Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

igor_begus

Пользователи
  • Публікації

    320
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача igor_begus

  1. В шоурум необходимо ростовое уменьшающее зеркало (до 10%). Кто-то подобные производит?
  2. ответил в сообщении. Завтра наберу. Приезжайте, покупайте (=
  3. Vitogas 050 c vitotronic 200 (KW5) GS0A648 Был подключен, но в использовании ни разу не был — воду не пускали. Цена 2000 евро Номинальная тепловая мощность (кВт): 48 Вид газа: Природный газ Е яндекс Воббе 12,0 - 16,1 кВт ч/м3 43,2 - 58,0 МДж/м3 Низкотемпературный газовый водогрейный котел С контроллером Vitotronic 200 Тип KW5, для программируемой и погодозависимой теплогенерации с переменной температурой теплоносителя с контроллером для одного отопительного контура со смесителем контроллер погодозависимого цифрового программного управления котловым контуром и отопительными контурами программируемое переключение суточных и недельных режимов работы раздельная настройка промежутков времени, отопительных характеристик, заданных значений температуры и отопительных программ автоматический режим приготовления горячей воды с датчиком температуры емкостного водонагревателя интегрированная система диагностики Цена 2000 евро Аргументированный торг возможен
  4. Оно хочет чтобы установочный файл положили куда-нибудь поближе к корневому каталогу. Например прямо на диск д
  5. Должно быть и есть не всегда совпадает. Могут драйвера на видеокарту не стоять и разрешение будет меньше требуемого.
  6. Самая распространенная ошибка которую я вижу у клиентов это уменьшение разрешения экрана с целью увеличения размера текста. Результат: картинка размытая, глаза болят. Лечится выставлением максимального разрешения. Вторая ошибка преследует новых пользователей "маков" это слишком большая яркость. Лечится уменьшением яркости.
  7. А что это за термин научный такой "мертвая вода", можно ли ознакомиться с сканами результатов лабораторного исследования?
  8. Продавец Вас обманул сознательно или по недостатку знаний неважно. Работа в инете это очень ресурсоемкий процесс. Броузер с открытыми вкладками обычно занимает мегабайт 500-700 оперативки и активно использует процессор, а если сайты которые Вы просматриваете используют флеш или джаву то и видеокарту могут хорошо нагружать. Если необходим большой ресурс автономной работы — смотрите в сторону моделей с дополнительными внешними акаммуляторами. Модели бизнес уровня: сони, леново финкпад, ХП элитбук и медленными процессорами и SSD HDD (насколько я понимаю у Вас i5, а это 4 ядра и большая производительность ценой большого потребления электроэнергии).
  9. Лекарства говорите? letidor.livejournal.com/191730.html А группа врачей из медицинской школы Бостонского университета дважды с точки зрения токсикологии изучала аюрведические препараты и публиковала об этом отчеты в JAMA: в 2004-м их интересовали оффлайновые продажи, в 2008-м – онлайновые. Обе статьи в свободном доступе, желающие могут убедиться, что содержание тяжелых металлов в препаратах индийской народной медицины можно охарактеризовать как «ужас-ужас», превышение до 10 тысяч раз. Если учесть, что такие препараты не считаются «химией» (а чем их тогда считать, всегда интересовало… физикой?) и пьются долгими курсами, месяцами и годами, то создаются условия для хронической меркуризации организма. Что сложно назвать полезным для него.
  10. Intel Mobile Pentium II processor 266 MHz лучше Убунту поставить или 98/Ме. Слабый он для ХР слишком
  11. Вы их сами то прочитали? По моему вы понятия не имеете что такое научная статья.
  12. Стандартное клише продавца-сектанта. Вы пылесосами и мелом в мелкой фасовке не торгуете параллельно с аюведой? А в МММ вклады принимаете? Ряд клинических испытаний показал отсутствие эффектов у лекарственных препаратов, используемых в аюрведической медицине, отличных от эффекта плацебо[30], а также серьёзную опасность некоторых препаратов, содержащих недопустимо высокие дозы тяжёлых металлов[29]. Цитата с Вики, спорить с фанатом пришедшим на форум в поисках лохов-клиентов и объяснять ему что такое клинические исследования, доказательная медицина, нет никакого желания. Во всех ваших примерах отсутствуют единственно важные аргументы: ссылки на исследования доказавшие эффективность аюведичеких препаратов. А ссылок вы привести не можете только потому что аюведа это очередной модный лохотрон. Для справки: Серебро это ядовитый тяжелый металл. Ему присвоен второй (если не изменяет память) уровень опасности, из организма он не выводится. Мышьяк менее опасен. Это курс школьной неорганической химии.
  13. Нет западной медицины. Есть доказательная и нетрадиционная. от доказательной уходят только тогда когда не хватает денег на доказательную. Роды в бетон, подорожник на открытую рану, уринотерапия... Это все для альтернативноодаренных людей.
  14. Извините, но я в Нью Йорке закупаю как неверлоки так и анлоки. На Манхеттене неверлоки мне покупали по первой же просьбе в тот же день. Разлочка это отвязка телефона от оператора, это делает как сам оператор по просьбе клиента (под предлогом выезда из страны например), так и сторонние компании. Вы путаете ту головную боль что была на 3 айфонах с тем чудом программистской мысли которая есть на 4, 4с, 5. Анлок равен неверлоку абсолютно во всем. Гарантии подлежит сам телефон, без документов, фискальных чеков. Достаточно принести его в Эплсторе где его бесплатно протестируют, установят неисправность и если случай попадает под гарантию сразу же выдадут новый телефон в заводских пленках. Все вышеописанное проделано мной и коллегами не единожды и на постоянной основе. В Украину айфоны не поставляются и потому международной гарантии в Украине не подлежат по причине отсутствия официального сервиса и наличия лишь сертифицированных партнерских сервисов. Такие дела.
×
×
  • Створити...