Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужна сигнализация в макаровском р-не

trog

Рекомендовані повідомлення

тем похожих особо не нашел.

вводные, пожелания и вопросы ниже. буду благодарен за ответы и советы.

 

есть дом где я живу в макаровском р-не. хочу сигнализацию. чего от нее хочу - пока не знаю. Похоже хочу ГСО+радиодатчики+GSMуправление+доп.датчики

 

1. влияет ли доп. оборудование на цену установки и обслуживания - типа бронедверей\ролет\решеток на окнах?

2. хочу подключение на пульт ГСО, но нет телефона. Это критично - в смысле по радиоканалу можно?

3. можно ли подключить доп. оборудование - датчики дыма например?

4. можно ли посоветовать фирмы занимающиеся монтажем и обслуживанием в этом районе?

5. порядок цен на оборудование с установкой и абонплату можно подсказать?

 

ну и предложения и рекомендации (из БС желательно) готов обсуждать по телефону и в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ГСО gsm управление не ставит, это не относится к охранным функциям.

На вскидку, стоимость всего что сказали может быть немаленькая, например к цифре 7000-10000 грн готовы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ГСО gsm управление не ставит, это не относится к охранным функциям.

На вскидку, стоимость всего что сказали может быть немаленькая, например к цифре 7000-10000 грн готовы?

 

т.е. уведомление по смс о сработке\задымлении = взаимоисключающее с пультовой охраной?

 

7к = примерно ок. 10к = жаба уже давит.

в любом случае зависит от функций за эту сумму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам таки лучше обратиться в Макаровское ГСО.

В любом случае, думаю, что это выйдет и дешевле и быстрее - одно дело монтажнику ехать из Киева, другое дело из Макарова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажу что можно хотеть от ДСО.:)))

 

"Итого" сейчас Вам никто не скажет.Просто нет хотя бы планов дома. Один датчик беспроводной Сател 500-550 гр.

 

Телефон не нужен,а нужен уверенный сигнал GSM операторов.

СМС-ки приходят на Ваш телефон при любых "телодвижениях" сигналиции-постановка на охрану,снятие,сработка.

 

Киевская фирма,не киевская роли не играет.Беспроводная сигнализация монтируется за день и цена работы тут не главное.Техника дорогая.

 

Сигнал о тревоге "идет" в Киев,но едет Макаровский отдел.

 

Абонплата 300-350 гр.С тревожной кнопкой 350-400. Все завит от размера дома.

 

Датчики дыма можно.ДСО получило лицензию на пожарный радиомониторинг.

 

Жалюзи,ролеты: на цену никак не влият.Они защищают от "рывковой" кражи. Т.е если бросить камень в окно и украсть к примеру ноутбук и убежать,но никакое ДСО или любая другая охранная фирма не успеет приехать.Сейчас многие чтобы не уродывать фасад и не жить за решетками клеют бронированную пленку.Разбить окно можно,но стекло не крошиться.Ну типа как триплекс в автомобилях.

 

Давайте планы,будет Вам "итого". www.galleon.com.ua/feedback.html

Змінено користувачем Друже Бобер
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. уведомление по смс о сработке\задымлении = взаимоисключающее с пультовой охраной?

именно так.

Пультовое оборудование общается с пультом а не с клиентом.

А уже с пульта вам перезвонят или не перезвонят...

 

в любом случае после общения с Макаровским ДСО отпишитесь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже не так...Пульт ДСО высылает СМС о любой сработке на телефон хозяина. Т.е если окрыли двери и не сняли с охраны,то СМС приходит хозяину ,а ДСО звонят ему. Не так давно у меня одна заказчица на себя все оформила и просила не говорить мужу о СМС.Муж пока не звонил...:) Да,раньше СМС хозяину не было,а сейчас это гибрит пультовой сигнализации и обычной автономной GSM. Т.е хозяин "видит" что было в доме не только со слов ДСО,а и у себя в телефоне. Но с телефона управлять сигнализацией не может,только с клавиатуры в доме.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже не так...Пульт ДСО высылает СМС о любой сработке на телефон хозяина.

вот именно - пульт! а не сама охранка и пульту сообщает и хозяину.

