо документы- накладные, расходные, договора..... выдали какой-то чек даже без контактного телефона, Владиславу напоминалось-говорилось по поводу договора не однократно.

- сварочный аппарат на 3кВт - смерть старой проводке в старых домах, не продумано. ИМХО.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

нужны будут стандартные две двери для установки на улице, выглядеть должны прилично, стоить не космически :-), ничего экстранеординарного - порядок цен на подобное?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

нужны будут стандартные две двери для установки на улице, выглядеть должны прилично, стоить не космически :-), ничего экстранеординарного - порядок цен на подобное?

ответил в личку.

 

Добавлено через 3 минуты

Сколько на сегодняшний день стоит реставрация ванн?

ответил в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Добрый день.

Интерисует дверь квартирная, хорошего качества.

размер 2040х850 мм,

С нормальными замками (по замкам прошу консультацию, так как ничего в них не понимаю), и демонтажем старой (строительной) двери и установкой "Под Ключ".

Цена, внешний вид - где глянуть?

Можно в личку.

Спасибо, с ув, Александр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Посчитайте пожалуйста, сколько будет стоить сейчас если заказать две входные наружные бронедвери в частном строящемся доме в проем 1010х2100мм (каждый), нормальной комплектации, одна сторона - кож.зам с поролоном,вторая - МДФ. С нормальными замками и ручками (средние по цена-качество или самые недорогие среди самых качественных).

С установкой, но без пены, наличников и т.д. А также одну дверную кованную решетку-дверь с сейфовым замком, размерами в проем 910х2100,такую как у Вас на сайте черного цвета. Все в одном доме в селе Вишенки Бориспольского района (15 км от КП).

В личку.

 

Нужно уже ставить двери, определился уже с другой фирмой, но решил еще раз просмотреть предложения и цены. Дайте на сегодня ценовое предложение на вышеуказанную комплектацию. Уточнение: внутри кожзам желательно польский или качественный росийский, снаружи - МДФ для уличной установки. Замки и ручки должны быть нормальные (как для себя). Без наличников, с установкой. Вид как у Вас на сайте с раздела фото, только одинарная на 3-х петлях. В личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно уже ставить двери, определился уже с другой фирмой, но решил еще раз просмотреть предложения и цены. Дайте на сегодня ценовое предложение на вышеуказанную комплектацию. Уточнение: внутри кожзам желательно польский или качественный росийский, снаружи - МДФ для уличной установки. Замки и ручки должны быть нормальные (как для себя). Без наличников, с установкой. Вид как у Вас на сайте с раздела фото, только одинарная на 3-х петлях. В личку.

В личке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Итак, сегодня мне поставили дверь.

Я доволен шо слон после купания.

Изделие ооочень качественное, приколупаться не к чему. Монтаж на высшем уровне. Несколько раз был на производстве - наблюдал как собиралась моя дверь. Все прозрачно.

В дальнейшем буду опять сотрудничать с этими ребятами.

Олег, Сережа, спасибо Вам.

Кстати - ребята предоплату вообще не берут - полный расчет после монтажа.

Всем рекомендую.

Фото во вложении.

1.thumb.jpg.8ff6b3655c8e872358dc12c5ee98b3ff.jpg

2.thumb.jpg.90521238b54760c3034befaa1a8f223e.jpg

3.thumb.jpg.f3a1c9c1f0714a76cd44d728f2c93027.jpg

4.thumb.jpg.0d1bfc1673f0933d986791939c503d1d.jpg

5.thumb.jpg.7c37d51349378b333291877ee148bbaa.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, сегодня мне поставили дверь.

Я доволен шо слон после купания.

Изделие ооочень качественное, приколупаться не к чему. Монтаж на высшем уровне. Несколько раз был на производстве - наблюдал как собиралась моя дверь. Все прозрачно.

В дальнейшем буду опять сотрудничать с этими ребятами.

Олег, Сережа, спасибо Вам.

Кстати - ребята предоплату вообще не берут - полный расчет после монтажа.

Всем рекомендую.

Фото во вложении.

Спасибо. Стараемся держать марку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем отвечать в личку..может мне тоже нужна дверь, а цены нет.. напишите цены на сейчас пожалуйста..
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем отвечать в личку..может мне тоже нужна дверь, а цены нет.. напишите цены на сейчас пожалуйста..

 

Вы такой странный, как ребенок.

Оконечная стоимость двери не берется с потолка, а просчитывается, так как есть много определенных факторов, влияющих на стоимость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы такой странный, как ребенок.

Оконечная стоимость двери не берется с потолка, а просчитывается, так как есть много определенных факторов, влияющих на стоимость.

ну в перврм Вашем посте есть то цены..так вот я испрашиваю какова цена от..сейчас на двери..?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересует самая простая дверь для улицы с утеплителем, коричневого цвета. Дверь в топочную. Без глазка. какая будет цена?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну в перврм Вашем посте есть то цены..так вот я испрашиваю какова цена от..сейчас на двери..?

Сейчас цена начинается:

при базовых замаках, стандартных размерах, под кожвинилом:

однолистовая 1400 грн.

двухлистовая (без наличников, пены и резины) 1700 грн.

двухлистовая (с наличниками, пеной и резиной) 1900 грн.

С установкой.

ukrdveri.at.ua

 

Добавлено через 1 минуту

интересует самая простая дверь для улицы с утеплителем, коричневого цвета. Дверь в топочную. Без глазка. какая будет цена?

от 1700 грн (если стандартный размер и базовые замки).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас цена начинается:

при базовых замаках, стандартных размерах, под кожвинилом:

однолистовая 1400 грн.

двухлистовая (без наличников, пены и резины) 1700 грн.

двухлистовая (с наличниками, пеной и резиной) 1900 грн.

С установкой.

ukrdveri.at.ua

 

Добавлено через 1 минуту

 

от 1700 грн (если стандартный размер и базовые замки).

 

с доставкой в другой город возможно такую дверь заказать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с доставкой в другой город возможно такую дверь заказать?

Другой город - это какой?

Несколько смущает одна из Ваших тем про строительство дома в Крыму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну в перврм Вашем посте есть то цены..так вот я испрашиваю какова цена от..сейчас на двери..?

 

Моя дверь обошлась в 5 750 грн.

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...