Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кто в курсе за семейных дохторов

РУФ

Рекомендовані повідомлення

вот тут сайте тип нужно выбрать, потом в поликлиники зарегистрировать,

кто не сделал лечиться не будет или как??

103.com.ua/index.php

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
вся эта возня с семейной медициной пока пилотный проэкт. Ваш участковый доктор пройдя курсы станет называться семейным, фактически будет работать как и работал. Заполнить анкету пациента и соглашение на лечение и обработку персональных данных сможете в любой момент по факту обращения :) Главное было бы из кого выбирать :))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вся эта возня с семейной медициной пока пилотный проэкт. Ваш участковый доктор пройдя курсы станет называться семейным, фактически будет работать как и работал. Заполнить анкету пациента и соглашение на лечение и обработку персональных данных сможете в любой момент по факту обращения :) Главное было бы из кого выбирать :))

 

Китайских автомобилей накупили для семейных врачей, стоят теперь в Пуще Водице, гниют.

 

Соглашение на добавление своих данных в единый реестр пациентов (666 приказ МОЗ) дает от 2 до 7% граждан. Вот такие у нас пилотные проекты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....

Соглашение на добавление своих данных в единый реестр пациентов (666 приказ МОЗ) дает от 2 до 7% граждан. Вот такие у нас пилотные проекты.

Интересно, а никто социологией не пробовал баловаться - мотивы искать?

И эти 2-7% - это от обращающихся за помощью или всего от численности населения?

ПС Ну и конечно номер у приказа однако соответствующий :lol:. Вот кто в трезвом уме согласится следовать приказу №666 :lol::lol::lol:? Я думаю если бы у него был номер 777 ситуация была бы несравненно лучше :lol:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а никто социологией не пробовал баловаться - мотивы искать?

И эти 2-7% - это от обращающихся за помощью или всего от численности населения?

ПС Ну и конечно номер у приказа однако соответствующий :lol:. Вот кто в трезвом уме согласится следовать приказу №666 :lol::lol::lol:? Я думаю если бы у него был номер 777 ситуация была бы несравненно лучше :lol:.

 

2-7 это от всех обращающихся. Социология проста и понятна: никому не хочется чтобы его карточку мог посмотреть любой человек в Украине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2-7 это от всех обращающихся. Социология проста и понятна: никому не хочется чтобы его карточку мог посмотреть любой человек в Украине.

Логично. Я бы тоже не захотел :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2-7 это от всех обращающихся. Социология проста и понятна: никому не хочется чтобы его карточку мог посмотреть любой человек в Украине.

 

а фармацевты, например? да не идёт ,помему, речь о Наших карточках...

 

а ,напротив, обсуждаются упорядочено действия докторов... без лазанья по разным форумам с целью поиска достоверной информации, или как тут(1,2,3,...) недавно искали "выходы" на роддом...

 

а можно будет прямо на сайте , спросить сколько кто берёт ;-)))

 

"Кожен громадянин України має право вільного вибору та заміни лікаря, який надає медичну допомогу. Таке право закріплено в Наказі Міністерства охорони здоров'я України від 04.11.2011 р. В ньому докладно виписані Ваші права щодо вільного вибору та заміни лікаря, який надає первинну медичну допомогу."

 

не все так категоричны, вот тут в новостях промелькнуло:

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...