диспетчер может и позвонить, и смс выслать..

 

и управлять с телефона и т.д . системой не сможет, только с клавиатуры.

 

Хотя...... знаю одного специалиста, он делает и управление с телефона и управление разными реле в доме с телефона...

Все это на Сателках новых.

Но они вне обычного бюджета лежат, поэтому итоговая стоимость таких хотелок ДСО+управление домом=немалая стоимость.

но все возможно, был бы под это кэш...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер....

Отвечаю на Ваш вопрос.....Возможно поставить на сигнализацию Ваш объект

на базе ппк ОРИОН (производитель завод СБИ г.Винница) по GSM каналу...

подробно расскажу по тел. тел. 80506028942 Игорь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
А чего обязательно ДСО!? Есть же вроде другие службы пультовой охраны, и тем паче если поставите себе самостоятельно GSM-сигнализацию с любым набором датчиков (тех же ДЫМА/ОГНЯ), добавить туда тервожную кнопку не проблема, и никакая контора от ваших денег не откажется, имхо...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего обязательно ДСО!? Есть же вроде другие службы пультовой охраны, и тем паче если поставите себе самостоятельно GSM-сигнализацию с любым набором датчиков (тех же ДЫМА/ОГНЯ), добавить туда тервожную кнопку не проблема, и никакая контора от ваших денег не откажется, имхо...

 

Я Вам скажу что лучше Вам заниматься раскруткой сайтов.Ж-) Мне кажется что в этом Вы профи...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Jablotron может и на пульт отослать и смс передать, приоритет пульт, если потеряна связь с пультом то отошлет вам смс. Сател интегра еще не пробовал и на пульт и смс но думаю что наверное тоже может.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам скажу что лучше Вам заниматься раскруткой сайтов.Ж-) Мне кажется что в этом Вы профи...
Т.е. по сути сказать нечего!?

 

Почти любая китайская GSM-сигнализация сможет как позвонить по обычной линии так и SMS кинуть на несколько номеров...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По сути...

 

Любой набор датчиков можно действительно поставить самому. Но в этом случае этот "Любой набор датчиков" в произвольном порядке будет "звонить". А Вы в этот момент к примеру будете на пляже в Египте.:lol: А от туда вплавь или на самолете далекова-то...

 

Да,действительно некоторые охранные организации принимают к себе на пульт китайские GSM дозвонщики путем приема СМС.Но в этом случае охрана и сама эта контора тоже будет "китайской".:D А если Вы нажмете не дай Бог тревожную кнопку,то девайсом который можно купить на любом радиобазаре можно заглушить сигнал. И в этом случае никто и никогда не узнает про Вашу тревожную кнопку..

 

Ну и.д...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. по сути сказать нечего!?

 

Почти любая китайская GSM-сигнализация сможет как позвонить по обычной линии так и SMS кинуть на несколько номеров...

по тел линии большинство уже не звонят. и на пульт они тоже не принимаются!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. по сути сказать нечего!?

 

Почти любая китайская GSM-сигнализация сможет как позвонить по обычной линии так и SMS кинуть на несколько номеров...

 

:shock::shock::shock::D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и что же такого используют охранные конторы шо не является телефонной линией и не GSM!?

 

И что мешает заглушить это секретное что-то так же само как и обычную китайскую поделку!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой Вам совет.

Если хотите подключиться на пуль охраны, начните с месной охранной конторы.

Особое внимание обратите на время реагирования (приезда группы) особенно в зимнее время.

Отсюда и будете плясать, если время реагирования заоблочное (большое удаление), то соответсвенно эффективность такой охраны, сами понимаете.

Если, взвесив все за и против решите сами делать (без здачи на пульт) рекомендую обратить внимание на GSM-сигнализацию "Потенциал" (Украина) (охранка+пожарка+система умного дома- управление отоплением, роллетами, автополив,и.т.д.), в довесок можно поставить и видеомониторинг (но пока только по GSM каналу, сами понимаете качество пока оставляет желать лучшего).

З/Ы 2 Diver, Ваше мнение по поводу этой сигналки знаю, не стоит дублировать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...