Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Твердопаливні котли Galmet (Польща)

Гість montazhnik

Рекомендовані повідомлення

Всім добрий день!Я займаюся монтажами котлів, але з даною маркою ще не зустрічався.Можливо хтось уже встановлював такі котли чи має у себе вдома.Напишіть будь-ласка чи надійні вони і як показали себе під час експлуатації, чи варто працювати з даною маркою???Буду дуже радий почитати Ваші відгуки.Дякую за увагу!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый день. Установил себе galmet kwps 17 кВт. Дом 120 квадратных метров газоблок стоунлайт 30 см, не утеплен. Первый этаж- теплые полы, второй- радиаторы с термоголовками, бойлер косвенного нагрева 120 литров. В котле автоматика управляет и нагревом бойлера и циркуляцией в со. Топлю пеллетами. Сжигает чисто, даже запаха не остается :). Пользоваться очень удобно. Простой и понятный интерфейс на русском языке. Один раз разжег и теперь только пеллеты досыпаю. Чтобы почистить его не нужно останавливать. Расход пеллет 30 кг в сутки.

Пока доволен. За такую сумму конкурентов не нашел.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Добрый день. Установил себе galmet kwps 17 кВт. Дом 120 квадратных метров газоблок стоунлайт 30 см, не утеплен. Первый этаж- теплые полы, второй- радиаторы с термоголовками, бойлер косвенного нагрева 120 литров. В котле автоматика управляет и нагревом бойлера и циркуляцией в со. Топлю пеллетами. Сжигает чисто, даже запаха не остается :). Пользоваться очень удобно. Простой и понятный интерфейс на русском языке. Один раз разжег и теперь только пеллеты досыпаю. Чтобы почистить его не нужно останавливать. Расход пеллет 30 кг в сутки.

Пока доволен. За такую сумму конкурентов не нашел.

 

Тоже выбираю пелетник, только побольше мощности. Ваше мнение о качестве не поменялось?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Тоже выбираю пелетник, только побольше мощности. Ваше мнение о качестве не поменялось?

Нет не поменялось. Только мне кажется, что если взять побольше мощности, то нужно будет часто наполнять бункер топливом, ведь бункеры у них почти одинаковые. Так у меня сгорает за неделю, пепел можно выносить раз в две недели. Дом 120 кв метров+ бойлер косвенного нагрева, I этаж-водяной теплый пол с термостатами, II- радиаторное отопление.

А вообще удобством не нарадуюсь)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...